СХВАТКА: АНДОРРА (VKO TRAVEL) ПРОТИВ АВСТРИИ (SUNRISE TOUR).

Модератор: Administrator

Евгения Гоганова

Вт окт 16, 2007 15:55  

Размещение в дешевых пансионах не предусматривает, естественно, комфорта пятизвездного отеля, но самое необходимое в номерах есть. И повторю - такие предложения - для горнолыжников, для которых самое важное - это каталка, а на комфорте они готовы экономить. Помимо бюджетных пансионов существуют и другие виды размещения :lol:
Находятся такие пансионы обычно на окраинах, но на австрийских курортах очень разветвленная сеть ски-бусов, так что проблемы "как добраться до подъемников" не существует.

Almor
Сообщения: 342
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 15:55  

Кирилл Зимогорский писал(а):Италия круче всех, :D но к теме эфира не имеет отношения. :D

.


10 баллов :)

Кирилл спасибо. Очень приятно было послушать.Ты как всегда на высоте :-)
Девушке надо было готовиться тщательнее. Кирилл-серьёзный соперник.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 16:18  

Евгения Гоганова писал(а): Помимо бюджетных пансионов существуют и другие виды размещения :lol:


Это понятно и к остальному размещению вопросов нет. А в туре за 299 у.е. интересно, что, так сказать, внутри. Может я на своей шкуре хочу испытать всю прелесть отдыха и катания на респектабельном австрийском горнолыжном курорте за 299 у.е. :twisted:

Евгения Гоганова

Вт окт 16, 2007 16:20  

Максим, не стоит! Вы же не фанатичный горнолыжник, который ежедневно с 8-00 до 17-00 на горе и в номер приходит упасть и заснуть, чтобы на следующее утро повторить снова и который готов мириться с отсутствием многих приятностей. :wink:

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 16:38  

Евгения Гоганова писал(а):Максим, не стоит! Вы же не фанатичный горнолыжник, который ежедневно с 8-00 до 17-00 на горе и в номер приходит упасть и заснуть, чтобы на следующее утро повторить снова и который готов мириться с отсутствием многих приятностей. :wink:


В жизни все нужно хоть раз попробовать. Устал от отдыха DLX. Хочу острых оЧуЧений в простом австрийском пансионе. Неужели, отговариваете. Насчет того, что нужно мириться с отсутсвием "приятностей". Многие за 299 у.е. на австрийском горнолыжном курорте будут готовы на многие жертвы и стать не то, что фанатичными горнолыжниками, а кем угодно. У вас, вон, такими туристами целые самолеты набиваются. И что? Все фанатичные горнолыжники? Больше половины - любители халявы. Как говаривал один известный вам киногерой: "За чужой счет пьют и трезвенники и язвенники". :twisted:

Евгения Гоганова

Вт окт 16, 2007 16:38  

Не, не отговариваю. Милости просим! :P

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Вт окт 16, 2007 17:45  

Очень по делу и любопытно!
Большое спасибо и ведущему, и участникам!

Пара комментариев-вопросов:

1. Коллеги сравнивали рельеф горок в Андорре и в Австрии? Для большинства людей, оценивающих "интересность" катания, - это ключевой момент... Я бы положил рядом две фотографии самых "красных" склонов Андорры (кажется, они мало чем по рельефу отличаются от "извилистости" МКАД, нет? Кирилл меня поправит 8) ) и самых "красных" склонов Австрии (по "извилистости" они не уступают вологодским кружевам 8) ) и задал вопрос своему сердцу: куда тебе, сердце, ХОЧЕТСЯ? :lol:

2. По ценам и инфраструктуре Андорра всегда будет популярной, но - не имиджевой... Брэнд - великое дело... У Андорры нет брэнда: это "проходящий" рабочий вариант... Сказать знакомым, что отдыхал в Андорре, - значит то же, что отдыхал в Турции... то есть можно считать, что не отдыхал 8) Если серьезно, то Австрия пользуется заслуженными плодами виртуозного маркетинга! Что есть, то есть. Разве нет? Но об этом почему-то никто из экспертов не упомянул... а ведь имиджевая составляющая играет колоссальную роль при выборе места отдыха...

3. По типам клиентов. Оба эксперта совершенно правильно отметили, что "люди все разные" :) Андорра интереснее тем, кто "не заморачивается" на пестроте и разнообразии рельефа, а Австрия - тем, кто, наоборот, - "заморачивается" :)

4. Удаленность отелей от подъемников. Эта тема, кажется, не поднималась вообще, нет? А для многих туристов необходимость добираться до андоррских горок на автобусе - ключевой и, часто, единственный минус...

Еще раз спасибо!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт окт 16, 2007 17:55  

а сколько сейчас вертолет стОит из Барселоны до Ла Вельи?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Кирилл Зимогорский

Вт окт 16, 2007 18:07  

Александр - добрый день! Рад видеть тебя!

Конечно, я это тоже подчеркнул - Австрия всегда будет Королевой.

По поводу извилистости МКАД поправлю, реально, андорранцев можно уважать за тот труд и вложения, которые они сделали. Удаленность от подъемников? Всегда есть выбор - или в стоилце или непосредственно у склонов. Так что здесь кому что надо.

Меняется, развивается Андорра, проанализируйте что сделано, что будет еще - они же и французские склоны скороприсоединят к ГрандВалира

Кирилл Зимогорский

Вт окт 16, 2007 18:27  

karga писал(а):а сколько сейчас вертолет стОит из Барселоны до Ла Вельи?


Как-то с запретом хели-ски в Андорре не стало таких запросов, в принципе компания вертолетная есть, если что - запросим :)

AlexAt_
Открытие года-2005, Звезда Курилки-2006, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 5703

Ср окт 17, 2007 11:37  

Кирилл Зимогорский писал(а):Александр - добрый день! Рад видеть тебя!

Конечно, я это тоже подчеркнул - Австрия всегда будет Королевой.

По поводу извилистости МКАД поправлю, реально, андорранцев можно уважать за тот труд и вложения, которые они сделали. Удаленность от подъемников? Всегда есть выбор - или в стоилце или непосредственно у склонов. Так что здесь кому что надо.

Меняется, развивается Андорра, проанализируйте что сделано, что будет еще - они же и французские склоны скороприсоединят к ГрандВалира


Кирилл, добрый день!
Спасибо большое за комментарий!

Off top: Ты будешь смеяться, но в этом году мы с женой едем на зимние горнолыжные каникулы в Италию 8)

Удачи и успехов на новом месте работы! :D

Кирилл Зимогорский

Ср окт 17, 2007 16:05  

AlexAt_ писал(а):
Кирилл, добрый день!
Спасибо большое за комментарий!

Off top: Ты будешь смеяться, но в этом году мы с женой едем на зимние горнолыжные каникулы в Италию 8)

Удачи и успехов на новом месте работы! :D


Спасибо за добрые пожелания! Аналогичные пожелания и процветания твоей компании!

И не буду я смеяться, я что зря агитировал за Италию :) Если не секрет - в какое место?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 726 гостей