НАЗАД В БУДУЩЕЕ: ИТОГИ ЧАРТЕРНОЙ ПРОГРАММЫ НА ОСТРОВ КОС.

Модератор: Administrator

Татьяна Ламзина

Чт сен 28, 2006 14:55  

Дима, спасибо огромное за теплые слова. Мы действительно готовы к новым "авантюрам".

На следующий год мы хотим предложить еще одно направление, расширяющее привычный Крит. Все знают, какой популярностью пользуются экскурсии на Санторини с Крита. Мы предлагаем программу с прямым перелетом Москва – Санторини – Крит – Москва на будущий летний сезон 2007 года. Санторини – самый романтический остров в мире и настоящая жемчужина Греции. Прямой перелет на этот остров даст возможность по-настоящему оценить красоту Санторини, необыкновенную природу острова вулканического происхождения, познакомиться с его городками, такими, как Иа, Фира, Пиргас и изумительными пляжами, с красным, белым и даже черным вулканическим песком. Выход нашей программы на рынок позволит открыть для русских туристов новый архипелаг Греции – Киклады.

На следующих фото - непередаваемое очарование острова Санторини.
Изображение
Изображение
Изображение

Человек в маске

Чт сен 28, 2006 15:06  

Я рад, что мне выпала честь выступить в эфире будучи конкурентом комании "Ист-Лайн" на греческом рынке. Мы где-то конкурируем, а где-то сотрудничаем с этой компанией уже в течение многих лет. За это время, если сказать честно, я не рассматривал ее в качестве серьезного конкурента на направлении, поскольку в течение всех этих лет она стабильно, но в одном и том же объеме занималась Критом...И не больше. Я думал, что так будет всегда. Это был стабильный, предсказуемый, осторожный и совсем не агрессивный игрок, слишком все долго и тщательно просчитывающий и избегающий участие в каких-либо авантюрах. Это было, на мой взгляд, и его главным преимуществом и его главной бедой, одновременно. Компании не грозила участь с треском вылететь с рынка, как это произошло с теми, кто играл по крупному ва-банк и не выдержал своих же собственных увеличивающихся объемов, но и не "светило" выбиться где-то в заметные лидеры.
В прошлом сезоне что-то изменилось. Участие в авантюре на Косе говорит о том, что компания наконец "прозрела" и решила "брать быка за рога". Даже тон ее поведения изменился. Скромность сменилась самоуверенностью. Тихая и предсказуемая компания вдруг стала "выкидывать такие фортели". Я искренне рад за рост и укрепление "Ист-Лайн" - они этого достойны. Но не могу сказать, что мне все это нравится. Напротив. Еще появился один серьезный конкурент с быстро растущими амбициями и сильным тылом. А вдруг через год им Коса окажется недостаточно? Надеюсь, что эта компания все-таки сохранит свое лучшее качество - трезвый расчет и не будет раздавлена своими собственными наполеоновскими планами. Хотя очень хотелось бы. Конкурентом меньше. Шутка. :twisted:
Последний раз редактировалось Человек в маске Чт сен 28, 2006 18:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт сен 28, 2006 15:16  

С "Человеком в маске" согласны и другие посетители эфира, которые не совсем поймут, что все-таки происходит с "Ист-Лайном"? Компания "вышла из комы", решила перестать быть "белой и пушистой", надоело быть "серой мышкой" и плестись в арьергарде?


Вопрос от Конкурент и коллега по Греции:
Я смотрю Ист-Лайн просыпается от многолетней "зимней спячки" на греческом направлении? Это новая политика компании?

Елена Протасенко

Чт сен 28, 2006 15:18  

В стране богов всем места хватит. :D
Маска, спасибо, что вы живо интересуетесь нашей деятельностью на греческом направлении.

Конкуренту и коллеге по Греции мне хочется ответить, что мы не были в многолетней спячке - все эти идеи мы годами вынашивали, а между делом наращивали объемы по Криту и другим греческим направлениям. Это не новая политика нашей компании, это логическое продолжение нашего развития.

SGalina

Чт сен 28, 2006 17:43  

В сентябре мне удалось побывать с компанией Ист Лайн в ознакомительном туре на о.Кос. Хочу особо поблагодарить Елену Протасенко, за развитие этого направления для российских туристов.
Спасибо за незабываемую поездку на о.Лерос!!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 613 гостей