ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ТРАНССШОУ?

Модератор: Administrator

SvStr

Пт май 06, 2005 21:44  

Это адвокатская фирма, которая ведет их "дело" теперь. Представляет интересы правопреемников.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт май 06, 2005 21:51  

Которые не хотят в права вступать.
Есть такое право по закону.

Goanskiy Svyaznoi

Вт май 10, 2005 13:44  

Uff... Zaregestrirovalsya. Teper ostalos naiti russkuyu klavu, i togda mnogo vam interesnogo po teme rasskaju... Tema ne zakryta. Terpenie... I`ll be back

Субкоманданте Маркос

Вт май 10, 2005 14:29  

Пиши английской клавой

Аватара пользователя
Zanuda
Сообщения: 159
Контактная информация:

Вт май 10, 2005 17:54  

Goanskiy Svyaznoi писал(а):Uff... Zaregestrirovalsya. Teper ostalos naiti russkuyu klavu, i togda mnogo vam interesnogo po teme rasskaju... Tema ne zakryta. Terpenie... I`ll be back


http://www.translit.ru
Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой...(C)

Виктор
Сообщения: 32
Контактная информация:

Пт май 13, 2005 9:12  

Коллеги, подскажите где теперь искать документы сотрудников отправленых в Трансшоу для оформления виз в Марокко. Планировался рекламный тур в Агадир с 21.05. Специалисты по Марокко наверняка как то знакомы между собой. Про деньги уж не спрашиваю. Если есть полезная информация, пожалуйста скиньте на pm7@r66.ru с пометкой ТРАНСШОУ. или на асю 237-887-982 Заранее благодарен.
Виктор.
г.Екатеринбург.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Пт май 13, 2005 10:14  

Виктор! Поройтесь в новостях, там где-то менькали телефоны, по которым нужно искать документы! Если сейчас сама смогу найти - напишу.

SvStr

Пт май 13, 2005 10:18  

А ведь обещал Гоанский Связной какую-то информацию дать.
Не дал? Или я не в той ветке ее ищу?

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Пт май 13, 2005 13:15  

SvStr писал(а):А ведь обещал Гоанский Связной какую-то информацию дать.
Не дал? Или я не в той ветке ее ищу?


Все верно. Обещал. Ждем-с :D

Ангел
Сообщения: 676
Контактная информация:

Пт май 13, 2005 13:27  

Paganel писал(а):
SvStr писал(а):А ведь обещал Гоанский Связной какую-то информацию дать.
Не дал? Или я не в той ветке ее ищу?


Все верно. Обещал. Ждем-с :D

Обещанного три года ждут. :D

Виктор
Сообщения: 32
Контактная информация:

Пт май 13, 2005 14:54  

Господа, будем очень признательны, если кто нибудь поможет с телефонами. Где искать документы туристов, которые были отправлены в Трансшоу в апреле с.г. Кто в этой компании отвечал за Марокко? Позвонил в Спейс Трэвэл менеджеру по этому направлению с просьбой дать хоть какой то совет, но в ответ услышал........... А мне его рекомендовали в Екатеринбурге...

SvStr

Пт май 13, 2005 15:01  

Вот, что было в новостях написано - попробуйте по тому телефону позвонить, вдруг свезет?
Удачи!

"Единственное, что могут получить назад некоторые из туристов – свои паспорта, отданные сотрудникам компании для оформления виз. Их можно забрать в офисе адвокатской фирмы «Лойер», предварительно позвонив по телефону 203-8248. "

Виктор
Сообщения: 32
Контактная информация:

Пт май 13, 2005 15:45  

Коллеги, огромное Вам спасибо. Сейчас отправим в адвокатскую контору "Лойер" нашего человека. Может отыщутся паспорта. Ещё раз, огромное спасибо за содействия.
Виктор.

Виктор
Сообщения: 32
Контактная информация:

Пн май 16, 2005 13:53  

Нашли документы, и даже с визой мароканской. Именно в той Адвокатской конторе которую подсказал Sv Str
Виктор.

Goanskiy Svyaznoi

Пт май 20, 2005 1:19  

Прошу прощения за долгое молчание. Были большие проблемы с сетью и с компом. Но лучше ведь поздно, чем никогда.
Вообще, вся эта история очень дурно пахнет. Поэтому, с вашего позволения, я не хотел бы называть себя. На всякий случай. Скажу только, что я уже несколько лет хорошо знаком с ситуацией на туристическом рынке в Гоа, несколько лет знал В.Ю. Ганина, мог наблюдать, как он пришёл в Гоа, и как его фирма там работала. Находился в Гоа в тот злополучный день, когда некому было заплатить за проживание туристов Транссшоу, и многое видел своими глазами. А чего не видел - восстановил потом, беседуя со многими непосредственными участниками событий, а также с людьми, давно и близко знавшими В.Ю.
Между прочим, из всех русских компаний на Гоанском рынке, Транссшоу вела себя наиболее вменяемо и корректно. (Да простят меня работники турбизнеса, кого я этим, быть может, обидел). Ганин заслужил репутацию человека слова, человека, которому можно верить. И заслужил уважение как индийцев, так и тех русских, которые с ним тут сталкивались. Сама компания работала настолько хорошо, что я, не будучи работником Транссшоу, тем не менее, на
вопросы своих знакомых: "какую фирму выбрать для поездки в Гоа?" всегда отвечал: "Транссшоу". Конечно, тут заслуга не только В.Ю., но и во многом заслуга его принимающей стороны TCI, да и самих сотрудников Транссшоу. Впрочем, это всё уже далёкое прошлое...
Прошло уже достаточное время, больше 2-х недель, и, я думаю, что теперь мы можем спокойно, без спешки и лишних эмоций, попробовать вместе с вами осознать: что же произошло? Вместе с вами потому, что всё равно, у меня в голове имеется неполная картина, и, возможно, вы мне сможете помочь, её дополнить. Готов рассказать вам, что знаю сам, в обмен на ваше мнение, и вашу информацию. Поделюсь с вами своими мыслями, в обмен на ваши...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2332 гостя