О-ЛЕ, О-ЛЕ, РОССИЯ - ВПЕРЕД! ПОРА ПРОДВИГАТЬ СВОЕ ОТЕЧЕСТВО.

Модератор: Administrator

Дмитрий Солдатенков

Вт июн 19, 2007 15:25  

То есть, за последнее время и благодаря этому туру у них появилось это понимание и взгляды поменялись?

Владимир Куликов

Вт июн 19, 2007 15:36  

Сейчас понимание есть. Я не вижу никаких проблем, которые бы нам теперь мешали. Здесь надо работать, развивать туризм, тем более, есть поддержка и Комитет активно помогает и готов помогать дальше. Я надеюсь – получится. Ради этого я в этом и принял участие. Если бы я на это не рассчитывал, я бы за это не взялся. Я бы сидел и спокойно отправлял туристов за рубеж.

А итог? Посмотрим где-нибудь через недельку-полторы начнут появляться статьи, пойдет информация о том, кто здесь что увидел и как они смогут об этом рассказать – отсюда будет видно. По крайней мере для приема туристов с Администрацией мы уже предварительно договорились, что в День Города, проведения Кубка Мира и других мероприятий будет выделяться конкретное количество мест на стадионах для туристов и так далее. Нужна популяризация этих событий, реклама в первую очередь. Заместитель главы города, он курирует это направление, после пресс-конференции мне уже сказал: «Володя, еще чуть-чуть, мы выдадим план, мы с тобой сядем, посмотрим как его лучше реализовать".

Дмитрий Солдатенков

Вт июн 19, 2007 15:37  

Как дилер Сети "ТБГ. Туристические бренды" совместные рекламные мероприятия с сетью планируешь?

Владимир Куликов

Вт июн 19, 2007 15:39  

С сетью ТБГ у нас были планы и есть, что мы скорее всего разместим какую-то рекламу Сети ТБГ, во время проведения вот этих соревнований – может, баннер какой-то, пока не знаем. На стадионе же там во время дня города за эти три дня столько будет проходить! Это будет массы. Кроме того, там же будут входные билеты. Предварительно мы поговорили, что с одной стороны это будет билет, а с другой – реклама Сети ТБГ и "Визит-центр". Дальше мы будем думать. Идеи есть, и Администрация готова помочь в этом плане. И я думаю, как кусочек рекламы это очень интересно для Сети ТБГ будет вообще. Я считаю, что так должно быть. В общем, ОК!

Совместный билборд Сети ТБГ и дилера "Визит-Центр" в Дубне.
Изображение
Реклама Сети ТБГ и дилера "Визит-Центр" в местном издании "Все для Вас".
Изображение

tmanager
Сообщения: 1052
Контактная информация:

Вт сен 18, 2007 15:26  

Максим Пашков писал(а):При чем здесь туризм, спросите вы вы? Дело в том, что администрация и мэрия Дубны хочет серьезно развивать город не только как передовой российский научный центр, но и на основе этого, как центр подмосковного туризма.


Это означает, что у туризма в Дубне будут большие проблемы.

Позвольте процитировать:

Андрей Печерский писал(а): - Чтоб дело торговое шло, - молвил Корнила Егорыч, - надо, чтоб ему не
делали помехи, а пуще того, чтоб ему не помогали, на казенну бы форму не
гнули. Не приказное это дело: в форменну книгу его не уложишь.
tmanager

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 692 гостя