DOLCE & GABBANA: МОДНЫЕ ТУРЫ SKI & SPA ОТ "ИННЫ ТУР".

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Ср окт 18, 2006 14:47  

Petarka писал(а):Долче с Габбаной принимали участие в создании специального каталога SKI & SPA Инны-тур или это такой нестандартный подход к проведению эфира ? :roll:


Смешно. Возможно один из лучших вопросов эфира. Будем считать, что это "такой нестандартный подход к проведению эфира". Как и все, что делается компанией БАНКО. Смысл в том, что каталог компании Инна Тур SKI&SPA, а также их туры ski&spa я сравнил по идейному содержанию, гламуру и модным тенденциям на туры подобного рода с Dolce&Gabbana. Только и всего. Для образности и большего заострения на идее и значении их новинки.

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Ср окт 18, 2006 15:06  

Ксения Селезнева писал(а):
AlexAt_ писал(а):
Ксения Селезнева писал(а):SKI & SPA – абсолютно новый продукт, который родился внутри компании «Инна тур» во время наблюдения за мирно пасущимися альпийскими коровами весной 2006 года. О существовании такого продукта не догадывались раньше ни французские, ни австрийские партнеры.


надеюсь, что каталог "SKI&SPA", выпущенный компанией "Медассист" в 2004 году, никак не повлиял на Ваше решение заново открыть Америку 8) http://www.medassist.ru/about/index.shtml


Уважаемый Alex! У нас с Вами разные цели. И выпустить каталог маловато для того, чтобы говорить об этом! Ваш каталог рассчитан на лечение, наша версия для здорровых людей! :D


Надеюсь (еще раз), что это неудачная шутка 8) Серьезный специалист никогда не "предположит", что каталог, который называется "SKI & SPA", "рассчитан на лечение" 8)

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Ср окт 18, 2006 15:09  

Герда писал(а):
stina писал(а):
Герда писал(а):Стесняюсь спросить.... где жа там можно найти Ваш каталаг, который называется Ski&Spa? :roll:


в са-а-амом низу странички по ссылке, вы можете увидеть обложку этого каталога :)


я так понимаю, что у Вас то боллее серьзный уклон на лечение... а тут то spa like apre's ski :D думаю, что у вас аудитория разная...


Вы каталог-то если полистаете, то станет ясно, на какую аудиторию он рассчитан... Хотя достаточно просто здравого смысла, чтобы не "предполагать" актуальности темы лечения в связи с разговором о горных лыжах... 8)

Герда

Ср окт 18, 2006 15:22  

AlexAt_ писал(а):
Герда писал(а):
stina писал(а):
Герда писал(а):Стесняюсь спросить.... где жа там можно найти Ваш каталаг, который называется Ski&Spa? :roll:


в са-а-амом низу странички по ссылке, вы можете увидеть обложку этого каталога :)


я так понимаю, что у Вас то боллее серьзный уклон на лечение... а тут то spa like apre's ski :D думаю, что у вас аудитория разная...


Вы каталог-то если полистаете, то станет ясно, на какую аудиторию он рассчитан... Хотя достаточно просто здравого смысла, чтобы не "предполагать" актуальности темы лечения в связи с разговором о горных лыжах... 8)

Что же это Вы хамите то?! Начинаю сомневатся в Вашей адекватности! Это разговор - базарной бабы, а не делового человека! И никто и ничего не предпологал, а просто подумал! 8)

Герда

Ср окт 18, 2006 15:23  

AlexAt_ писал(а):
Ксения Селезнева писал(а):1. единственный альпийский семейный курорт - Серфаус.
2. В этом году на российский рынок выходит ранее неизвестный нашему туристу курорт Брид-ле-Бан (высота 600 метров). Прелесть заключается в том, что размещение на этом курорте в три раза дешевле аналогичного размещения на верхних станциях долины.


1. А как же Бад Кляйнкирххайм, Шладминг и Целль ам Зее?
2. Брид-ле-Бан уже лет 6 на рынке. Проблема Брид-ле-Бана в том, что после 16:00 вернуться из Мерибеля (Трех Долин) в Брид-ле-Бан можно только на такси, что нивелирует ценовое преимущество Б-л-Б как горнолыжного курорта :-?


И еще хочется по Брид-ле-Бан Вам парировать... Спасибо за информацию (после 16:00 вернуться ....) и были в курсе. Но между тем там расположен прекрасный SPA центр.

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Ср окт 18, 2006 15:25  

Ксения Селезнева писал(а):
AlexAt_ писал(а):
Ксения Селезнева писал(а):1. единственный альпийский семейный курорт - Серфаус.
2. В этом году на российский рынок выходит ранее неизвестный нашему туристу курорт Брид-ле-Бан (высота 600 метров). Прелесть заключается в том, что размещение на этом курорте в три раза дешевле аналогичного размещения на верхних станциях долины.


1. А как же Бад Кляйнкирххайм, Шладминг и Целль ам Зее?
2. Брид-ле-Бан уже лет 6 на рынке. Проблема Брид-ле-Бана в том, что после 16:00 вернуться из Мерибеля (Трех Долин) в Брид-ле-Бан можно только на такси, что нивелирует ценовое преимущество Б-л-Б как горнолыжного курорта :-?



Любезный, что-то я не припомню, чтобы в Целль ам Зее были детские подъемники или детские трассы... да и машины там гоняют, только в путь :D . И очень сложно найти ресторан с детским креслом и меню. Это я ощутила на себе и свом ребенке. Не говоря уже про Бад Кляйнкирхайм (курорт для людей старшего возраста, которым давно пора на воды :) ) и Шладминг туда же :D Ну нельзя сравнивать эти курорты!


"Ну нельзя сравнивать" - это эмоции. В том же духе можно говорить клиенту "Вам там понравится - поверьте на слово!" (хотя с кем-то, может, этот номер и "прокатит")... При наличии оснований для сравнения сравнивать можно все со всем.

Опустим мои представления о "природе вещей" и вернемся к Вашим словам. Если бы Вы написали "лучший семейный курорт", у меня никаких бы вопросов не возникло, так как так оно и есть. Но Вы написали "единственный"... Поэтому я и задал вопрос и благодарю Вас за ответ. Он очень полезный. Приведенные ниже ссылки, надеюсь, тоже Вам будут небезынтересны...

Бад Кляйнкирххайм - http://www.bkk.at/de-winterurlaub_kaernten-kinder.shtml
Целль ам Зее - http://www.ski-zellamsee.at/englisch/skischule.htm
Шладминг - http://www.hopl.at/kinder%20an.htm
Последний раз редактировалось AlexAt_ Ср окт 18, 2006 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Ксения Селезнева

Ср окт 18, 2006 15:38  

AlexAt_ писал(а):
Ксения Селезнева писал(а):
AlexAt_ писал(а):
Ксения Селезнева писал(а):1. единственный альпийский семейный курорт - Серфаус.
2. В этом году на российский рынок выходит ранее неизвестный нашему туристу курорт Брид-ле-Бан (высота 600 метров). Прелесть заключается в том, что размещение на этом курорте в три раза дешевле аналогичного размещения на верхних станциях долины.


1. А как же Бад Кляйнкирххайм, Шладминг и Целль ам Зее?
2. Брид-ле-Бан уже лет 6 на рынке. Проблема Брид-ле-Бана в том, что после 16:00 вернуться из Мерибеля (Трех Долин) в Брид-ле-Бан можно только на такси, что нивелирует ценовое преимущество Б-л-Б как горнолыжного курорта :-?



Любезный, что-то я не припомню, чтобы в Целль ам Зее были детские подъемники или детские трассы... да и машины там гоняют, только в путь :D . И очень сложно найти ресторан с детским креслом и меню. Это я ощутила на себе и свом ребенке. Не говоря уже про Бад Кляйнкирхайм (курорт для людей старшего возраста, которым давно пора на воды :) ) и Шладминг туда же :D Ну нельзя сравнивать эти курорты!


"Ну нельзя сравнивать" - это эмоции. В том же духе можно говорить клиенту "Вам там понравится - поверьте на слово!" (хотя с кем-то, может, этот номер и "прокатит")... При наличии оснований для сравнения сравнивать можно все со всем.

Опустим мои представления о "природе вещей" и вернемся к Вашим словам. Если бы Вы написали "лучший семейный курорт", у меня никаких бы вопросов не возникло, так как так оно и есть. Но Вы написали "единственный"... Поэтому я и задал вопрос и благодарю Вас за ответ. Он очень полезный. Приведенные ниже ссылки, надеюсь, тоже Вам будут небезынтересны...

Бад Кляйнкирххайм - http://www.bkk.at/de-winterurlaub_kaernten-kinder.shtml
Целль ам Зее - http://www.ski-zellamsee.at/englisch/skischule.htm
Шладминг - http://www.hopl.at/kinder%20an.htm


Спасибо за ссылки! :D отличные детские горнолыжные школы.... такие то на каждом куроте есть!

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Ср окт 18, 2006 16:01  

Ксения Селезнева писал(а):
Спасибо за ссылки! :D отличные детские горнолыжные школы.... такие то на каждом куроте есть!


Вот видите, как хорошо... а то "что-то я не припомню, чтобы в Целль ам Зее были детские подъемники или детские трассы"... :wink:

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Ср окт 18, 2006 16:11  

Герда писал(а):
AlexAt_ писал(а):
Герда писал(а):
stina писал(а):
Герда писал(а):Стесняюсь спросить.... где жа там можно найти Ваш каталаг, который называется Ski&Spa? :roll:


в са-а-амом низу странички по ссылке, вы можете увидеть обложку этого каталога :)


я так понимаю, что у Вас то боллее серьзный уклон на лечение... а тут то spa like apre's ski :D думаю, что у вас аудитория разная...


Вы каталог-то если полистаете, то станет ясно, на какую аудиторию он рассчитан... Хотя достаточно просто здравого смысла, чтобы не "предполагать" актуальности темы лечения в связи с разговором о горных лыжах... 8)

Что же это Вы хамите то?! Начинаю сомневатся в Вашей адекватности! Это разговор - базарной бабы, а не делового человека! И никто и ничего не предпологал, а просто подумал! 8)


Мои искренние извинения за неверно созданное впечатление! На самом деле, я крайне не адекватен и меня хлебом не корми - дай похамить. Ничего не могу с собой поделать... все свое свободное время трачу на то, чтобы ходить по московским базарам и хамить местным торговкам морковкой... :lol:

Герда

Ср окт 18, 2006 16:14  

AlexAt_ писал(а):
Герда писал(а):
AlexAt_ писал(а):
Герда писал(а):
stina писал(а):
Герда писал(а):Стесняюсь спросить.... где жа там можно найти Ваш каталаг, который называется Ski&Spa? :roll:


в са-а-амом низу странички по ссылке, вы можете увидеть обложку этого каталога :)


я так понимаю, что у Вас то боллее серьзный уклон на лечение... а тут то spa like apre's ski :D думаю, что у вас аудитория разная...


Вы каталог-то если полистаете, то станет ясно, на какую аудиторию он рассчитан... Хотя достаточно просто здравого смысла, чтобы не "предполагать" актуальности темы лечения в связи с разговором о горных лыжах... 8)

Что же это Вы хамите то?! Начинаю сомневатся в Вашей адекватности! Это разговор - базарной бабы, а не делового человека! И никто и ничего не предпологал, а просто подумал! 8)


Мои искренние извинения за неверно созданное впечатление! На самом деле, я крайне не адекватен и меня хлебом не корми - дай похамить. Ничего не могу с собой поделать... все свое свободное время трачу на то, чтобы ходить по московским базарам и хамить местным торговкам морковкой... :lol:


МИЛО! :lol:

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Ср окт 18, 2006 16:18  

Герда писал(а):МИЛО! :lol:


благодарю!
будет настроение - вместе прогуляемся: я отличные места знаю :wink:

Амазонка

Ср окт 18, 2006 16:20  

Алекс, только торговок пирожками не обижайте :wink:
Это наше всё 8)

Гламурный эфир...

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Ср окт 18, 2006 16:21  

Ну в общем ничего нового.
Как не называй, как не переворачивай всё то же.
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Ср окт 18, 2006 16:30  

Амазонка писал(а):Алекс, только торговок пирожками не обижайте :wink:
Это наше всё 8)

Гламурный эфир...


Вы, уважаемая Амазонка, про амстердамские пирожки или - так: с мясом-капустой? :wink:

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Ср окт 18, 2006 16:32  

Ищите на базарах страны стильные штучки от Dolce&Gabbana. :wink:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 359 гостей