ПРЕМИЯ ТБГ 2007: ГЛАМУРНО, ЭПАТАЖНО, ИСКРЕННЕ ИЛИ КАК ЭТО БЫЛО.

Модератор: Administrator

Ведущая Даша

Пт дек 28, 2007 14:49  

Александр, прекратите переманивание кадров прямо на сцене. :evil:

Ведущий Александр

Пт дек 28, 2007 14:50  

Да я в общем-то хотел поговорить и не по кадровым вопросам... :wink:

Екатерина Черкасова

Пт дек 28, 2007 14:54  

А я задумывалась, кстати, о карьере в туризме!
Вложения
EfirTBG71.jpg
EfirTBG71.jpg (26.16 КБ) 4266 просмотров

Ведущий Александр

Пт дек 28, 2007 14:54  

И что же? И что же? Ну-ка, расскажите нам!

Екатерина Черкасова

Пт дек 28, 2007 14:57  

Просто я всегда мечтала каждые выходные летать на Бали. Отдыхать там, загорать, потому что вокруг там также хорошо и приятно, как на этой церемонии. :D Видите, у меня были мысли о туризме.

Ведущий Александр

Пт дек 28, 2007 14:59  

Гм.. Видите ли, я когда спросил о карьере в туризме, я в общем имел ввиду не отдых, а не хотители вы стать президентом собственной турфирмы.

Екатерина Черкасова

Пт дек 28, 2007 15:01  

так я вам и объясняю, что когда я стану президентом турфирмы, то уже не буду работать, а буду каждые выходные отдыхать на Бали. Разве не так?
Вложения
EfirTBG68.jpg
EfirTBG68.jpg (45.76 КБ) 4271 просмотр

Ведущий Александр

Пт дек 28, 2007 15:02  

Ах вот у вас какое представление о президенте турфирмы!? :shock: Сегодня, определенно, заговор блондинок какой-то! :twisted:

Итак, кто же у нас победители в десятой номинации "Лучший сайт для потребителей"?

Олег Сергеенко

Пт дек 28, 2007 15:07  

Я считаю, что как журналу PENTHOUSE нужны красивые модели, так и туристическому бизнесу нужны хорошие сайты. Итак, в номинации "Лучший сайт для потребителя" третье место занимает компания DSBW-tours continent. Второе место достается компании Спутник МТК. И первое место - Ланта-тур вояж.
Вложения
EfirTBG69.jpg
EfirTBG69.jpg (23.92 КБ) 4268 просмотров

Ведущий Александр

Пт дек 28, 2007 15:13  

Итак, на сцену приглашаются президент компании Ланта-тур вояж Людмила Пучкова и председатель совета директоров компании Спутник МТК Василий Кулько, компания которого заняла второе почетное место в данной номинации.

Людмила, вы знакомы с журналом PENTHOUSE? Это такой мужской журнал!

Людмила Пучкова

Пт дек 28, 2007 15:18  

Не очень. Мне он, в отличие от мужчин, вероятно не настолько полезен. :D
Вложения
EfirTBG77.jpg
EfirTBG77.jpg (43.47 КБ) 4262 просмотра

Ведущий Александр

Пт дек 28, 2007 15:20  

Тогда скажите пару слов как победитель этой номинации. Это уже вторая ваша победа сегодня, но что победа именно в этой номинации значит для вашей компании?

Людмила Пучкова

Пт дек 28, 2007 15:56  

Победа в этой номинации для нас очень отрадна, поскольку в нашей компании мы уделяем много сил, времени, финансов и мозгов именно технологиям и считаем, что за технологиями будущее. А грамотный сайт, как инструмент продаж, имеет к ним непосредственное отношение.

Самое главное, не что ты делаешь, а как ты это можешь оформить и преподнести. И пользуясь предоставленной возможностью прямо с этой сцены я хочу сказать большое спасибо своей команде - департаменту маркетинга, которые молодцы, очень постарались четко и ясно донести то, что мы делали в этом году.

А вообще, у нас здесь действительно прекрасное мероприятие. Номинации в брендах. Бренд это такое высокое и для многих очень сложное слово. Каждый имеет о нем свое понятие. Специалисты говорят одно, потребители думают другое, компании пытаются создать третье. Когда мы решили принять участие в Премии ТБГ несколько лет назад, - спасибо Татьяне Дмитровой (ИС "БАНКО"), которая одна из первых почувствовала эту тенденцию, - то это дало нам возможность собрать в единое целое все наши мозговые возможности и добиться тех результатов, которые вы видите.

Ведущий Александр

Пт дек 28, 2007 16:07  

Спасибо огромное, Людмила. Потрясающие слова. Василий, к вам у меня то же вопрос. Спутник МТК один из старейших брендов в российском туризме. И вы явно намереваетесь сделать его абсолютно актуальным?

Василий Кулько

Пт дек 28, 2007 16:44  

3 июня 2008 года Спутнику МТК исполнится 50 лет. И несмотря на этот возраст, Спутник уверенно держится на орбите, владеет узнаваемым брендом, имеет хороший фирменный стиль, а главное, компания развивается динамно. Уже многое о Премии ТБГ было сказано, но я хочу поблагодарить и организаторов, и участников за то, что это так здорово стимулирует тех компаний и руководителей, которые в этом принимают участие, а главное, результаты полезны клиентам, для которых мы все работаем.
Вложения
EfirTBG75.jpg
EfirTBG75.jpg (28.54 КБ) 4266 просмотров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 671 гость