Новое онлайн-хулиганство 3 февраля в эфире!

Модератор: Administrator

Телефонный Хулиган

Пт фев 03, 2006 14:12  

Да, вас как зовут? Ангелина? Мне хотелось бы пристроить ребенка в школу в Великобританию, чтобы он там поучился, дело в том, что он в школе просто гроза - его чуть ли не выгоняют...

Респондент

Пт фев 03, 2006 14:13  

Вы частное лицо или агентство? А программа какая вам нужна?
Последний раз редактировалось Респондент Пт фев 03, 2006 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Телефонный Хулиган

Пт фев 03, 2006 14:13  

Я хочу перевести его в специальную школу, чтобы закончился этот маразм и он отвлекся. Пусть проучится в Великобритании месяца два, но пока он не цивилизовался, чтобы за ним наблюдали.

Респондент

Пт фев 03, 2006 14:15  

Ага, понятно, сейчас я ваши проблемы переключу на Катю и она с вами подробно обо всем поговорит! Минуточку…
Последний раз редактировалось Респондент Пт фев 03, 2006 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Телефонный Хулиган

Пт фев 03, 2006 14:15  

Але, это вы Катя?
* излагаю проблему про сложного ребенка*
Может, это дурацкая затея, но хочу отправить его на пару месяцев в школу, но чтоб за ним наблюдали – как это сделать? Чтоб он никуда не убежал. Мне нужен круглосуточный надзор что ли? Есть ли такое?

Респондент

Пт фев 03, 2006 14:16  

Знаете, ничего такого нет, никто вам тут не поможет. Вы сами решаете эти проблемы, никто в школу за руку его водить не будет. Два предупреждения – и его депортируют. А таких условий нет, чтоб следили и надзирали. Вы подписываете форму, в которой гарантируете что ребенок выполняет все подписанные условия – не пьет алкоголь, не дебоширит. И надо их выполнять. Вот все, что я могу сказать.

Телефонный Хулиган

Пт фев 03, 2006 14:16  

Спасибо! Это был розыгрыш от компании Турдом, так что спасибо за участие и попытки разобраться в поставленной задаче. :D

Респондент

Пт фев 03, 2006 14:16  

А…Ну хорошо. До свидания.

Телефонный Хулиган

Пт фев 03, 2006 14:22  

Катя повела себя отлично - не побоялась сразу сказать "нет". Правда, как-то кисло отреагировала на сообщение о розыгрыше. Но, в конце концов, далеко не всем на рабочем месте так весело, как себе это представляет Телефонный Хулиган. И поэтому ей мы отдаем наш приз.

Ждем комментарий специалиста по тренингам персонала - Татьяны Лисицыной из питерской компании ITC Group.

Татьяна А. Лисицына

Пт фев 03, 2006 14:49  

Звонок 1: Светлана (Лионелла)

Светлана проявила такт и корректность при общении с Клиентом. На самом деле это правильно - не считать даже самого проблемного ребенка проблемным. А Home Tutors как опция – тоже неплохая мысль. Светлана упомянула о разном уровне программ (начальный, средний уровень), а также уточнила по срокам и месту обучения.


Звонок 2: Лена (ГУЛАВИА)

Замечательно, что есть в компании тестирование на предмет языковой подготовки ребенка. Елена, в принципе, неплохо справилась с задачей. Проблемный ребенок – это вопрос непростой.


Звонок 3: Катя (BSI)

1. Я согласна с Телефонным Хулиганом, что Катя твердо и жестко сказала про депортацию ребенка в случае несоблюдения правил. Такова жизнь, и проблемы воспитания, а особенно их последствия никто не отменял.



Вывод: Пусть поменьше будет проблемных детишек. А по поводу приза – да особо никому отдать не могу. Все респонденты показались более или менее равными.

С уважением,

Татьяна А. Лисицына

Директор по развитию
ITC Group

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 708 гостей