ПРЕМИЯ ТБГ 2007: ГЛАМУРНО, ЭПАТАЖНО, ИСКРЕННЕ ИЛИ КАК ЭТО БЫЛО.

Модератор: Administrator

Ведущая Даша

Пт дек 28, 2007 18:49  

Все шутишь? Ладно, я сама! Для объявления победителей внеконкурсных номинаций приглашается глава представительства по туризму Египта Исмаил Амер с переводчиком.

Это действительно интрига. Никто не знает, что за компании в вашем конверте. Даже в нашем сценарии их имена не прописаны. Вы готовы раскрыть конверты и раскрыть всем эту интригу?

Исмаил Амер

Пт дек 28, 2007 18:58  

Готов. : ok : Прежде чем вскрыть конверты я хотел бы сказать, что все выходящие на сцену компании являются преуспевающими и динамично развивающимися туристическими компаниями и для нас является большой честью иметь их среди своих партнеров. Поздравляю их всех от всего сердца и желаю им дальнейших успехов, как для Египта оказался успешным уходящий туристический сезон 2007 года.

Во внеконкурсной номинации «Наиболее авторитетные марки 2007 года в профессиональной туристической среде» по результатам опроса: 3 место - КАПИТАЛ ТУР, 2 место - Пегас Туристик, 1 место - TEZ TOUR!

Во внеконкурсной номинации «Наиболее известные и востребованные марки среди потребителей туруслуг» по результатам опроса: 3 место занимает Корал Трэвел, 2 место достается компании КАПИТАЛ ТУР, 1 место - TEZ TOUR!
Вложения
EfirTBG85.jpg
EfirTBG85.jpg (19.46 КБ) 7187 просмотров

Ведущий Александр

Пт дек 28, 2007 19:00  

На сцену не приглашается НИКТО! …Поскольку номинации внеконкурсные. Но мы поздравляем победителей овациями. Специальный привет КАПИТАЛ туру, который одновременно является и номинантом основной конкурсной части. Мы гордимся вами!

Неумолимо мы движемся к апогею нашего сегодняшнего действа под названием Церемония награждения премии «ТБГ. Туристичсекие бренды». И у нас есть в запасе еще кое-что очень интересное. Например, небольшая пауза…

Ведущая Даша

Пт дек 28, 2007 19:03  

Какая? Рекламная что ли?

Ведущий Александр

Пт дек 28, 2007 19:04  

Даша, ты слишком много смотришь телевизор. :D У нас пауза – не рекламная, а танцевальная.

Ведущая Даша

Пт дек 28, 2007 19:05  

Ну конечно же! Пойдем танцевать, я принимаю твое приглашение! : ok :

Ведущий Александр

Пт дек 28, 2007 19:06  

Даш, мы с тобой попозже повальсируем, куда интереснее зрителям будет следить за танцевальным соревнованием двух леди, весьма известных в туризме....Итак, дамы и господа, на нашей сцене прямо на ваших глазах танцевальная дуэль: заместитель генерального директора компании «Роза ветров» Ирина Крюкова, бросила вызов президенту компании "Ланта-тур вояж" принять участие в шоу-данс. И Людмила Пучкова приняла этот вызов!

А пока к танцам готовят сцену, я хотел бы чтобы вы себе представили Карибские острова, раннее утро, яркое солнце, кафе дядюшки Педро на берегу и мягкий бриз... :mib:

Фотогалерея
Сообщения: 107

Пт дек 28, 2007 19:07  

Данс-поединок Ирины Крюковой и Людмилы Пучковой.
Вложения
EfirTBG103.jpg
EfirTBG103.jpg (28.5 КБ) 7181 просмотр
EfirTBG102.jpg
EfirTBG102.jpg (30.68 КБ) 7184 просмотра
EfirTBG101.jpg
EfirTBG101.jpg (34.23 КБ) 7181 просмотр
EfirTBG100.jpg
EfirTBG100.jpg (36.99 КБ) 7185 просмотров
EfirTBG98.jpg
EfirTBG98.jpg (32.43 КБ) 7184 просмотра
EfirTBG97.jpg
EfirTBG97.jpg (30.12 КБ) 7185 просмотров
EfirTBG96.jpg
EfirTBG96.jpg (70.7 КБ) 7185 просмотров
EfirTBG95.jpg
EfirTBG95.jpg (20.75 КБ) 7185 просмотров
EfirTBG94.jpg
EfirTBG94.jpg (33.76 КБ) 7184 просмотра

Ведущий Александр

Пт дек 28, 2007 19:12  

Ирина, Людмила. Это было бесподобно. :shock: Зал готов вам апплодировать стоя. Как вы на это решились и смогли добиться таких впечатляющих результатов?

Людмила Пучкова

Пт дек 28, 2007 19:16  

Простите за небольшие накладки, но все-таки танцы это хобби, а не наша основная профессия. Я хотела бы поблагодарить тех, кто помог нам и заняться и увлечься этим - наших партнеров, мастеров, Сергея Салтыкова и Александра Ковальчука.

Ирина Крюкова

Пт дек 28, 2007 19:23  

Я хотела бы добавить, что те успехи, которые в последние годы достигли наши компании "Роза ветров" и "Ланта-тур вояж" это во многом благодаря тому, что благодаря танцам мы находимся сегодня на другом уровне эмоций, на другом уровне сознания жизни и нам это дает много сил и является большим творческим толчком, дающим возможность вести наши компании к новым высотам бизнеса.

Ведущий Александр

Пт дек 28, 2007 19:26  

Я надеюсь вы не увлечетесь этим настолько, что захотите сменить профессию и уйти в профессиональные танцы! :D

Уважаемые друзья, Перед тем, как торжественно вручить золотые головы номинантам основной конкурсной части премии, еще одно небольшое, но приятно отступление. Уже второй год Оргкомитет Премии «ТБГ. Туристические бренды» совместно с компанией РОСНО проводит Тотализатор. По правилам конкурса, участникам "Сообщества" на сайте Турдом. ру, которые лучше других угадают – как распределятся места премии между номинантами, достаются немалые денежные призы. За первое место – 30 000 рублей за второе – 15 000 , за третье – 10 000 рублей. Вот сколько стоит интуиция. : ok :

Для объявления результатов приглашаем на сцену Олега Некрасова, начальника управления по работе с туристическим бизнесом страховой компании РОСНО.

Аватара пользователя
Олег Некрасов
Эксперт
Сообщения: 11

Пт дек 28, 2007 19:39  

Мне вдвойне приятно объявить победителей, поскольку это единственный конкурс, где в номинациях участвуют и победителями являются не компании, а сотрудники. Мне кажется, что это не только самые активные, но и самые дальновидные сотрудники, которые обладают интуицией - одним из самых нужных качеств в бизнесе.

Поэтому я с удовольствием объявляю. Третье место и 10.000 рублей, набрав 31 балл разделили Дмитрий Гусаков "Познай Мир" и Леонид Рожнов "Аэростайл". Леонид Рожнов правильно угадывает и получает денежную премию уже второй год подряд. У нас здесь не зайцы на предъявителя, а вот такие вот конвертики с настоящими деньгами. :wink: Второе место у Николая Кудрявцева "Наталиа турс" (Ижевск), набравшего 33 балла и заработавшего 15.000 рублей. Первое место занял и выиграл 30.000 рублей Евгений Зарубин "Натали турс" (Одинцово) набравший 37 баллов.
Вложения
EfirTBG87.jpg
EfirTBG87.jpg (19.68 КБ) 7189 просмотров
EfirTBG86.jpg
EfirTBG86.jpg (19.26 КБ) 7186 просмотров

Ведущая Даша

Пт дек 28, 2007 19:41  

Итак, Дмитрий Гусаков и Леонид Рожнов свои деньги уже получили, а Николай Кудрявцев и Евгений Зарубин иногородние, и их нет в зале. Можно я им передам конверты с деньгами? Или в следующий раз приму участие в тотализаторе? Знаете, у меня очень хорошо развитая интуиция! :D

Аватара пользователя
Олег Некрасов
Эксперт
Сообщения: 11

Пт дек 28, 2007 19:44  

Даша, если у вас есть от Николая Кудрявцева или Евгения Зарубина нотариальная доверенность, то пожалуйста? :twisted: Нет! Ну, тогда я передам конверты с их выигрышем организаторам и они передадут их победителям.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 724 гостя