PORTO CARRAS: МЕСТО ОТДЫХА ЗНАМЕНИТОСТЕЙ И ПРЕЗИДЕНТОВ.

Модератор: Administrator

Майя Пападополу

Вт апр 17, 2007 15:47  

Но самое главное это знания и опыт организации таких мероприятий. Недаром в 2003 г. был проведена встреча на высшем уровне руководителей Европейского Союза, где присутствовали президенты и премьер-министры из 25 стран мира. Среди них были гос. Блер, гос. Ердоган, гос. Симитис, гос. Жак Ширак, гос. Хосе Мария Атнар, гос. Берлушкони и мн. другие. Такое случается у нас довольно регулярно. Почему бы и россиянам не последовать этому примеру? Тем более что Президент РФ Владимир Путин уже выразил нам свое расположение. Как вы уже отметили, он остановился у нас в прошлом году в отеле Meliton 5* и остался доволен пресс-конференцией и ужином, организованными на Виле Галлини, а также посещением русского монастыря Св. Пателеймона расположенном на Святой Горе Афон, находящейся недалеко от нас.

Кроме этого, каждый год у нас проводят семинары все известные фармацевтические компании, Ассоциации врачей, проходят спортивные турниры, парусные регаты, конные турниры по взятию барьера, гольфные турниры, соревнования по теннису, fashion shows. В прошлом году на Виле Галини прошла маркетинговая программа компании Canon Europe c мотто «When Canon meets the fashion». О грандиозности и значимости этого мероприятия озвучилось на таких Европейских каналах как BBC и CNN еще до проведения мероприятия (что не часто случается), а после мероприятия во всех glamour журналах участвующих стран Европы. Не достаточно времени чтобы перечислить все мероприятия и о возможностях комплекса Porto Carras.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 17, 2007 15:49  

Спасибо экспертам. Ответим еще на пару поступивших вопросов.

Вопрос от kassandra:
У меня частный вопрос. Еду в директорский тур на Халкидики от компании "Лабиринт" с 9 по 16 мая, с 9 по 13 мая будем жить в Porto Carras Resort. Что советуете не пропустить и обязательно посетить? На что обратить внимание? С 20 мая отправляю туда первую группу туристов...

Майя Пападополу

Вт апр 17, 2007 15:50  

Если вы имеете в виду Порто Каррас, то надо обязательно все посмотреть и попробовать. Я буду с вами все время и обо всем вам расскажу. Будет возможность всем ознакомиться лично. Также у вас будет возможность увидеть и другие места кроме ПК.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 17, 2007 15:52  

Комментарий от Бяши:
Порто Каррас - первый комплекс, который довелось увидеть в Греции, еще до реконструкции, но и тогда произвел впечатление: очень удачное место - выгодное соседство с Н. Мармарасом, а бухты!!!! прекрасные виды. А ночной клуб!! Можно представить, что сейчас. Действительно райский уголок. Успехов и хороших, благодарных гостей. Во всяком случае, все мои туристы вспоминают этот комплекс только с теплом и любовью.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 17, 2007 15:55  

Вопрос от Мифодия:
А пляж по прежнему трактором чистят, даже на ваших фотах следы от него на песке видно?

Майя Пападополу

Вт апр 17, 2007 15:56  

Если вы имеете виду наши бухточки, то там выравнивается трактором песок после зимнего периода, а очищают наши пляжи профессиональный персонал при использовании специонального оборудование.

Константинос Канарас

Вт апр 17, 2007 16:14  

Максим Пашков писал(а):Комментарий от Бяши:
Порто Каррас - первый комплекс, который довелось увидеть в Греции, еще до реконструкции, но и тогда произвел впечатление: очень удачное место - выгодное соседство с Н. Мармарасом, а бухты!!!! прекрасные виды. А ночной клуб!! Можно представить, что сейчас. Действительно райский уголок. Успехов и хороших, благодарных гостей. Во всяком случае, все мои туристы вспоминают этот комплекс только с теплом и любовью.


Спасибо Бяше за теплые слова и желаем хорошего успеха в сезоне.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 17, 2007 16:22  

Вопрос от Мифодия:
Мелитон.. как был Ж/Б монстром.. так и остался.. нельзя в него Випов... была бы моя воля, взорвал бы его.

Майя Пападополу

Вт апр 17, 2007 16:23  

Комплекс был построен в середине 70-х известным американским архитектором Гропиусом в стиле круизного корабля. До строительства гостиниц Meliton и Sithonia, Халкидики не имели гостиниц такой инфраструктуры. Два здания, как башня флагманского судна на заливе Toroneos была и все еще остается - моделью гостиниц в округе.
Тысячи посетителей которые посетили наш коплекс, остались довольны архитектурой и сервисом....

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 17, 2007 16:29  

В том числе остались довольны и премьер-министры европейских стран, а также остался доволен и Президент РФ Владимир Владимирович Путин, который, как нам сообщили ранее, жил как раз в отеле Мелитон Бич. 8) На самом деле, если бы данные отели стояли на маленьком клочке земли, то вероятно они и казались бы выбивающимися из ландшафта, а на той безграничной территории которую из себя представляет Porto Carras Grand Resort, они как раз смотрятся весьма гармонично, судя по фоткам.

А сейчас, как я и обещал, небольшой комментарий в эфире скажет коллега наших экспертов - Виктор Димитров из известного гостиничного комплекса Sani Resort (Греция, Халкидики), который подтверждает позицию Майи Пападополу.

Виктор Димитров

Вт апр 17, 2007 16:35  

Мы очень рады появлению столь достойного конкурента на рынке Халкидиков. Как вы понимаете, это достаточно хороший стимул для продвижения рынка.
Я сам несколько дней назад побывал в Porto Carras и увидел грандиозные изменения, происходящие в настоящее время в Sithonia Beach и во всем комплексе.
Следующий год можно считать знаменательным для обоих комплексов, т.к. полностью будут закончены все работы по реконструкции.
Тогда Sani Resort и Porto Carras выступят как две движущие силы развития туризма как в Халкидиках, так и вообще в Северной Греции.
Именно поэтому, я считаю, что также очень важно вести правильную политику продаж, не ограничиваясь работой только с одним оператором.
Я желаю успешного сезона Porto Carras в 2007 году. Удачи Мае и всему комплексу в работе со столь нелегким российским рынком.

Майя Пападополу

Вт апр 17, 2007 16:43  

Спасибо Виктор за лестные отзывы и желаем хорошего сезона. Ведь чем больше хороших отелей на полуострове в Халкидики, тем больше туристов будут приезжать к нам.

Изображение

Добро пожаловать в Porto Carras! Kαλώς ήρθατε στο

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 707 гостей