ТЕЛЕФОННЫЙ ХУЛИГАН в онлайн-эфире

Модератор: Administrator

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 11:46  

Не только вы, я сейчас поясню… дело в том, что мы решили в этом году учредить…

Респондент

Чт окт 13, 2005 11:47  

Соревнование?

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 11:47  

Юля, опять вы читаете мои мысли! :shock:

Респондент

Чт окт 13, 2005 11:47  

Чур, я плыву баттерфляем!

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 11:50  

Тогда вы наверное всех обойдете. :D Мало кто умеет баттерфляем.
Я начал говорить про отдельную номинацию и как вы подметили это будет соревнование. Мы учреждаем отдельную номинацию – непотопляемый бренд. Понадобится опять-таки поддержка от вашей компании. Я у вас как-то был, видел много симпатичных девушек… было здорово, чтобы они пришли, мы их вдоль бортика построим, как болельщиц, как в кино американском, понимаете? У нас будет телевидение, ведущий, трансляция будет вестись. А болельщицы будут скандировать лозунг ТБГ – Быстрее, лучше, сильнее!
А кто будет плыть предстоит выбрать вам. Но мы здесь решили подстраховаться, поскольку номинация непотопляемая – можно воспользоваться дополнительным плавстредсвом - взять надувной круг!!!

Респондент

Чт окт 13, 2005 11:50  

А бассейн-то большой. Топить не будут? :shock:

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 11:51  

Нет, топить не будут, что вы. 8)

Бассейн 50 м, олимпийский размер, все как полагается! Мы еще обсудим, сколько плыть, какую дистанцию, но я думаю 50 метров будет достаточно, чтобы опредилить, кто победит. Как вы на это смотрите?

Респондент

Чт окт 13, 2005 11:51  

Я-то положительно смотрю. Я в 12 лет кандидатом в мастера спорта стала. Поплывем по-любому. Но я бы все-таки директоров туда запустила…

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 11:52  

Вот-вот, мы думаем, что каждый должен плыть как умеет! :D

Респондент

Чт окт 13, 2005 11:52  

Да я и по-собачьи могу! :?

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 11:53  

Как это должно называться, как вы думаете? Когда каждый должен плыть, как умеет? Вольным стилем?

Респондент

Чт окт 13, 2005 11:53  

Меня тут Карен вызывает, давайте я ему скажу, посмотрим на его реакцию :D

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 11:53  

Нет-нет, Карену говорить не нужно, Юля, на самом деле я бы хотел поблагодарить вас – очень здорово, что вы нас поддержали, но вообще-то я вас разыграл :roll: :lol:

Респондент

Чт окт 13, 2005 11:54  

Вы знаете, я так и подумала! Но я в восторге! :lol:

Телефонный Хулиган

Чт окт 13, 2005 12:02  

Итак, наш разговор с Юлей Брюхановой из компании DSBW завершился :) Эту компанию потопить в смущении, благодаря ее невозмутимости, не удалось :))) Посмотрим, что скажут другие, делаем попытку №2 и попробуем пообщаться с компанией Ланта-тур вояж, которая также является номинантом на получение премии ТБГ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2345 гостей