ТЕЛЕФОННЫЙ ХУЛИГАН в онлайн-эфире

Модератор: Administrator

Респондент

Чт окт 13, 2005 12:28  

Хм… Мы это обсудим, конечно, но... Вообще, в бассейне хлоркой пахнет, вы думаете, это хорошо будет сочетаться с церемонией вручения премии?

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 12:29  

Что вы – там продвинутые импортные системы очистки. Никакой хлорки! :D

Респондент

Чт окт 13, 2005 12:30  

Значит, и сцены там не будет, вообще ничего такого?

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 12:30  

Зачем нам сцена? Может, будем использовать вышки для прыжков. А вообще там два бассейна, разместимся по периметру, места всем хватит!

Респондент

Чт окт 13, 2005 12:31  

То есть, мы такой узкой тусовкой соберемся? Я слышала, что в этом году количество гостей будет ограниченное…

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 12:32  

Конечно, будет камерный вариант, учитывая купальники гостей. То есть, вы не против? :wink:

Респондент

Чт окт 13, 2005 12:33  

Этого я не говорила! Я таких решений вообще не принимаю, у нас есть президент компании, которая этот бренд придумала, и готова ли она сделать свой бренд непотопляемым в этом смысле, я не знаю. Предложением необычное, веселое, представляю, как все будут хохотать! Но торжественной обстановки явно не будет, а мы к ней привыкли!
Последний раз редактировалось Респондент Чт окт 13, 2005 12:35, всего редактировалось 1 раз.

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 12:35  

Оксана, торжественная обстановка будет в любом случае, это мы гарантируем! Дело в том, что идея с бассейном – розыгрыш! Чувство юмора вас не подвело, но вы всерьез стали обсуждать этот вариант, это приятно – значит, доверяете :D

Респондент

Чт окт 13, 2005 12:36  

Я как человек, привыкший к серьезной организации мероприятий, сразу начинаю все идеи на практику переводить. Поэтому надеюсь, что бассейн так и останется розыгрышем.
Но забавно получилось, эффект неожиданности себя оправдал!
:)

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 12:45  

Итак, компания "Ланта Тур вояж" проявила гибкость, согласившись рассмотреть вариант с проведением церемонии ТБГ в бассейне :) Оксана Локтева, правда, сразу заподозрила, что все это розыгрыш, но тем не менее, любопытство взяло верх - мы достаточно долго обговаривали детали этого проекта :))))

Пойдем дальше, попробуем пообщаться на эту тему с другим номинантом - компанией "ИнтАэр".

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 12:56  

Добрый день, можно услышать Лену Комарову? Это Дмитрий из "БАНКО" беспокоит.

Респондент

Чт окт 13, 2005 12:56  

А, привет, Дима. Что случилось?

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 12:57  

В декабре будет церемония ТБГ, так вот я хотел поговорить по форме ее проведения. Есть некоторые идеи, которыми хотелось бы поделиться. Зима, декабрь, холодно, хочется чего-то такого теплого… Вот и появилась идея – провести церемонию ТБГ в бассейне.

Респондент

Чт окт 13, 2005 12:58  

Вы практически думаете нашими мыслями, мы своего "Золотого Быка" хотели точно так же провести в бассейне!

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 12:59  

Вот как! Вот уж действительно идеи витают в воздухе!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2371 гость