ГРЕЦИЯ. КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ?

Модератор: Administrator

Oksaniko
Сообщения: 188

Вт июл 19, 2005 14:20  

Господин Хатзис, однако я слышала, что есть еще одна проблема! Некоторые туроператоры сталкиваются с трудностями при получении аккредитации, если они занимаются не массовым, а деловым или событийным туризмом. Это так?
Моя красота спасет мир!..

Oksaniko
Сообщения: 188

Вт июл 19, 2005 14:26  

Что ж, приятно это слышать! Ну а в заключение нашей беседы хотелось бы узнать, отличаются ли, на Ваш взгляд, российские туристы от своих собратьев из других стран мира? :D
Моя красота спасет мир!..

Oksaniko
Сообщения: 188

Вт июл 19, 2005 14:44  

Действительно, вопрос интересный. Дмитрий спрашивал: "Господин Хатзис, я не раз слышал, что греки обижаются, когда их страну в плане туризма сравнивают с Турцией. Говорят, что Турция - не конкурент, отдых там совсем другой и т.п. Но ведь именно Турция сейчас на первом месте в российском выездном туризме и во многом благодаря низким ценам и широкому распространению all inclusive. В Турцию ездят по многу раз в один и тот же отель, а в Грецию - нет. Расскажите, чем Греция может привлечь туристов, привыкших отдыхать в Турции?"
Моя красота спасет мир!..

Oksaniko
Сообщения: 188

Вт июл 19, 2005 14:48  

А пока господини Хатзис готовит ответ Дмитрию, я хочу сообщить нашей читательнице Ирине, интересовавшейся курортом Лутраки, что ее вопрос также не остался незамеченным! Г-н Хатзис обещал подробно ответить на него позже, уже в рамках открытого обсуждения темы. Так что следите за веткой!
Моя красота спасет мир!..

Oksaniko
Сообщения: 188

Вт июл 19, 2005 14:58  

Дмитрий, мы просим Вас позвонить 540-7111 и узнать, как можно получить приз!
Ну а теперь мы уже прощаемся. Уважаемый господин Хатзис, большое Вам спасибо за подробные и интересные ответы! Я уверена, что обсуждение еще продолжится в "Курилке", тем более что ветка сейчас откроется для общения.
Я благодарю также Наталью Шоркову, директора компании "Пантеон" и Андрея Кузнецова, президента "Бюро Южныый Крест", которые выступили соэкспертами в сегодняшней беседе!
До новых встреч!
Моя красота спасет мир!..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2280 гостей