КАК РАСКРУТИТЬ БИЛЕТНЫЙ БИЗНЕС?

Модератор: Administrator

UP__
Сообщения: 580
Контактная информация:

Ср сен 28, 2005 8:42  

добрый день
она СИРЕНА ;)

она Вам сама по себе нужна? или вместе с бланками? у Вас есть диспетчер, умеющий с ней работать? (это требует специальных навыков?

подключится в Вашем случае удобнее всего через любого агента ТКП. (т.е. через крупные фирмы, продающие билеты по России и СНГ)

UP__
Сообщения: 580
Контактная информация:

Ср сен 28, 2005 8:45  

добрый день
она СИРЕНА ;)

она Вам сама по себе нужна? или вместе с бланками? у Вас есть диспетчер, умеющий с ней работать? (это требует специальных навыков?

подключится в Вашем случае удобнее всего через любого агента ТКП. (т.е. через крупные фирмы, продающие билеты по России и СНГ)

Stranger

Ср сен 28, 2005 10:01  

:oops: ну, да... Ошибочка... А вообще-то нужна вся информация, просто мы сейчас даже пока не знаем, что лучше Амадеус, Серена или Габриель. Конечно, нужны и бланки и установка и сам терминал. Мы не знаем с чего начать.

UP__
Сообщения: 580
Контактная информация:

Ср сен 28, 2005 10:16  

ну так прочитайте эту ветку сначала :)
а так - пишите по электропочте или звоните. (см. профиль)

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Пт сен 30, 2005 13:13  

UP__ писал(а):ну так прочитайте эту ветку сначала :)
а так - пишите по электропочте или звоните. (см. профиль)


К нам, кстати, периодически обращаются с просьбами провести эфир по поводу того, как открыть авиакассу. Мы даже подумываем - не повторить ли этот эфир. Хотя бы даже в записи :D

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Пт сен 30, 2005 16:17  

Все, кто хочет открыть авиакассу - пишите в личку

UP__
Сообщения: 580
Контактная информация:

Пт сен 30, 2005 16:23  

а чо, ключи даете? ;)

или ножик консервный? ;)

LeonS
Сообщения: 999

Пт сен 30, 2005 17:54  

UP__

Штопор :D

UP__
Сообщения: 580
Контактная информация:

Пт сен 30, 2005 18:09  

LeonS писал(а):UP__

Штопор :D


факт, это ближе к теме :)

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Сб окт 01, 2005 8:31  

UP__ писал(а):а чо, ключи даете? ;)

или ножик консервный? ;)


Ага! Особенно, ДИСПЕТЧЕРАМ ПО СИРЕНЕ! :lol:

Аватара пользователя
Ine-xtour
Сообщения: 1266

Сб окт 01, 2005 8:38  

Это же надо такое придумать! ДИСПЕТЧЕР ПО СИРЕНЕ! К нам один раз девочка приходила после ПТУ устраиваться на работу. Говорит - ОПЕРАТОР КРАСКОПУЛЬТА.

Аватара пользователя
Abramov
Сообщения: 23
Контактная информация:

Пн июл 31, 2006 12:53  

Ine-xtour писал(а):Это же надо такое придумать! ДИСПЕТЧЕР ПО СИРЕНЕ! К нам один раз девочка приходила после ПТУ устраиваться на работу. Говорит - ОПЕРАТОР КРАСКОПУЛЬТА.

К нам тоже девочка пришла ;-) говорит Сирену знаю хорошо – это сигнализация такая!

Аватара пользователя
Ванда Кофемолкина
Звезда Курилки-2008
Сообщения: 3729

Пн июл 31, 2006 14:27  

Ой, мама! Люди,я конечно не эксперт, но можно выскажусь? Надеюсь меня не забанят.

Вот дорогие товарищи... кто тут вопросы задавал и вобще.. Если все то что рассказали нам уважаемые эксперты для вас ново - вам не надо устанавливать авиакассу! Поверьте. Знаете. есть выражение "культурные люди не употребляют слов, значения которых не понимают?" вот по аналогии - "умные люди не пытаются зарабатывать деньги на том, в чем не разбираются!" а то убытков не оберетесь. :D

Мне особенно понравилось положение "выписал билет, передал пассажира авиакомпании - и забыл". ага. А про штраф за депортацию пассажира из страны назначения никто ничего не слышал? :D и прочие мелкие неприятности.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн июл 31, 2006 14:48  

и часто у вас такие депортации были?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Abramov
Сообщения: 23
Контактная информация:

Пн июл 31, 2006 15:22  

Ванда Кофемолкина писал(а):А про штраф за депортацию пассажира из страны назначения никто ничего не слышал? :D и прочие мелкие неприятности.
У нас был одын турист ;-) правда он денег в залог оставил 2000$ и письмо написал ;-) в случае если меня департируют из Королевства Тайланда никаких претензий иметь не буду :D ... Пока не звонили :wink:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2270 гостей