ДРУГОЙ ТУНИС: КАК ПОВЫСИТЬ СПРОС НА НАПРАВЛЕНИЕ?

Модератор: Administrator

alibaba

Пн фев 06, 2006 12:29  

Touranchoks писал(а):Посторонним В.. Да Вы что? Ну надо-же? Море искупает все! абалдеть! А чего искупает - то? Наглость местных и скудность сервиса?
....Ничего красивее вида на бухту столицы Туниса Вы не видели? ... Я Вам тогда сочувствую.
И зачем эту ветку подняли непонятно))))))


1) Ну если вам нужна необычайная КРУТОСТЬ сервиса, то вам исключительно в ОАЭ, или же на Кубу... там дёшево (отдых, не перелёт и круто)!
2)Где там наглость то? я вот невидил например...
3)Что красиве ( или примерно так же) найти конечно можно, однако там действительно красиво!
4) А тут всего лишь вопросы курорта и раскручивания оного, для того сию ветку и подняли... :wink:

alibaba

Пн фев 06, 2006 12:31  

KSYUSHA E писал(а):Mr alibaba! Какойже вы ёпытный профессионал, просто можно гордиться подрастающим поколением.


Оч см :twisted: ешно...

alibaba

Пн фев 06, 2006 12:33  

Andreiaka писал(а):KSYUSHA E
Константин Тополев

и все вы понимаете ... что тунисцам "вы" ( сорри - мы , русские ) не нужны ... потолок отправки за сезон у вас неизменен ... в итоге , чтобы создать какую то "движуху" на направлении можно "играть" только перевозкой ... и тут начинается опять , что есть "вы" - белые и пушистые герои туниса и есть "летчики безумные" - ну те из-за которых как бы все беды , те которые поднимают лишние борта

да взгляните вы наконец на себя ... все вы одинаковы ... все вы "летчики безумные" относительно друг друга ... "они" и "вы" общими усилиями гробите направление ... "вы" в этом виноваты в равной степени как и "они" ... перестаньте считать себя лучше , чем "они" !!!!


Мож чё я непонял конечно, но это типа сбич безумца?! Или как?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пн фев 06, 2006 13:36  

alibaba писал(а):Мож чё я непонял конечно, но это типа сбич безумца?! Или как?


ну я уж точно не понял , что такое "типа сбич" ?

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Пн фев 06, 2006 13:53  

alibaba. Все, что я хотел сказать о этом курорте я уже сказал ранее в этой ветке. Крутость не крутость - причем тут это. Мне нужна цена-качество. В Тунисе я пока этого не вижу. Это мое ИМХО! И все! давайте уже закончим эту демагогию. А красиво не красиво - это понятие риторическое. На Белом море знаете как красиво? Разговоры эти все в пользу бедных. Нет никакого.... якобы другого Туниса.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

KSYUSHA E

Пн фев 06, 2006 16:33  

Цена-качество, в Тунисе какраз соответственное, если, конечно, горящие туры в Египет не приписывать в это сравнение. Есть реальная себестоимоть и стоимоть, вот их и можно сравнить.

Жаль, что реальные предложения не появляются, а так хочется хороших идей и правильных действий.

IREN
Сообщения: 179

Пн фев 06, 2006 21:52  

Для того. чтобы успешно продавать Тунис его надо хорошо знать и уметь продавать! Лично я Тунис обожаю, была там 6 раз. Дочка отдыхала там 8 раз. У меня не очень большое агентство, но за сезон отправляю человек 300-400. А уж талассотератия там в тысячу раз лучше, чет на том же Крите и дешевле гораздо. Проверено на себе, говорю не как дилетант. Много лет работала по Тунису с Туральянсом, сейчас там полный развал. С кем работать в этом сезоне?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт фев 07, 2006 14:23  

IREN писал(а):Для того. чтобы успешно продавать Тунис его надо хорошо знать и уметь продавать! Лично я Тунис обожаю, была там 6 раз. Дочка отдыхала там 8 раз. У меня не очень большое агентство, но за сезон отправляю человек 300-400. А уж талассотератия там в тысячу раз лучше, чет на том же Крите и дешевле гораздо. Проверено на себе, говорю не как дилетант. Много лет работала по Тунису с Туральянсом, сейчас там полный развал. С кем работать в этом сезоне?

Тунис не люблю, но знаю хорошо и в сезон продаю достаточно много. Это, кстати тема для отдельного обсуждения - обязательно ли любить то, что продаешь? Цены хорошие бывают у Библио Глобуса, но лично мне больше нравится АйСиЭс Тревел Групп, там сильный тунисский отдел. Хотя цены у них соответствующие...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

alibaba

Пт фев 10, 2006 19:19  

Andreiaka писал(а):
alibaba писал(а):Мож чё я непонял конечно, но это типа сбич безумца?! Или как?


ну я уж точно не понял , что такое "типа сбич" ?


"СПИТЧ"...

alibaba

Пт фев 10, 2006 19:22  

Touranchoks писал(а):alibaba. Все, что я хотел сказать о этом курорте я уже сказал ранее в этой ветке. Крутость не крутость - причем тут это. Мне нужна цена-качество. В Тунисе я пока этого не вижу. Это мое ИМХО! И все! давайте уже закончим эту демагогию. А красиво не красиво - это понятие риторическое. На Белом море знаете как красиво? Разговоры эти все в пользу бедных. Нет никакого.... якобы другого Туниса.


А в чём проблема? Почему вы не видите цены-качества? Чена-качество,это когда СПА по французской тенологии в 3-4 раза дешевле че во Франции! И отели,извините конечно, качесвто выше чем в Египте ( я его уважаю) и тем более в Турции...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт фев 10, 2006 19:54  

Очень надеюсь, что Тунис в нашем ТА в сезоне 2006-го займет крепкие позиции в тройке самых продаваемых стран, как и в 2005-м!

Любим мы эту страну и свою любовь "обрушиваем" на туристов! :lol:
.

alibaba

Сб фев 11, 2006 11:00  

tambovskii_volk писал(а):Очень надеюсь, что Тунис в нашем ТА в сезоне 2006-го займет крепкие позиции в тройке самых продаваемых стран, как и в 2005-м!

Любим мы эту страну и свою любовь "обрушиваем" на туристов! :lol:


Обсолютносогласен с вашим пожеланием и честно сказать ам надеюсь съездить, что-нибудь окло мая, если партнёры отпустят...

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Пн фев 13, 2006 10:58  

Ну вот, опять началось! :evil: А в Тунисе - то-то, а в Египте - се-то... Вы им еще песню Красной шапочки спойте: "А-а, в Африке горы вот такой вышины..." Чего мы разоряемся?! Ну не нравится им Тунис, ну не хотят они его продавать. Ну и не надо! Турменеджер, искренне считающий, что Тунис "втюхивается" нами туристам - ничего не понял про эту удивительную страну и не сможет хорошо продавать ее туристам. Вот и не надо! Не портите впечатление! Пусть лучше заинтересованный Тунисом человек придет к нам, тем кто его знает и любит, мы будем рады! Спор, в данном случае, бессмысленен, ИМХО!
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 326 гостей