ТЕЛЕФОННЫЙ ХУЛИГАН в онлайн-эфире

Модератор: Administrator

Респондент

Чт окт 13, 2005 12:59  

Идея-то классная! Но в плане ТБГ у меня есть сомнения – далеко не все пойдут в бассейн, по массе причин, начиная от здоровья до... разных других причин.

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 13:00  

Лена, более того, у нас есть идея устроить заплыв!

Респондент

Чт окт 13, 2005 13:01  

Нет, у меня есть сомнения. Мы когда для себя анализировали идею провести наше мероприятие в бассейне, то нашли много причин, почему трудно организовать в массовом порядке. Собрать первых лиц в неформальной обстановке - это одно, а людей, разных по статусу, - совсем другое. Это труднее.

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 13:02  

...Вот как. А заплыв должен быть на звание самого непотопляемого бренда. Это отдельная номинация..

Респондент

Чт окт 13, 2005 13:05  

Кто очень спортивный – с тем все в порядке будет, а есть люди с комплексами, вот они не поплывут. Это серьезное психологическое испытание, да еще и на глазах коллег. Когда-то мы нашим коллективом снимали аквапарк для корпоративного праздника, то было здорово и весело, нахихикались вдоволь, но это сойдет лишь на короткий период времени и в небольшом кругу. Такого момента объединения на церемонии у вас не получится. Идея классная, но не все готовы так ломать стереотипы. Вы сможете без людей остаться!

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 13:05  

Лена, но насколько я понял, лично компанию Интаер наша идея не смущает?

Респондент

Чт окт 13, 2005 13:06  

Ну, кого-то смутит, кого-то нет... Нетрудно предположить, что если люди, которые соберутся посетить церемонию, будут немного простуженными, они туда не пойдут.

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 13:07  

Лена, против железной логики сложно устоять - я вас мучить больше не буду. Это все розыгрыш, не будет никакого бассейна, это рубрика телефонный хулиган, и вы третья кто попался! :))) Все начинают серьезно рассматривать идею с бассейном воспринимают ее всерьез, хотя что-то и смущает. В общем, на ТБГ обязательно будет что-то интересное – но не бассейн!

Респондент

Чт окт 13, 2005 13:09  

А зря вообще-то! :D :D :D

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 13:21  

Итак, сегодня я здорово похулиганил :) мне удалось переговорить с руководителями маркетинговых отделов трех компаний - номинантов премии ТБГ. Туристические бренды (DSBW, Ланта-тур вояж, ИнтАэр). В каждой из них меня выслушали, откровенного шока от предложения провести церемонию в бассейне не было, реакция была доброжелательная. Если честно, больше всего мне понравилось общаться с компанией Ланта-тур вояж :) причины я уже описал выше - Оксана Локтева проявила искренний интерес к предмету беседы: мы даже обсудили нужна ли нам сцена в бассейне и будет ли там пахнуть хлоркой!!! :D :)))) Оксана, за выдержку и здоровое любопытство вам полагается сувенир от "БАНКО", его доставит курьер!

Спасибо всем невольным участникам сегодняшнего эфира! Сейчас ветка с эфиром будет открыта для обсуждения, предлагаю всем высказаться по теме :D

Аватара пользователя
Кряква
Сообщения: 1220
Контактная информация:

Чт окт 13, 2005 14:16  

по теме чего ? перенесения ТБГ в бассейн ?? или брендов которые как всегда ( как и положенно по сценарию ) нас только порадовали своими ответами ?

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Чт окт 13, 2005 14:17  

БАНКО, простите мое непонимание - но каким образом данный пост вообще появился в разделе конструктивно? Для кого это конструктивно, поучительно и вообще - интересно?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт окт 13, 2005 14:42  

заодно и репутацию подмочить не получица....
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Shmel

Чт окт 13, 2005 14:46  

Мне мысль с телефонным хулиганством понравилась! Вот только тему подняли не интересную на мой взгляд. Мне, как начинающему в турбизнесе, конечно же более интересными и конструктивными показались бы вопросы по действительно рабочим вопросам, ну и конечно же ответы на них! Вот эт я бы вообще порадовался :-) реальная учёба от ветеранов турбизнеса :-) хотя конечно же и в этих телефонных розыгрышах есть что-то интересное.

Аватара пользователя
Та самая
Сообщения: 390
Контактная информация:

Чт окт 13, 2005 14:47  

Дамы, а может быть с юмором посмотреть эту выходку? Вам не кажется, что в туризме слишком много серьезных выражений лиц? Или вы боитесь оказаться следующими, кого разыграют? :wink:
Телефонный хулиган будет появляться на форуме несколько раз в месяц. Для него планируется самостоятельный раздел, но после того, как эфиров станет больше, чем 1. :!:
Желаю вам хорошего настроения! :lol: Надеюсь, вы не сочтете это пожелание НЕконструктивным...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1259 гостей