ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ: KRASAIR, АВИАЧАРТЕР И 400 РОССИЙСКИХ ТУРИСТОВ.

Модератор: Administrator

menshikova

Вт мар 11, 2008 15:33  

Вопрос от Туриста:
Во первых, хочу поздравить Александра Королева с новым назначением!
Вопроса не будет, потому что по сути и так все ясно!
Будут пожелания!
В прошлом году была череда задержек рейсов Красноярских авиалиний. Часть из них произошла по вине ИСТ-Лайн Техник. (Банко писал об этом).
По репутации авиакомпании и туроператоров это ударило очень сильно!
И хоть пассажирам и агентствам все-равно по какой причине были задержки, не плохо бы неспускать на тормозах подобные случаи!

Александр Королев

Вт мар 11, 2008 15:34  

Спасибо за поздравления и вопрос. В компании AirUnion я сравнительно недавно, но могу со всей ответственностью заявить, что вопросы регулярности особенно в предстоящий летний сезон являются одной из самых приоритетных задач. По фактам прошлого выводы сделаны. В будущее смотрим с оптимизмом.

menshikova

Вт мар 11, 2008 15:36  

Александр, кстати, Ваше назначение – отдельная тема. Общественность знает Вас как экс-директора департамента управления доходами Аэрофлота. Расскажите, пожалуйста, о своей миссии в AiRUnion.

Александр Королев

Вт мар 11, 2008 15:36  

В декабре прошлого года я получил предложение от частных акционеров AiRUnion занять позицию коммерческого директора управляющей компании альянса. В сферу обязанностей входят задачи построения и управления сетью маршрутов, управление доходами и тарифами, тактический маркетинг, продажи и чартеры. Все вопросы для меня знакомые и привычные. Цель прихода для себя могу определить как применение на практике знаний и опыта для совершенствования организации коммерческой работы и приведение в соответствие лучшим стандартам отрасли текущей коммерческой деятельности альянса пяти перевозчиков и будущей единой авиакомпании AiRUnion.

Планами авиакомпании на лето с удовольствием поделюсь на пресс-конференции в рамках Интурмаркета 15 марта в 13.30 в Крокус-Экспо.

menshikova

Вт мар 11, 2008 15:38  

Коллеги, спасибо за участие в эфире. Всем удачи и взаимопонимания. icon_lol На самом деле главное - что в реальности не пострадали туристы.

Александр Королев

Вт мар 11, 2008 15:38  

Благодарим за предоставленную возможность высказаться по данной актуальной теме и призываем всех участников рынка находясь в общей отраслевой лодке, давайте не будем раскачивать ее изнутри.

Александр Морозов

Вт мар 11, 2008 15:39  

Присоединяюсь к очень меткому высказанному здесь пожеланию Александра. В дальнейшем, надеюсь, будем собираться по более приятным новостным поводам.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт мар 11, 2008 15:40  

Эфир открыт для публичного обсуждения. Может кто-то из посетителей эфиров хочет конструктивно высказаться? Хотя, здесь и так все уже понятно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 447 гостей