КАК СТАТЬ УЗНАВАЕМЫМ И ПОКУПАЕМЫМ ТУРОПЕРАТОРОМ?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Антивирус
Сообщения: 1512

Чт авг 04, 2005 14:23  

Ведущий эфира писал(а):Уважаемый Антивирус, поздравляю вас, позвоните нам, пожалуйста в "БАНКО" по телефону 540-71-11. Менеджер проекта - Юлия Стоякина расскажет вам, как можно получить сюрприз. :)

Спасибо, но лучше отдайте приз какой-нибудь девушке (из участников эфира).
Татьяне Чувилкиной я написал письмо.
Антивирус - это большой вирус, не любящий конкуренции...

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт авг 04, 2005 14:27  

Субкоманданте Маркос писал(а):ничего нового не узнал, на свой вопрос получил ответ - иди ты на радио :o


Гоша: зачэм "разочарован"?

Просто лишнее подтерждение того, что наши методы - верные, ибо ничего нового нам не посоветовали, как нишевым :wink: А типа очень даже их одобрили :P
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Asha
Сообщения: 767
Контактная информация:

Чт авг 04, 2005 14:30  

Слушайте, у кого-нибудь есть августовский номер Горячей линии? Я уже извелась вся, горя желанием узнать, чем же Натали объясняет свое поведение по отношению к агентствам?
Каждый низкий сезон надеюсь на чудо!!! Чудо денег не несет...(((

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Чт авг 04, 2005 14:48  

А чего Вы хотели нового-то узнать. Говорим туризм - подразумеваем госпожу Ч! Говорим госпожа Ч - подразумеваем туризм. Я еще не одного издания тур.тематики не видел, чтоб там фото госпожи Чувилкиной не было. Человек пиар, вернее самопиар - это звучит гордо! Ну думаю когда-же, когда она в турдоме-то отпиарится, и вот Вам пожалуйста. Ну чего коллеги удовлетворены эфиром-то?
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Чт авг 04, 2005 14:50  

да нормальный эфир. Лучше некоторых. И честно признали, что сейчас одна из задач компании - вернуть подрастерянные в борьбе с программой агентства.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт авг 04, 2005 15:19  

Мифодий писал(а):Лично я за то, чтобы эфир с рекламисткой (так она сама себя называет) отправить в отстой


Уважаемый Мифодий. Если есть что сказать по теме эфира, - welcome. Если нет - просьба не засорять ветку пустыми постами.

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Чт авг 04, 2005 15:23  

Анхар. Я счас очень жестко напишу, и возможно наживу себе врагов, но. Честно признали, что честно признали? Пусть честно признают, что работа в регионах поставлена отвратительно! Ее нет этой работы. Помню читаю ГЛ интервью с госпожой Ч. Да мы профи, мы ваще лучшие. Мы приедем в Ваш регион и проведем мастер класс, типо ждите, мы научим Вас работать лохов. Какой нафиг мастер класс, менеджеры не знают ничего , а в региональных представительствах сидят недоучки. Пример, пожалуйста пример, у меня было заявка на Испанию от семьи из трех человек. Цена вопроса 11 тонн евро. Ты мне скажи у тебя много таких клиентов которые готовы платить такие деньги? Просили то всего ничего, сущую ерунду, хороший отель на побережье. Предложили 2 отеля и не про один ничего вразумительного не ответили. В каталоге такие картинки, что хоть иди и вешайся ( я вообще Испанию не продаю) но туристы эти постоянные и захотели поехать. Если бы не помощь одного человека который там работал ( спасибо ему огромное) то я вообще не знаю, как я бы с менеджерами этой фирмы общался и главное с кем общался-бы, манагеры нулевые. И тем не менее какой-же результат. А результат супер, отель этот был для гольфистов и т.д. и т.п.. В конечном счете претензия от туристов! Вот вам и конструктив и мастер класс и борьба за агентства.
Последний раз редактировалось Touranchoks Чт авг 04, 2005 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Чт авг 04, 2005 15:23  

Paganel писал(а):
Мифодий писал(а):Лично я за то, чтобы эфир с рекламисткой (так она сама себя называет) отправить в отстой


Уважаемый Мифодий. Если есть что сказать по теме эфира, - welcome. Если нет - просьба не засорять ветку пустыми постами.


а вы ответ на мой вопрос читали?

А в Шубном конструктиве что вам не понравилось?
....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Чт авг 04, 2005 16:52  

О тут как режут-то лихо! Т.е. Шведова приглашать мы не будем, ладно. Я понимаю, что пишу уже практически в пустоту, ну госпожа Ч по быстрому отпиарилась, так коротенько засветилась минут на 10 и все, извините типо дела ждут.
Вот коллеги Вы мне скажите нафига попу гармонь? т.е. нафига нужен такой региональный представитель как например офис Натали в Питере? Блоков мест из Питера небыло до этого года. В этот сезон взяли ( чуть-чуть). Видимо стыдно стало. И тем не менее все, что вам могут сказать, если вы позвоните в офис этого бренда в Питере - это посуточную стоимость наземки))))) а, оно мне надо агенту-то? При любом вопросе касающимся отелей, перелетов, трансферов и т.д. вас отсылают сразу в Москву, мол мы люди маленькие ничего не знаем, звоните туда. Вот мне интересно, у руководителей Натали много денег лишних чтоли такой вот офис в Питере держать? очень продуктивный. Если много, лишних, может они поделяться?
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт авг 04, 2005 17:25  

Господа,просто может наступить тот момент,когда УЗНАВАЕМЫЙ будет захлебываца в своей ПОКУПАЕМОСТИ.
вот уже лет 5 при удобных случаях пытаюсь обьяснить своим туристам- там ,где идет большой ПОТОК, жернов может размолотить ну всего лишь одну- две заявки и не факт , что этой заявкой окажеца именно наша.
Вот именно поэтому НЕ ЛЮБЛЮ работать с монстрами .
Да, я их знаю, но при прочих равных предпочту купить у более мелкого, который просто по человечески подойдет в решении проблем.
Так что прилагательные "УЗНАВАЕМЫЙ" И "ПОКУПАЕМЫЙ" - вещи немного разные.
Может быть не так смогла сказать, но смысл вот в чем- стремица быть узнаваемым - это хорошо.Плохо,когда начинаешь ЗАХЛЕБЫВАЦА в своей ПОКУПАЕМОСТИ.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Чт авг 04, 2005 17:39  

karga. Ты права. Не еще немного, а уже понятие бренд у данной компании стало антибрендом. Еще немного и при упоминании этого оператора народ будет отказываться с ним летать. /вырезано модератором/время когда надо /вырезано модератором/, снять розовые очки и повернуться наконец-то лицом к агентам уже настало!
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Gap(o)n

Чт авг 04, 2005 18:02  

Anhar писал(а):да нормальный эфир. Лучше некоторых. И честно признали, что сейчас одна из задач компании - вернуть подрастерянные в борьбе с программой агентства.


А вот насчёт вернуть - уже поздняк метаться.....))))Они уже в надёжных руках.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

zmeyKAA

Чт авг 04, 2005 18:13  

А зачем Чувилкину приглашали вообще? Ни одного ответа на конкретные вопросы. Не серьезно все это, чесс слово! Еще: мы принципиально не работаем с Натали. Мучиться с ними - себя не уважать. Хотел бы сказать жестче, но ведь вырежут...

Татьяна Чувилкина

Чт авг 04, 2005 18:14  

Слушайте, но ведь пиарить свою компанию - это моя работа.
Про себя лично я никогда не пишу.
По работе с агентствами - обсудили, что это сейчас основная задача, работает отдел продаж, будем встречаться, обсуждать. Подскажите - что еще?
Конечено, идеальный портрет оператора - у него все есть, дешево, быстро, без задержек и с уважением. К этому надо стремиться, все сразу не получается.
Только не понятно почему при обсуждении конкретно заданной темы (причем не мной) обсуждение вдруг развернулось вокруг моей фотографии в спец.прессе. Банко! Давайте разместим крупным планом фотографию самого нервного, а то жалко человека - вдруг желчный пузырь не выдержит?

Skkippi@

Чт авг 04, 2005 18:19  

Мне нравится ваше спокойствие, Татьяна. Вы, наверное, правы. Это ведь нам надо работать с вами, вот мы и напрягаемся. А Вам это в общем-то и не слишком нужно. Кому надо - тот придет. А мы, нервные, дергаемся. Приятных выходных.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 872 гостя