ЗААЛЬБАХ-ХИНТЕРГЛЕММ: ФОКУСЫ "ГОРНОЛЫЖНОГО ЦИРКА".
Модератор: Administrator
-
Max Info
Продолжаем нашу горнолыжную тему, которая, как оказалась, действительно для многих весьма актуальная. Мы уже проводили обзорные эфиры по горнолыжной Австрии, Франции и Италии (смотрите архив тем). Теперь, у нас есть возможность и желание пойти дальше и подробнее коснуться конкретных горнолыжных курортов.
15.12.2005 будет прямой эфир с Австрией, посвященный одному из ее самых лучших горнолыжных курортов: "Заальбах-Хинтерглемм: фокусы "Горнолыжного цирка?"
Именно таким забавным именем, официально называется этот курорт.
В данном прямом эфире, мы разберемся в следующем:
Почему курорт имеет такое странное название?
Для какой публики предназначен этот курорт?
Каковы возможности катания на горных лыжах на курорте и уровень трасс, подъемников?
Уровень и возможности размещения, уровень отелей и пансионов, их удаленность от подхемников?
Особенности и возможности "апре-ски" (отдыха "после лыж")?
Какие проводятся специальные события, фестивали, иные мероприятия?
А также получим ответы на многие другие важные и интересные вопросы.
Нашим экспертом, будет официальный представитель туристического офиса этого горнолыжного курорта, Мириам Пихлер (Miriam Pichler Incoming Sales SAALBACH HINTERGLEMMER TOURISTIK GESMBH).
-
Miriam Pichler
-
Max Info
Мы рады, что вы присоединились к нашему эфиру!
Сразу начну с базового вопроса - что это за символ такой странный у вашего курорта - какой-то клоун на лыжах и слоган курорта - "Горнолыжный цирк" (Skicircus)? Что они подразумевают?
-
Miriam Pichler
Max Info писал(а):Добрый день, Мириам!
Мы рады, что вы присоединились к нашему эфиру!
Сразу начну с базового вопроса - что это за символ такой странный у вашего курорта - клоун на лыжах и слоганы курорта - "Горнолыжный цирк" (Skicircus)? Что они подразумевают? О чем говорят?
Привет всем!
Горнолыжный цирк - это прежде всего система подъемников и спусков, которая сделана так, что дает возможность лыжнику кататься в кругу - это выглядит как манеж цирка. Поэтому и название "Горнолыжный цирк" и везде наш символ - клоун.
-
Max Info
Значит я только что проиграл пари, поскольку слышал, что на курорте самая веселая атмосфера и неограниченные веселые развлечения, отсюда, полагал, появились, и цирк, и клоун.
-
Miriam Pichler
-
Max Info
Miriam Pichler писал(а): Горнолыжный цирк - это прежде всего система подъемников и спусков, которая сделана так, что дает возможность лыжнику кататься в кругу...
В связи с этим появляется следующий вопрос: Кататься-то по кругу наверное очень забавно, но что еще полезного кроме веселья это дает катающимся горнолыжникам?
В этой системе есть какие-то другие, более полезные преимущества и плюсы?
-
Miriam Pichler
Говорю, катание у нас как в раю!
-
Max Info
Тем не менее, я позволю себе все-таки углубиться дальше, в конкретные факты и цифры. У меня как раз на этот случай имеется несколько уточняющих вопросов про подъемники и трассы.
Итак...
-
Max Info
Сколько вообще на курорте подъемников и каких?
Каково их состояние?
Есть ли очереди?
Как далеко подъемники расположены от отелей и центра курорта?
-
Miriam Pichler
Имеем 200 км горнолыжных трасс -
· 90 км голубых / легких
· 95 км красных / средней трудности
· 15 км черных / сложных
Значит наш регион в плане катания универсален и подойдет для всех - для детей, начинающих, среднекатающихся, а также опытных лыжников и профессиональных спортсменов.
-
Max Info
Да, 200 км трасс для одного курорта, где еще и система построена так, что можно легко пересаживаться с подъемника на подъемник, с трассы на трассу - со-о-о-всем не плохо.
НО!
Я все-таки хотел бы получить ответы на эти вопросы:
Есть ли очереди на подъемники?
Как далеко подъемники расположены от отелей и центра курорта?
-
Miriam Pichler
Слово очереди мы не знаем! Почему? Мощность подъемников 88.500 чел./час и в нашом регионе мы имеем 17.494 гостиничных мест всех категорий. Наш рекорд лыжников, которые катались в один день в нашом регионе - 35.000 в день. Наши подъемники настолько современны и работают так "быстро", что очереди у нас вобще не имееют шанс возникать, в том числе и в высокий сезон.
-
Max Info
-
Miriam Pichler
Рядом находиться подъемник и лыжный спуск - поэтому все категории лыжников могут кататься ночью и это катание входит в стоимость скипаса.
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: jaluzi s elektroprivodom_nnea, jaluzi s elektroprivodom_noea, jaluzi s elektroprivodom_qcea, jaluzi s elektroprivodom_ueea, jaluzi s elektroprivodom_urea, jaluzi s elektroprivodom_xgea, jaluzi s elektroprivodom_ycea, jaluzi s elektroprivodom_zdea, v-bux.ru_wrpr, ymnie shtori s alisoi_aykr, ymnie shtori s alisoi_cbkr, ymnie shtori s alisoi_cqkr, ymnie shtori s alisoi_dvkr, ymnie shtori s alisoi_ehkr, ymnie shtori s alisoi_fckr, ymnie shtori s alisoi_gtkr, ymnie shtori s alisoi_iukr, ymnie shtori s alisoi_jbkr, ymnie shtori s alisoi_jlkr, ymnie shtori s alisoi_jtkr, ymnie shtori s alisoi_krkr, ymnie shtori s alisoi_tgkr, ymnie shtori s alisoi_wlkr, jaluzi s elektroprivodom_ejea, jaluzi s elektroprivodom_feea, jaluzi s elektroprivodom_lwea, jaluzi s elektroprivodom_psea, jaluzi s elektroprivodom_xsea, melbetbonusy.ru_faOi, melbetbonusy.ru_fiOi, melbetbonusy.ru_jeOi, melbetbonusy.ru_knOi, melbetbonusy.ru_laOi, melbetbonusy.ru_lsOi, melbetbonusy.ru_meOi, melbetbonusy.ru_nkOi, melbetbonusy.ru_riOi, melbetbonusy.ru_ulOi, melbetbonusy.ru_weOi, v-bux.ru_ajpr, v-bux.ru_bepr, v-bux.ru_blpr, v-bux.ru_cdpr, v-bux.ru_dbpr, v-bux.ru_hdpr, v-bux.ru_hmpr, v-bux.ru_idpr, v-bux.ru_jjpr, v-bux.ru_lcpr, v-bux.ru_nxpr, v-bux.ru_ojpr, v-bux.ru_olpr, ymnie shtori s alisoi_eckr, ymnie shtori s alisoi_eekr, ymnie shtori s alisoi_ekkr, ymnie shtori s alisoi_hgkr, ymnie shtori s alisoi_hzkr, ymnie shtori s alisoi_jekr, ymnie shtori s alisoi_kfkr, ymnie shtori s alisoi_lxkr, ymnie shtori s alisoi_odkr, ymnie shtori s alisoi_pxkr, ymnie shtori s alisoi_rekr, ymnie shtori s alisoi_ugkr, ymnie shtori s alisoi_vnkr и 316 гостей
