СОВРЕМЕННАЯ ГРЕЦИЯ - КАК СЛОМАТЬ СТЕРЕОТИПЫ НАПРАВЛЕНИЯ?

Модератор: Administrator

каталина

Чт июл 14, 2005 14:58  

Наш греческий коллега готов поспорить с Марикой:
«По поводу детского отдыха: да Турция занимает первое место по принятию детей в детские лагеря, но ведь по статистике Греция на втором месте по приему детей в детские лагеря, этот вид отдыха для детей довольно таки неплохо развит на острове Евбея, под Афинами и в Халкидиках. Есть над чем поработать, но уже есть успехи. Возьмите, например рейс Ют Эр на Афины который был поставлен специально под детский отдых, конечно места там не заполняются так, как надо и поэтому операторы пользуются этими местами посылая и туристов этим рейсом».

каталина

Чт июл 14, 2005 15:09  

В общем, дети и Греция – понятия, пока не совместимые :( . Жаль заканчивать эфир на этой грустной ноте, поэтому напоследок зачитаем еще одно письмо и завершим беседу оптимистичными прогнозами.

Пишет tambovskii_volk:
«Уважаемая Марика! Прошу Вас сделать прогноз на сезон 2006 по Греции. Какие курорты (направления)займут 1-3 места среди самых посещаемых у российских туристов?»

каталина

Чт июл 14, 2005 15:24  

Спасибо, Марика, за реалистичную точку зрения и интересную беседу. Благодарим также Димитриса, который принял активное участие в дискуссии. А теперь ответственный момент: самым конструктивным из всех вопросов читателей наши эксперты признали...
вопрос о талассотерапии от Ирины Жидких, потому что эта читательница затронула актуальную тему :!: Ирину ждет сувенир от редакции :) Уважаемая Ирина, пожалуйста позвоните нам прямо сейчас по телефону (095) 540-71-11.
А на все вопросы, которые мы не успели озвучить в нашем эфире, эксперты ответят уже в открытом форуме.

каталина

Чт июл 14, 2005 15:29  

Пока Марика еще в студии, она согласилась ответить на вопрос читателя. Вопрос касается чартеров.

«Добрый день, Марика! Скажите, как Вы относитесь к чартерной программе на Миконос, предложенной одним из московских операторов? Не кажется ли Вам эта программа несколько преждевременной, или российский туррынок уже к ней готов? И последнее, не собираетесь ли вы предпринять что-нибудь подобное? Заранее спасибо!». Актуально, на самом деле. Чартеры – извечная проблема российского рынка».
Ilia

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2331 гость