КАК ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРОДАЖ ЗА СЧЕТ ТУРОВ В КРЕДИТ

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср апр 13, 2005 15:12  

Шевалье. Согласен с тобой полностью. Я и не говорю, что это ерунда. В будущем конечно, наверное так и будет ( во всем цивилизованном мире так живут, в кредит). Я написал про сегоднишний момент. А на сегодня это гемор. Наши банки хотят все и сразу ( и с экономической точки зрения для реалий нашей страны - это правильно, а как подругому, завтра может быть дефолт!).
Комментатор. Приведите пожалуйста цифры. Сколько? Когда? Куда и какова ценовая ниша? Сколько человек отправило Ваше агентство в кредит 10-20-50-100 человек?
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Шевалье
Сообщения: 1062

Ср апр 13, 2005 15:22  

Извините, пожалуйста...
Хотел добавить в текст абзац про выгоду кредиток...
"Оплата кредитками выгодна всем: и банку, и клиенту, и продавцу!Чем? Банк оформляет кредитный лимит (сумм в пределах которой клиент может покупать с помощью ередитки, что хочет и где хочет) единожды, экономя время и усилия и, что немаловажно, привязвает к себе клиента (каждый раз оформляя кредит в магазине, клиент может оформиться у другого банка, а платя кредиткой одного банка, привязан при каждой покупке в кредит к нему). Клиент оформляет кредитную линию один раз в банке (некоторые банки уже за документами выезжают к клиентам домой, а потом привозят готовую карту, например Сити-Банк)и дальше просто ее использует где угодно по своему усмотрению. Продавец, например турфирма, просто карту прокатывает у себя, не возясь каждый раз с документами по
оформлению."...
Что и сделал, но получилось еще и то, что сам себя процитировал?!

Управдом!!! А куда клавиша то "исправить" делась?

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср апр 13, 2005 15:23  

Комментатор. Приведите пожалуйста цифры. Сколько? Когда? Куда и какова ценовая ниша? Сколько человек отправило Ваше агентство в кредит 10-20-50-100 человек?

Более ста точно . За два года . Туры от 800 д. до 3000 д. Куда?...вот спросил...куда и все туристы, те которые в кредит не хуже и не лучше, география обширна.
А по поводу кредитования населения могу тебя лично проконсультировать и посвятить во все тонкости . И я и многие мои друзья пользовались услугами Сбербанка, но это уже другая тема.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср апр 13, 2005 15:27  

Коллеги, время идёт и банковские проценты по кредитам уже становятся минимальными!...

...И вообще, всяких удобств становится с каждым годом всё больше: вот сегодня за парковку авто расплатился посредством SMS с мобильника! Мелочь, а пиятно! :lol:

Так что всё скоро наладится в кредитовании и у вас! Потерпите!...

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср апр 13, 2005 15:27  

Шевалье писал(а):Извините, пожалуйста...
Хотел добавить в текст абзац про выгоду кредиток...
"Оплата кредитками выгодна всем: и банку, и клиенту, и продавцу!Чем? Банк оформляет кредитный лимит (сумм в пределах которой клиент может покупать с помощью ередитки, что хочет и где хочет) единожды, экономя время и усилия и, что немаловажно, привязвает к себе клиента (каждый раз оформляя кредит в магазине, клиент может оформиться у другого банка, а платя кредиткой одного банка, привязан при каждой покупке в кредит к нему). Клиент оформляет кредитную линию один раз в банке (некоторые банки уже за документами выезжают к клиентам домой, а потом привозят готовую карту, например Сити-Банк)и дальше просто ее использует где угодно по своему усмотрению. Продавец, например турфирма, просто карту прокатывает у себя, не возясь каждый раз с документами по
оформлению."...
Что и сделал, но получилось еще и то, что сам себя процитировал?!



И по кредитным картам более трех лет обслуживаем. Тоже много дополнительных туристов по рекламе банка, по нашей рекламе с указанием данной услуги. И вообще солидно.

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср апр 13, 2005 15:30  

Комментатор. Более ста за два года - это слезы. О каком повальном кредитовании или о повышении прибыли за счет кредитования можно говорить? Про Сбербанк это отдельная песня - знаю я ее. Там можно получить кредит заручившись поддержкой двух поручителей.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср апр 13, 2005 15:37  

Touranchoks писал(а):Комментатор. Более ста за два года - это слезы. О каком повальном кредитовании или о повышении прибыли за счет кредитования можно говорить? Про Сбербанк это отдельная песня - знаю я ее. Там можно получить кредит заручившись поддержкой двух поручителей.


Ссори, это кол-во броней. Если перевести в «дополнительные туристы» и для небольшого агентства , да еще подсчитать прибыль, то глупо просто отказываться.
А в Сбербанке для кредита на 10 000 нужно четыре поручителя, а что некому поручиться?

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср апр 13, 2005 15:42  

Комментатор. Даже 4? А чего не 24? А зачем мне их искать?
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср апр 13, 2005 15:42  

И еще один совет .
Начни работать с банком по «турам в кредит» во- первых прибыль увеличишь, а во-вторых, этот банк тебе при необходимость даст кредит на самых мягких условиях, как своим :wink:

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср апр 13, 2005 15:48  

Ага, как своим. Когда приходишь в банк просить кредит у них к тебе такое отношение как-будто ты попрошайничать пришел, на паперть вышел практически. Не надо мне сказки только расказывать!
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Сольвейг
Сообщения: 3008

Ср апр 13, 2005 15:53  

Прозвучала тут реплика - мол, кто раз возьмет тур в кредит, второй раз не станет. На своем опыте скажу - неверно. Турами в кредит (как потребитель-турист) пользовалась не раз и не исключаю, что буду пользоваться и дальше. Единственное что - я заранее открывала кредит и уже с карточкой приходила в агентство. Вот и все.
ИМХО, значительная часть тех, кто берет туры в кредит - такие же "финансовые раздолбаи", которым легче смириться с переплатой и отдавать деньги каждый месяц банку, чем усилием воли подкопить на поездку...

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср апр 13, 2005 16:00  

Touranchoks писал(а):Ага, как своим. Когда приходишь в банк просить кредит у них к тебе такое отношение как-будто ты попрошайничать пришел, на паперть вышел практически. Не надо мне сказки только расказывать!


Это не сказка это быль ...поверь! Банковские работники лично ко мне очень хорошо относятся. Например работники банка с которым мы работаем, отдыхают через нас , это еще один плюс. За плодотворное сотрудничество, помимо кредитов, мне дали золотую кредитку, тоже приятно.
ИМХО ...конечно

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср апр 13, 2005 16:00  

Domino писал(а):Прозвучала тут реплика - мол, кто раз возьмет тур в кредит, второй раз не станет. На своем опыте скажу - неверно. Турами в кредит (как потребитель-турист) пользовалась не раз и не исключаю, что буду пользоваться и дальше. Единственное что - я заранее открывала кредит и уже с карточкой приходила в агентство. Вот и все.
ИМХО, значительная часть тех, кто берет туры в кредит - такие же "финансовые раздолбаи", которым легче смириться с переплатой и отдавать деньги каждый месяц банку, чем усилием воли подкопить на поездку...


Например, в США таких, по-Вашему, "финансовых раздолбаев", более 90 %... Правда, живут они значительно хуже, чем в быв. СССР...

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Ср апр 13, 2005 16:37  

Domino писал(а):Прозвучала тут реплика - мол, кто раз возьмет тур в кредит, второй раз не станет. На своем опыте скажу - неверно. Турами в кредит (как потребитель-турист) пользовалась не раз и не исключаю, что буду пользоваться и дальше. Единственное что - я заранее открывала кредит и уже с карточкой приходила в агентство. Вот и все.
ИМХО, значительная часть тех, кто берет туры в кредит - такие же "финансовые раздолбаи", которым легче смириться с переплатой и отдавать деньги каждый месяц банку, чем усилием воли подкопить на поездку...
Полностью согласна, не только второй и третий раз приходят, а друзьям еще рекомендуют. На практике, некоторые туристы, покупая, дорогой тур в кредит, дешевый берут за наличный расчет. У всех причины разные отдыхать в кредит, но в большей части я слышала: обокрали, строим дачу, купили квартиру …итп. Остальные «финансовые раздолбаи»(занесено в любимый блокнотик , как афоризм) к которым я, кстати, тоже отношусь. Получая вполне достойную зарплату, люблю растратить ее на такую ерунду, самой плакать хочется «транжира» и таких действительно большинство, погашение кредита в этом смысле дисциплинирует. Поэтому это путь развития , а не «фуфло и лажа». И проценты по кредитованию, давно уже приняли адекватный вид.

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср апр 13, 2005 16:46  

Комментатор. Не надо путать свое личное ( золотую кредитку и т.д.) с общественным(с). Операясь на свой опыт и на опыт коллег ( более десяти фирм по питеру) которые это дело практиковали могу сказать, что кредитование в России ( в том числе и туров) находится в зачаточном состоянии. 100-200-300 и даже 500 человек пусть в год даже, это капля в море и погоды ( при том что 3-5% я должен отдать банку со своей комиссии) не делает. Отправил 500 человек заработал тысячу баксов - зашибись бизнес.
Комментатор ! только не надо ладно - плавали знаем!
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 758 гостей