TURISTPRAV: ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ.

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Роман Бобылев
Сообщения: 67

Ср янв 18, 2006 22:55  

LeonS писал(а):
Роман Бобылев писал(а):Решения судом принимаются в пользу конкретного лица, на основании исковых заявлений (если есть основания). Что не понятно ? Если есть желание разобраться в юриспруденции -получайте юридическое образование. Учиться никогда не поздно, либо по совету Анхары обращайтесь в П...., там помогут. :D :D :D


Уже теплее... Итак на Вашем сайте числится 34 "наказанных" турфирмы. Будьте любезны опубликовать (хотя бы 1\5 от 34-х) их названия, дату оглашения решения в суде первой инстанции и названия судов.


Внимательно посмотрите "черный список" (там часть ТА и ТО) и будет горячо. Подальше отойдите, а то загоритесь !

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср янв 18, 2006 22:56  

На вашем сайте было название и моей компании.
Абсолютно безосновательно провисело около года.

Между прочим.

Вот в такой "формулировочке": Сплошной обман туристов - никакого иорданского клуба нет вобще, брехня все
Более подлого человека в туризме просто нет (это про меня лично).
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

LeonS
Сообщения: 999

Ср янв 18, 2006 22:59  

Роман Бобылев писал(а):Внимательно посмотрите "черный список" (там часть ТА и ТО) и будет горячо. Подальше отойдите, а то загоритесь !


К сожалению "черный список" не содержит интересующей информации. Вижу название турфирм и количество обращений (обращений куда, простите? В Вашу организацию? Или в суд? А результаты рассмотрения обращения в суде?). Хотелось бы конкретики.

Аватара пользователя
Роман Бобылев
Сообщения: 67

Ср янв 18, 2006 23:02  

Anhar писал(а):На вашем сайте было название и моей компании.
Абсолютно безосновательно провисело около года.

Между прочим.

Вот в такой "формулировочке": Сплошной обман туристов - никакого иорданского клуба нет вобще, брехня все
Более подлого человека в туризме просто нет (это про меня лично).


Анхар, будет вам уже себя пиарить. Но если у вас действительно есть желание, чтобы мы вами занялись-приходите и пишите заявление, постараемся вам помочь, используя все силы и средства Клуба.

Аватара пользователя
Роман Бобылев
Сообщения: 67

Ср янв 18, 2006 23:11  

LeonS писал(а):
Роман Бобылев писал(а):Внимательно посмотрите "черный список" (там часть ТА и ТО) и будет горячо. Подальше отойдите, а то загоритесь !


К сожалению "черный список" не содержит интересующей информации. Вижу название турфирм и количество обращений (обращений куда, простите? В Вашу организацию? Или в суд? А результаты рассмотрения обращения в суде?). Хотелось бы конкретики.


Приходите к нам в офис. Конкретика будет !

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Ср янв 18, 2006 23:11  

Рома, я в тайне надеялась, что вы чуток УМНЕЕ.
Какой пиар, если яндекс в сохраненных документах до сих пор размещавшуюся на вашем форуме муть выдает?


Переоценила: мысли элементарно извиниться за мелкую грязненькую мстю вам в вашу головушку просто не могло придти. И не ваша в том вина, это целиком и полностью вина вашего окружения. "Вперед, по трупам!"

Мне, слава Богу, ни сил ваших не средств не требуется.
Меня моя религия учит держаться как можно дальше от грязных денег и не чистых в части помыслов людей.

Помогать мне не надо. Если мне удастся всю жизнь с вами сталкиваться исключительно на форумах - это и будет настоящее полновесное счастье.

Потому что играете вы не честно. Грешно это, причем, с точки зрения любой религии.
И не дай Бог кому-то столкнуться с подобной нечестной игрой. Даже врагу.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

LeonS
Сообщения: 999

Чт янв 19, 2006 12:55  

Роман Бобылев писал(а):Приходите к нам в офис. Конкретика будет !


Нет, Роман! Количество "наказанных" Вашей организацией фирм озвучены публично. Будет справедливо, если конкретика о "наказании" прозвучит так же публично. Конечно, если оная конкретика реально существует, а не является дешевым PR-ходом.
Относительно "Гюльчетай, открой личико"... Поработайте с поиском. Приходилось мне уже представляться на этом форуме.

liuba

Пт янв 20, 2006 10:31  

Турисправам: ну елки-палки! Ну сколько можно вам, ребята, показывать всему пиплу свое невежество! Вы, прежде чем на свой сайт вешать протокол соответствия турсервиса, сначала бы поинтересовались про условия размещения - как это грамотно будет. Т.е. как это профессионально называется, хотя бы! Надо писать не одно-двух-трехместный номер, а одно-двух-трехместное размещение !!! То есть профессионально писать - это ТИП РАЗМЕЩЕНИЯ, а не НОМЕР!!! С вас за ликбез причитается. Да и вообще все там курам насмех. Непрофессионально. Не буду вам разжевывать, как и почему будет грамотно и профессионально, мое время тоже денег стоит.

Дмитрий Давыденко

Пт янв 20, 2006 18:23  

Люба, смотрите внимательно наш протокол. Особенно раздел приложение. И не морчьте людям голову.

Аватара пользователя
PA.RUS!
Сообщения: 295
Контактная информация:

Пт янв 20, 2006 19:18  

Убейте тему!
(*Крик души)
Для Вас всегда в продаже сопутствующие Тамары!!

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пт янв 20, 2006 19:31  

К сожалению, это сделать невозможно...Как в старой песне:

"Эту песню распевает молодежь, молодежь, молодежь.
Эту песню ни задушишь, ни убъешь, ни убъешь, ни убъешь..."

Короче, пусть живет. Она, мне кажется, показала много интересного...

Аватара пользователя
Андрей_real
Сообщения: 2290
Контактная информация:

Вс дек 03, 2006 18:34  

Вчера по какому то поводу PR-лся Дмитрий Давыденко, перечитал эфир с ребятами. Прошел год многое изменилось, а ребята как были скандалистами, так ими и остались. ..
По решению комиссии, резолюция: Уволить из рядов вооруженных сил, в связи с невозможностью перевода на вышестоящую должность. В мирное время бесполезен, в военное - опасен!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 699 гостей