КАК ЗАРАБОТАТЬ НА МАЛЬТИЙСКОМ НАПРАВЛЕНИИ?

Модератор: Administrator

Solomon_77
Сообщения: 7
Контактная информация:

Чт авг 11, 2005 10:36  

Touranchoks писал(а):Solomon_77. Мальта это как опера, или Вы влюбитесь в нее сразу или будите непринимать всю жизнь. Жаль конечно , что за 7 месяцев нахождения там Вы нашли для себя только диско.

Действительно жаль(( я бы влюбился, да многое мешало)) первый две-три недели страну воспринимаешь как турик......а позже как житель, и все меняется.......и мифы созданные для туристов рушатся....кстати за время пребывание я посетил порядка 20 экскурсий и еще пытался найти следы масонской ложи))) так вот экскурсии на мой взгляд примитивны, а музеи--похожи на Российские краевые коих в нашей стране более 2000.....а на Малте 30.
По поводу изучения английского языка на Мальте--не помню точно в каком это году было, но там грохнулся самолет из за того что британский летчик!!! не понял диспетчера!!! если вы коллега бывали на Мальте, то слышали все эти терти, три, в наших школах произношение и то лучше. Кстати на мальте очень любят животных, особенно собак, а вот убирать на улице как в других странах мальтийцам в лом....и вообщем чистота это не их конек, грязь везде. Грязь на улицах, грязь в туалетах, грязь на пляжах, и т.д. разве это не показатель менталитета жителей, который не могут содержать в порядке, такой маленький остров??? кто на форуме говорил, что это Европа? Нет-это Азия. Вот такое мое мнение об этом острове.
8)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт авг 11, 2005 11:17  

я тоже думаю, что Мальта- больше Азия,чем Европа,на чуть-чуть,но больше.
На берегу в Пачевиле действительно грязно.Удивительно, как они могли в свое время "голубой флаг" получить. В словарном запасе у мальтийцев больше арабских, чем английских слов. И уж отправлять туда учить английский...мда...
С другой стороны- остров очень спокойный и доброжелательный.
Вообще старнно- как они на семи клочках земли умещаюца? :D
Мальта- это страна для туриста с багажом, причем, не для того, кто привык по белому песочку с баунти, а кто готов к более демократичным проявлениям страны для туриста.
Не знаю, побывав там, сейчас больше народа туда отправляю чем раньше, но всегда стараюсь туристам про все особенности рассказать.

У меня предложение- вот Монголию никто не предлагает.
Может о ней поговорим?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 610 гостей