TURISTPRAV: ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ.

Модератор: Administrator

Дмитрий Давыденко

Чт янв 12, 2006 17:40  

:lol:

Это аватара, под которым мы с Романом вдвоем иногда выступаем на вашем форуме.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт янв 12, 2006 17:43  

Темерь понятно. Я-то сначала думал под ней выступает один человек, а изображены двое... Теперь все становится на свои места. Остается поинтересоваться, кто из вас кого там давит?

Аватара пользователя
Роман Бобылев
Сообщения: 67

Чт янв 12, 2006 17:47  

На аватаре не мы друг друга давим, а обиженный клиент давит обидевшую его турфирму. Это совершенно согласуется с названием нашего сегодняшнего эфира - «Преступление и наказание».

Аватара пользователя
Роман Бобылев
Сообщения: 67

Чт янв 12, 2006 17:51  

Я хотел бы еще хотел бы добавить. В начале наша аватара была другая – человечек с чемоданом в треугольном знаке и надписью "Клуб защиты прав туриста" (у нас есть эта картинка на первой странице нашего сайта).
Но при регистрации администрация вашего ресурса сочла это за рекламу и попросила поменять аватару. И тогда мы подумали и решили: пусть это выглядит с юмором. И сделали то, что вы теперь видите.
Кстати, если нам разрешат установить прежний значок, мы с удовольствием его поменяем.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт янв 12, 2006 17:59  

Я думаю, стоит все оставить как есть. Поскольку это уже что-то вроде вашего официального логотипа. Он и по смысловой нагрузке больше вяжется и подходит к вашей деятельности, чем какой-то человек с чемоданом. В общем, я предложил бы вам не аватару сменить на нашем портале, а официальный логотип на вашем сайте... Поверьте моему опыту, от этого вы только выиграете. Тем более, при вашей склонности к агрессивному маркетингу. :D

Вопросы не перестают поступать в большом количестве, и в онлайне отвечать на них можно будет аж до утра. Думаю, нужно заканчивать эфир, который длится уже шесть часов. Тем более, что на основные вопросы мы все-таки нашли ответы.

Поэтому я прощаюсь с нашими гостями, благодарю их за увлекательный эфир и интересные ответы на вопросы. Эфир будет открыт через несколько минут для всеобщего конструктивного обсуждения. Новые, а также неотвеченные вопросы каждый может опубликовать самостоятельно и я предлагаю нашим гостям в течение ближайших дней ответить на них и пообщаться с нашими посетителями.

Аватара пользователя
Роман Бобылев
Сообщения: 67

Чт янв 12, 2006 18:05  

Мы также хотели поблагодарить всех посетителей форума за активное участие, а ИС "БАНКО" - за организацию и проведение этого увлекательного действа. Вопросов действительно поступило очень много, каждый из них требует достаточно больших и серьезных обсуждений, которые никак не могут уложиться в несколько часов эфира. Мы обязательно не только в течение ближайших дней, но и далее - будем постоянно заходить в ветку данного эфира и конструктивно общаться со всеми, кто пожелает нам задать дополнительные вопросы или поспорить на содержательные темы, касающиеся нашей деятельности и того, что мы изложили в данном эфире.

Дмитрий Давыденко

Чт янв 12, 2006 18:07  

Хотел бы присоединиться к Роману и поблагодарить ИС "БАНКО" и всех участников эфира за содержательную дискуссию.
Мы действительно не боимся прямого и конструктивного диалога и с большим удовольствием примем активное участие в дальнейшем удаленном обсуждении вопросов со всеми желающими.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Чт янв 12, 2006 18:12  

Ветка открыта для всех. Прошу всех соблюдать корректность и взаимное уважение, проявлять профессионализм, поскольку все откровенно оскорбительные реплики, не содержащие в себе никакого конструктива, будут немедленно удаляться.

Тем временем, я просмотрю вопросы, на которые не удалось ответить во время самого эфира и в течение часа их здесь выложу. Как уже было сказано, эксперты ответят на них в ближайшее время. Так же каждый теперь может выкладывать свои вопросы и высказывать свое мнение, комментарии самостоятельно.

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Чт янв 12, 2006 18:13  

Максим ! Во первых спасибо тебе. Ты молодец.

Далее вот мысли такие….

Читаю и диву даюсь…….Нам содержание этого проекта с клубом обходится из наших с Дмитрием личных средств в 5-6 тысяч долларов ежемесячно. При том, что порядка 90 процентов дел мы выигрываем… Полный убыток! А сам проект в целом уже перевалил за 400.000 долларов убытков……
Не верю. За 400.000 убытков Вы были бы уже в бегах. Может шепнете телефон Вашего спонсора – раз он такой щедрый. Уж на 400 не опущу но 150 не помешает ( ну проектик какой-нить замутим)! Короче найдем как денежку потратить.
Вот отжиг!
…..Деятельность же клуба, ориентированного на работу с туристом, является исключительным механизмом оказания давления на представителей туриндустрии с целью подтолкнуть их к работе по программе защиты российских туристов…..
Да счас все брошу и буду за 50 баксов прибыли защищать туристов за рубежом, а сотрудники МИДА ( в обязанность которых это входит) будут там проедать деньги налогоплательщиков, жировать и посылать всех на три буквы. Каждый должен заниматься своим делом.
….. Далее, это безусловно перл!…..
Судите сами: если б не было такого сайта, вряд ли нас кто знал.
Ну, что тут сказать! А вот типо у нас агрессивная такая реклама)))) больше на дешевку она похожа! Аля Леня Голубков и МММ!
А вот есчо!
….У нас, кстати, есть другой сайт, специально для турфирм, и там у нас совсем другой имидж.
Прям раздвоение личности какое-то происходит)))) Этот как его))) двуликий янус прям! Уж определитесь Вы за кого и для кого……..

На вопрос Максима….Значит, вы хотите очистить ряды турфирм от неблагонадежных? Выступаете в качестве этаких санитаров леса, то бишь туризма?
Ответ был следующий…Ну, в том числе.!
Занавес! Бурные аплодисменты))))))))))))))

На аватаре не мы друг друга давим, а обиженный клиент давит обидевшую его турфирму. Это совершенно согласуется с названием нашего сегодняшнего эфира - «Преступление и наказание».

Давит? Если давилка выросла! А если не выросла то будет послан!

А уж про франкфуртские таблицы, парагвайские параболы и чилийские пектограммы – это уж и обсуждать – то не хочется! Наслышаны уже.

Пишите исчо! Хоть повеселимся! А на Вашем месте я – бы открыл не юридическую контору, а бюро добрых сказочных услуг. И убытков не было бы и все довольны. Турист, что сказку от Вас послушал, а Вы от того, что он к Вам пришел))))) за 3 рубля то в сутки!

Как то так вот.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

LeonS
Сообщения: 999

Чт янв 12, 2006 18:14  

Максим Пашков писал(а):Ветка открыта для всех. Прошу всех соблюдать корректность и взаимное уважение, проявлять профессионализм, поскольку все откровенно оскорбительные реплики, не содержащие в себе никакого конструктива, будут немедленно удаляться.


Начните тогда уж с себя. Кому такое пришло в голову - вытащить на форум людей, к которым большинство форумчан относятся крайне негативно? Это, по-вашему, корректно и профессионально?

Аватара пользователя
zwetik
Сообщения: 627
Контактная информация:

Чт янв 12, 2006 18:26  

Touranchoks писал(а):Максим ! Во первых спасибо тебе. Ты молодец.

Далее вот мысли такие….

Читаю и диву даюсь…….Нам содержание этого проекта с клубом обходится из наших с Дмитрием личных средств в 5-6 тысяч долларов ежемесячно. При том, что порядка 90 процентов дел мы выигрываем… Полный убыток! А сам проект в целом уже перевалил за 400.000 долларов убытков……
Не верю. За 400.000 убытков Вы были бы уже в бегах. Может шепнете телефон Вашего спонсора – раз он такой щедрый. Уж на 400 не опущу но 150 не помешает ( ну проектик какой-нить замутим)! Короче найдем как денежку потратить.
Вот отжиг!
…..Деятельность же клуба, ориентированного на работу с туристом, является исключительным механизмом оказания давления на представителей туриндустрии с целью подтолкнуть их к работе по программе защиты российских туристов…..
Да счас все брошу и буду за 50 баксов прибыли защищать туристов за рубежом, а сотрудники МИДА ( в обязанность которых это входит) будут там проедать деньги налогоплательщиков, жировать и посылать всех на три буквы. Каждый должен заниматься своим делом.
….. Далее, это безусловно перл!…..
Судите сами: если б не было такого сайта, вряд ли нас кто знал.
Ну, что тут сказать! А вот типо у нас агрессивная такая реклама)))) больше на дешевку она похожа! Аля Леня Голубков и МММ!
А вот есчо!
….У нас, кстати, есть другой сайт, специально для турфирм, и там у нас совсем другой имидж.
Прям раздвоение личности какое-то происходит)))) Этот как его))) двуликий янус прям! Уж определитесь Вы за кого и для кого……..

На вопрос Максима….Значит, вы хотите очистить ряды турфирм от неблагонадежных? Выступаете в качестве этаких санитаров леса, то бишь туризма?
Ответ был следующий…Ну, в том числе.!
Занавес! Бурные аплодисменты))))))))))))))

На аватаре не мы друг друга давим, а обиженный клиент давит обидевшую его турфирму. Это совершенно согласуется с названием нашего сегодняшнего эфира - «Преступление и наказание».

Давит? Если давилка выросла! А если не выросла то будет послан!

А уж про франкфуртские таблицы, парагвайские параболы и чилийские пектограммы – это уж и обсуждать – то не хочется! Наслышаны уже.

Пишите исчо! Хоть повеселимся! А на Вашем месте я – бы открыл не юридическую контору, а бюро добрых сказочных услуг. И убытков не было бы и все довольны. Турист, что сказку от Вас послушал, а Вы от того, что он к Вам пришел))))) за 3 рубля то в сутки!

Как то так вот.


Турану, как обыно, ЗАЧОТ!
По эфиру- НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ФАКТА И ПРИМЕРА! одно бла-бла-бла. Ни услышала ни одного довода в пользу их деятельности, ни одного отличия от службы поддержки МГП, за что можно было бы платить деньги и с какой стати? Особенно согласна про МИДовские службы. Нет конкретики, технически оформленной, только вялая попытка урвать денег и создать искусственно своё место в туристической нише, чтобы было что на хлебушек намазывать.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Чт янв 12, 2006 18:33  

Туран, а я задал пару вопросов, в том числе один и из твоего поста, а в ответ ТИШИНА...

Второй раз подряд не ответили на мои КОНСТРУКТИВНЫЕ вопросы в разделе "Контруктивно"!

Может, на...послать мне этот раздел и всяких-разных туристовправовинеправов? :roll: :wink:

Может еще кто-то присоединится к БОЙКОТУ раздела "Конструктивно"?!

Sailors

Чт янв 12, 2006 18:43  

"Разговор" глухого и немого, ну и кто-то еще был третьим - наверное слепой.
К чему бы это !???

NewTiran

Чт янв 12, 2006 18:44  

Странно , что два милых человека ничего не говорят про свои более приземлённые желания. И офис им подай и то и сё. Жалуются в правительство бедные, что у них так всё плохо и денег не хватает. Вот просят помещенице себе в московском правительстве, да чтоб по себестоимости бы им. А драть хотят с операторов и агентов немеренно.

Ангел
Сообщения: 676
Контактная информация:

Чт янв 12, 2006 18:44  

Идея созданию юридической поддержки граждан РФ за рубежом я уже слышал давно,т.е. такое юридическое страхование.Мое мнение и тогда и сейчас совсем не изменилось.Эта идея не будет находить своего понимания в туристической области среди турагентств,если конечно не протолкнуть через ГД закон "Об обязательном юридическом страховании граждан РФ,выезжающих за рубеж". Т.е. такое своеобразное ОСАГО.
Вот тогда можно будет развернуться на полную катушку.Не застроховался и сразу в тюрьму или "невыездным" становишься.
Че там мелочиться ввести обязаловку ежегодного страхования всех,кто имеет пасторт бачков по 150 в год и живи себе спокойно.
Вывод. Не туда тратили вы свои поллимона баксов.Надо было сразу с мешком "зеленых" в ГД направляться. А вы все по турагентам и туроператорам.
Последний раз редактировалось Ангел Чт янв 12, 2006 18:51, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1520 гостей