КОНФЕРЕНЦИЯ С КОМПАНИЕЙ "ЮЖЕЛ и Ко": ИТАЛИЯ, ГРЕЦИЯ, ВЬЕТНАМ

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср мар 29, 2006 12:12  

Максим Пашков писал(а):
Верно?


Если "отбросить" ложную скромность - верно. :oops: :wink: :lol:
.

Эдди
Сообщения: 2021
Контактная информация:

Ср мар 29, 2006 12:45  

kremen писал(а):Мне кажется, что не стоит радикально утверждать, что такие туристы неправы. Комбинированные поедки могут быть интересными, к тому же есть соседние регионы. А огрничивать одной страной не обязательно.

К примеру, если я еду в Геную, то почему бы не посмотреть Марсель.
Если еду в Барселону, можно в Монпелье.
Если в Бильбао, можно в Бордо.

И так далее. А так в любой стране есть что посмотреть на 2 недели, только дело-то не в этом.

Если Вы едете в Лос Анделес, почему бы не захватить Рио де Жанейро!
Врачи долго боролись за мою жизнь, но я им ее не отдал...

Эдди
Сообщения: 2021
Контактная информация:

Ср мар 29, 2006 12:48  

tambovskii_volk писал(а):Но если есть туристы, которые в обязательном порядке хотят одновременно как минимум две страны посмотреть в одном туре - к конкурентам их отправлять? :wink: :lol:

У нас когда то был тур - "Три страны в одну неделю - Бельгия, Нидерланды, Люксембург" на мивроавтобусе в отелях 4 звезды.
Но когда туристы хотят все и в один отпуск, ОК. Сделаем. Но претензий не примем.
Врачи долго боролись за мою жизнь, но я им ее не отдал...

kremen

Ср мар 29, 2006 13:15  

Эдди писал(а):
kremen писал(а):Мне кажется, что не стоит радикально утверждать, что такие туристы неправы. Комбинированные поедки могут быть интересными, к тому же есть соседние регионы. А огрничивать одной страной не обязательно.

К примеру, если я еду в Геную, то почему бы не посмотреть Марсель.
Если еду в Барселону, можно в Монпелье.
Если в Бильбао, можно в Бордо.

И так далее. А так в любой стране есть что посмотреть на 2 недели, только дело-то не в этом.

Если Вы едете в Лос Анделес, почему бы не захватить Рио де Жанейро!


Попрошу не передергивать. Это то же самое, как Бангкок и Стамбул. Я же говорю о территориях, расположенных географически близко друг к другу.

Евгения Захарова

Чт мар 30, 2006 15:57  

На самом деле, чем больше предложений у оператора, тем болле он будет интересен агентству по работе. Понятно, что две страны за одну поездку не будет являться для оператора основной программой. Но самое главное, что такие туры есть в предложении и пуская сами туристы выбирают, чего им более хочется. Например, мы также будм делать две страны Италия + Греция, но в отличии от наших конкурентов мы не будем делать эту программу с прилетом и вылетом из Италии, у нас туристы будут прилетать в Италию, а вылетать из Греции и наоборот. Но это возможно только там, где у оператора есть свои блочные программы.

mama
Бренд Курилки-2004, Оратор Курилки-2006
Сообщения: 5838
Контактная информация:

Пт мар 31, 2006 10:08  

Лишь бы потом во всем агентства не были виноваты. Обкатка програмы на них, не гуманно. Но бывает
Лично я все ваши програмы десятой дорогой обходила и буду обходить.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО...

Евгения Захарова

Пт мар 31, 2006 12:08  

1. А причем тут обкатка программа и про гуманность? Речь идет о том, что на мой взгляд, гораздо интреснее для агентства работать с тем ТО, который будет предлагать наиболее разнообразные и интересные программы, при этом они не обязательно должны быть массовыми.

2. Это Ваше право выбирать тех или иных ТО для сотрудничества. Но не стоит свой собственный непрофессионализм перекладывать на плечи ТО и уж тем более его хаять. Мама, у Вас не хватает мужества и смелости признать свой косяк в той давней истории от 2002. Как уже ранее показали и другие ветки, где Вы проявлялись, у нас достаточно друзей и партнеров среди агентств, которые поддерживают нас и продолжают успешно работатьс нами. За что им большое спасибо.

С уважением,

mama
Бренд Курилки-2004, Оратор Курилки-2006
Сообщения: 5838
Контактная информация:

Пт мар 31, 2006 13:37  

Ну вот, уже обижается
С мужеством, как я вижу, мы вместе подкачали.
Я :oops: так серьезно накосячила... Главный косяк был, когда вам поверила.
А где был ваш сильный коллектив? Уж могли бы всем коллективом вытянуть мой косяк?:oops: Если взяли в полтора раза больше, так могли бы и поработать.

Евгения, вы оставили за собой право на каждом углу меня обвинять в непрофессионализме. Я же не возмущаюсь..

Что ж вас задевает возмущение непрофессионала?

Что ж вы обижаетесь, когда я вам напоминаю вашу "идеальную" работу с глупеньким агентом?

Давайте так и оставим, я-возмущаюсь вами. Вы хаете меня..
Вы во всем правы, остальное жизнь рассудит.
(Насколько я знаю, она вам урок преподнесла и без меня)

Какая связь между ветками где я появляюсь, и вашими агентствами?

Но если я спасу хоть одну такую же непрофи, как я, мне этого будет достаточно.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО...

Евгения Захарова

Пт мар 31, 2006 14:32  

Уважаемая Мама!

1. Этот форум посвящен другой теме. Но Вы про это благополучно "забываете", показывая в очередной раз, что для Вас важно только Ваше мнение. также как Вам все равно тот факт, что возможно участникам этого форума могут быть не очень интересны Ваши пикировки. Если же Вы действительно хотите "клубнички" и сделать "разбор полетов", то откройте отдельную ветку и я с удовольствием поиграю с Вами в пинг-понг.

2. А с чего Вы взяли, что Вы меня возмущаете... Вам было бы легче если бы Я с Вами не общалась, что ли?... Так же как мне абсолютно не понятно и другое -- а почему Вы на себя принимаете роль Мессии и судьи и собираетесь кого-то спасать? Может Вам стоит попробовать говорить про себя, а не про других... и уж теб более не спасать мир.
Не стоит недооценивать ТА -- они разберутся и сами!

mama
Бренд Курилки-2004, Оратор Курилки-2006
Сообщения: 5838
Контактная информация:

Пт мар 31, 2006 15:08  

Даже коментровать не буду. Вы сами себе ответили.
И показали себя...
Вам пин- понг, а другим нервы...
Судьба бьет здорово, правда?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО...

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пт мар 31, 2006 15:11  

Уважаемые коллеги!
Я уже удалил из этой ветки часть сообщений kremen и Эдди, где они умудрились аж на 10 (!) постов растянуть выяснение отношений на тему "кто кого передернул" и "какое это имеет значение". Я уже неоднократно заявлял, что подобные бессмысленные выяснения не по теме, тем более на несколько листов, лучше переносить за пределы эфиров. Не нужно путать их с помойкой.
То же самое могу сказать в адрес Мама. При всем к вам уважении - публично заявляю, что отношусь к вам с большим уважением - но превращать каждый раз, как происходит упоминание компании ЮЖЕЛ и г-жи Захаровой, любую ветку в выяснение проблем с одним и тем же столетним неоднозначным туром - уже оскомину набило и попахивает совсем не защитой правды и поиском справедливости, а весьма откровенной личной неприязнью. Я уже эту историю с этим злосчастным туром, как и все окружающие, слышали здесь раз десять - извините, но это уже просто надоело. Очень прошу выяснения личных отношений (а именно так называется бесконечное выяснение одного и того же, причем проблематика чего весьма сомнительна) перенести за пределы эфиров. Если вы друг друга не уважаете, уважайте хотя бы меня и окружающих, которым совершенно не интересно по сто раз слушать одну и туже бестолковую перепалку на приевшуюся тему. Уже вы сто раз друг другу все сказали. Сколь же можно.

mama
Бренд Курилки-2004, Оратор Курилки-2006
Сообщения: 5838
Контактная информация:

Пт мар 31, 2006 15:16  

Я не буду поддерживать " беседу". И скучно и грустно ...
Но и забыть Евгении " свой косяк" не получается. :cry:
И документы выправлены и год уже другой.
Вы правы...
Макс, ну пусть уважаемое ТО иногда во сне вздрагивает от напоминания? :lol: Ну не к бабке же знахарке идти?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО...

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн апр 03, 2006 17:24  

К Евгении пришел вопрос от Дмитрия:
Хотел бы уточнить о туре Италия - Греция:
1. Данный тур основан на существующих классических турах по Италии и Греции (Классическая Италия, Античная Греция) или под него будет создан специальный тур?
2. Если тур основан на существующих классичеких турах, то какова продолжительность данного тура - 7+7 = 14 ночей? Не многовато? Или планируется более адекватная продолжительность?
3. Какие экскурсии планируется включить в такой тур?
4. Каким образом будет осуществляться переезд (перелет) из Италии в Грецию после завершения программы в одной стране и начала ее в другой? Продолжительность переезда?
5. Какова итоговая стоимость подобной программы?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 699 гостей