ГОРНОЛЫЖНАЯ ФРАНЦИЯ: ПЕРСПЕКТИВЫ СЕЗОНА?

Модератор: Administrator

Ольга Чупова

Вт окт 18, 2005 13:37  

А русские вообще способные! Инструктора на всех курортах об этом говорят :lol:

Max Info

Вт окт 18, 2005 13:37  

Эфир закончился.
Спасибо Светлане и Ольге за продуктивный и конструктивный эфир.

Автор лучшего вопроса по мнению Светланы... - Ольга Чупова :wink:
Ее просят связаться с менеджером проекта Юлей Стоякиной по поводу получения приза по тел 5407111.

Эфир открыт для всеобщего конструктивного обсуждения.

Ольга Чупова

Вт окт 18, 2005 13:39  

Спасибо всем! Было приятно пообщаться с профессионалами.
Для желающих задать вопросы после эфира - welcome, буду появляться раз в час 8)
Удачи!

Светлана Ермолаева

Вт окт 18, 2005 13:42  

Спасибо всем посетителям форума за терпение и интерес к теме.
Отдельное спасибо Ольге Чуповой из Мегаполиса за профессионализм и конструктивный диалог.

Прямо сейчас я вылетаю на выставку в Екатеринбург, поэтому прошу прощение, что не смогу принять активное участие во всеобщем обсуждении сразу после эфира. Постараюсь ответить на все дальнейшие вопросы сразу по возвращении.

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Вт окт 18, 2005 13:46  

Max Info писал(а):
Автор лучшего вопроса по мнению Светланы... - Ольга Чупова :wink:
.
А что это был за вопрос? (Извините)

Max Info

Ср окт 19, 2005 12:09  

эффа писал(а):
Max Info писал(а):
Автор лучшего вопроса по мнению Светланы... - Ольга Чупова :wink:
.
А что это был за вопрос? (Извините)


Уважаемая (ый) Эффа!
Автора лучших вопросов выбирает эксперт эфира.
Ознакомьтесь внимательно с эфиром и вы сами ответите на свой вопрос.
Вопросов, комментариев, собственных точек зрений и мнений со строны Ольги Чуповой по теме эфира было ею высказано предостаточно. Каждый из них был коструктивен и актуален. У вас иное мнение?

А лично мне понравился также вопрос Мифодия - весьма интересный, практичный, и неоднозначный вопрос, в своейственном ему бескомпромиссном и остром стиле. В общем, достойный вопрос. Респект. Некоторые факты и советы, приведенные в ответе Светланы, мне также показались интересными и актуальными.

LeonS
Сообщения: 999

Ср окт 19, 2005 12:41  

Max Info писал(а):
Уважаемая (ый) Эффа!
Автора лучших вопросов выбирает эксперт эфира.
Ознакомьтесь внимательно с эфиром и вы сами ответите на свой вопрос.


Вот интересно - умеют ли ведущие эфира ЧЕТКО и КОНКРЕТНО отвечать на вопросы читателей/слушателей? Ведь продублировать вопрос, признанный лучшим, будет даже по времени быстрее, чем подобные витиеватости писать... :wink:

Max Info

Ср окт 19, 2005 12:55  

LeonS писал(а):
Max Info писал(а):
Уважаемая (ый) Эффа!
Автора лучших вопросов выбирает эксперт эфира.
Ознакомьтесь внимательно с эфиром и вы сами ответите на свой вопрос.


Вот интересно - умеют ли ведущие эфира ЧЕТКО и КОНКРЕТНО отвечать на вопросы читателей/слушателей? Ведь продублировать вопрос, признанный лучшим, будет даже по времени быстрее, чем подобные витиеватости писать... :wink:


Уважаемый (ая) LeonS!
УМЕЮТ и ОТВЕТИЛИ!
Для тех же, кому лень ознакомиться с эфиром или он вовсе не инетересен, поясняю, что Ольга приз получила за "молодость и амбициозность" конкурирующего чартерного пула, интересы которого, она здесь представила (см. 2 страничку данного эфира).

Однако вы же не это хотели знать? Верно? Вам философствовать самому с собой видно жутко интересно и время на это дело, в отличие от чтения эфира, имеется много.
Последний раз редактировалось Max Info Ср окт 19, 2005 13:00, всего редактировалось 2 раза.

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Ср окт 19, 2005 12:57  

да не оспариваю я мнение эксперта о том, какой вопрос лучший! Просто не пойму, где он, вопрос этот! Интересно же узнать, какой именно, раз уж Вы говорите, что их (вопросов) много. (Если честно, я не нашла, ни много, ни мало).
LeonS, Вы знаете, какой вопрос? Подскажите. :)

LeonS
Сообщения: 999

Ср окт 19, 2005 13:03  

Так я тоже не нашел лучший вопрос! Вот в чем беда-то! :shock:

Max Info

Ср окт 19, 2005 13:07  

эффа писал(а):да не оспариваю я мнение эксперта о том, какой вопрос лучший! Просто не пойму, где он, вопрос этот! Интересно же узнать, какой именно, раз уж Вы говорите, что их (вопросов) много. (Если честно, я не нашла, ни много, ни мало).
LeonS, Вы знаете, какой вопрос? Подскажите. :)


Приз, я так понимаю, не за вопрос в чистом виде, а за активное конструктивное участие, за собственные профессиональные позиции, за уважение к коллеге-конкуренту, за остроту в вопросе чартерных пулов, если уж вы хотите определенной конкретики, наконец.
Коллеги, неужели в нашей профессиональной среде, в нашем форуме, тем более носящим такое название "конструктивно", все это уже ничего не стоит?

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Ср окт 19, 2005 13:13  

Max Info писал(а):Автор лучшего вопроса по мнению Светланы... - Ольга Чупова :wink:
Ее просят связаться с менеджером проекта Юлей Стоякиной по поводу получения приза по тел 5407111.
.

Кто ж знал, что речь идет совсем не о вопросе, а о молодости и амбициозности? Прекрасные качества, полностью согласны со Светланой в этом! Поздравляем Ольгу Чупову (искренне и сердечно).
А Вы, уважаемый ведущий, тоже примите поздравление, что решились все-таки сообщить, что к чему. Трудно дался Вам этот шаг? :D

Max Info

Ср окт 19, 2005 13:23  

Leons - спасибо за конструктивную реплику! :wink:
Но умереть вам раньше времени мы не дадим! Даже со смеху! :lol:

Тем не менее, я все таки думаю, что вопрос вручения приза не самое главное в данном эфире. Может у кого то есть комментарии, мнения или вопросы по самой теме эфира (горнолыжная Франция), или эксперты все и так разложили по полочкам. Неужели тема активного эфира по горнолыжной Австрии настолько острее и интереснее?

Goodhope

Ср окт 19, 2005 14:32  

Max Info писал(а):Неужели тема активного эфира по горнолыжной Австрии настолько острее и интереснее?


Так точно. Ишшо вопросы есть? 8)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 409 гостей