ГРЕЦИЯ. КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ?

Модератор: Administrator

Oksaniko
Сообщения: 188

Вт июл 19, 2005 12:35  

А не могли бы Вы поподробнее рассказать об этих новых направлениях? Начнем восполнять недостаток информации, на который сетовала г-жа Шоркова, прямо сейчас!
Моя красота спасет мир!..

Oksaniko
Сообщения: 188

Вт июл 19, 2005 13:10  

После Вашего рассказа о красотах Греции очень уместно будет задать вопрос от нашей читательницы Натальи: "Добрый день! Очень бы хотелось узнать, возможно ли менеджеру из России уехать работать менеджером в Грецию?" Лично я понимаю Наталью! :wink:
Моя красота спасет мир!..

Oksaniko
Сообщения: 188

Вт июл 19, 2005 13:16  

Как вы быстро справились с ответом! Хорошо, зададим вопрос посложнее! :) Димитрис Харитидис из гостиничной цепочки Альдемар (между прочим, из Греции!) пишет: "Г-дин Хатзис, я Вас поздравляю с успехами в этом году, и с довольно хорошой рекламной кампанией по сравнению с предыдущими годами, но у меня такой вопрос. Страну надо рекламировать, рекламируя и ее отели как это делает, например, та же Турция. Мы же, как отели, делаем рекламу исключительно на свои средства. Какую поддержку отелям Греции может оказать ЕОТ?"
Моя красота спасет мир!..

Oksaniko
Сообщения: 188

Вт июл 19, 2005 13:25  

Господин Хатзис, похоже, деньги нужны всем! Потому что похожий вопрос мы получили не только из Греции, но и из России :)
Арина из Москвы спрашивает: "Уважаемый г-н Хатзис, как греческие туристические власти планируют поддерживать российских туроператоров, работающих на этом направлении?" Я так понимаю, что ее интересуют виды поддержки помимо рекламы и информации...
Моя красота спасет мир!..

Oksaniko
Сообщения: 188

Вт июл 19, 2005 13:29  

Мы поговорили о новых направлениях, но ведь в Греции развиваются еще и новые виды туризма. Что Вы можете о них рассказать?
Моя красота спасет мир!..

Oksaniko
Сообщения: 188

Вт июл 19, 2005 13:47  

В начале нашей беседы Вы упоминали также детский туризм...
Моя красота спасет мир!..

Oksaniko
Сообщения: 188

Вт июл 19, 2005 14:05  

Я думаю, г-н Хатзис не откажется дать свои фирменные рецепты и "курильщикам", которые попросят его об этом на нашем форуме! :D

Теперь следующий вопрос. Господин Хатзис, практически все, кто работает на греческом направлении, отмечают отличную работу вашей визовой службы. Благодаря чему греческие визовики так хорошо работают?
Моя красота спасет мир!..

Oksaniko
Сообщения: 188

Вт июл 19, 2005 14:16  

Картина складывается вполне радужная! И все-таки - есть ли в настоящий момент какие-то проблемы в развитии греческого направления на российском рынке?
Моя красота спасет мир!..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2333 гостя