TURISTPRAV: ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ.

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Роман Бобылев
Сообщения: 67

Пт янв 13, 2006 18:01  

Habib писал(а):
Дмитрий Давыденко писал(а):Хабиб, я не оправдываю ни наркоманов, ни насильников. Но помощь они должны получить. Кстати, а как вы определяете кто наркоман, а кто насильник? На лице, что ли у кого-то написано?


Насильник - тот кто против воли извращается и глумится
Наркоман - тот кто сам употребляет и других втягивает в эту заразу

Для меня - это конченные люди - и никакого сожаления у меня не вызывают - даже если они туристы, педики, медики и пр.
Знав бы - убив!


Прочее - обосновал в ветке ниже


Хабиб, есть такие профессии , представители которых не выбирают своих клиентов, а помощь оказывают всем без исключения. Врачи, адвокаты, спасатели...

Habib

Пт янв 13, 2006 18:02  

Господа приглашенные!
Разместите эту ветку у себя на сайте и посмотрите на реакцию ваших потенциальных клиентов
Ваше лицо и наше лицо - в чистом виде как есть - умные сделают выводы!

Аватара пользователя
ТаймАут
Сообщения: 1663

Пт янв 13, 2006 18:03  

Врачи, спасатели- да...
Но адвокаты? Всем без исключения?....хммм....
-Напился и разбил?
-Нет, накурился и разобрал.

Аватара пользователя
Роман Бобылев
Сообщения: 67

Пт янв 13, 2006 18:06  

Helga писал(а):А 6 пункт это опечатка?

Место действия г.Москва, территория республики Турция.

Рекомендую написать г. Москва (на территории РФ) и далее про Турцию. А то подадут на Вас в суд туристы, за то, что они не могли пользоваться полисом т.к. были в Хургаде, а это не г. Москва. :lol:


Это полис для Турции (там даже флаг имеется), для распространения в Московском регионе. Что не ясно ?

Аватара пользователя
PA.RUS!
Сообщения: 295
Контактная информация:

Пт янв 13, 2006 18:07  

Роман Бобылев писал(а):
Хабиб, есть такие профессии , представители которых не выбирают своих клиентов, а помощь оказывают всем без исключения. Врачи, адвокаты, спасатели...


...священников позабыли
Для Вас всегда в продаже сопутствующие Тамары!!

Аватара пользователя
ТаймАут
Сообщения: 1663

Пт янв 13, 2006 18:10  

Гомер, Мильтон и Туристправ
-Напился и разбил?

-Нет, накурился и разобрал.

Habib

Пт янв 13, 2006 18:11  

Роман Бобылев писал(а):
Habib писал(а):
Дмитрий Давыденко писал(а):Хабиб, я не оправдываю ни наркоманов, ни насильников. Но помощь они должны получить. Кстати, а как вы определяете кто наркоман, а кто насильник? На лице, что ли у кого-то написано?


Насильник - тот кто против воли извращается и глумится
Наркоман - тот кто сам употребляет и других втягивает в эту заразу

Для меня - это конченные люди - и никакого сожаления у меня не вызывают - даже если они туристы, педики, медики и пр.
Знав бы - убив!


Прочее - обосновал в ветке ниже


Хабиб, есть такие профессии , представители которых не выбирают своих клиентов, а помощь оказывают всем без исключения. Врачи, адвокаты, спасатели...


К великому сожалению..... :cry:
Еще раз повторюсь - я не выбрал бизнес похоронных дел, я не выберу любой другой - где деньги делаются на чужем горе и
проблемах - внутреннии устои однако
Мне не приятны подобные люди

Каждый выбирает свой путь и бизнес сам
Я за доброе и светлое, в том числе и за Туризм, который дарит людям радость :wink:

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт янв 13, 2006 18:12  

PA.RUS! писал(а):
Роман Бобылев писал(а):
Хабиб, есть такие профессии , представители которых не выбирают своих клиентов, а помощь оказывают всем без исключения. Врачи, адвокаты, спасатели...


...священников позабыли


А кто мешает помогать действительно обиженым и обездоленым?
Неужели таковые у нас только туристы?
Просто вы пытаетесь под личиной помощи пострадавшим построить свой гешефт, это очевидно.
И в ваших интересах стравить турфирмы и клиентов, так как в данной ситуации вы лично поимеете выгоду. Расширение клиентской базы так сказать. :wink:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
PA.RUS!
Сообщения: 295
Контактная информация:

Пт янв 13, 2006 18:14  

Роман Бобылев писал(а):
Helga писал(а):А 6 пункт это опечатка?

Место действия г.Москва, территория республики Турция.

Рекомендую написать г. Москва (на территории РФ) и далее про Турцию. А то подадут на Вас в суд туристы, за то, что они не могли пользоваться полисом т.к. были в Хургаде, а это не г. Москва. :lol:


Это полис для Турции (там даже флаг имеется), для распространения в Московском регионе. Что не ясно ?


Бугагага! Они защитят вас на краю света.
что не ясно?
ПС.Это Юрист? Даже в форуме написано...
Для Вас всегда в продаже сопутствующие Тамары!!

olgak
Сообщения: 51

Пт янв 13, 2006 18:19  

Дмитрий Давыденко писал: "Елми - человек должен получить помощь в любом случае. То, что он выпил (может быть) при болезни - он за это лежит в реанимации. Но получить помощь он должен. Также, для вашего сведения, острый панкреатит - болезнь внезапная, может случиться от небольшого количества алкоголя, от жирной пищи и т.д. А вы, кстати, Елми, 1 января воду пили? Интересно.
Комментатору - нам не нужно Ваше согласие с нами работать. Мы не собираемся Вас уговаривать. В скором времени Вас ОБЯЖУТ ЗАЩИЩАТЬ ТУРИСТОВ, И ВАШЕ МНЕНИЕ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ ИМЕТЬ НЕ БУДЕТ, РАВНО КАК НЕ ИМЕЕТ И В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ."

Помощь он получить конечно должен, и эта помощь ему оказывалась финскими медиками. А вот почему бы Вам, в качестве демонстрации Ваших намерений всему путями защищать туриста и оказывать ему помощь не на словах а на деле, не оплатить туристам Смирновым эту помощь (реанимацию в финском госпитале, спецрейс на Родину, проживание его семьи и т.п.(ведь у Вас есть уже опыт работы в убыток в теч.длит.времени и для Вас это наверное не проблема).А потом, если Вы сочтете нужным, с учетом большого опыта юридической практики, Вам наверное не составит труда получить затраченные денежные средства от г-д Смирновых. Для туристов и специалистов тр.рынка РФ то было бы самое действенное доказательство Ваших намерений и , самое главное, реальных возможностей.

Аватара пользователя
PA.RUS!
Сообщения: 295
Контактная информация:

Пт янв 13, 2006 18:27  

olgak писал(а):Помощь он получить конечно должен, и эта помощь ему оказывалась финскими медиками. А вот почему бы Вам, в качестве демонстрации Ваших намерений всему путями защищать туриста и оказывать ему помощь не на словах а на деле, не оплатить туристам Смирновым эту помощь (реанимацию в финском госпитале, спецрейс на Родину, проживание его семьи и т.п.(ведь у Вас есть уже опыт работы в убыток в теч.длит.времени и для Вас это наверное не проблема).А потом, если Вы сочтете нужным, с учетом большого опыта юридической практики, Вам наверное не составит труда получить затраченные денежные средства от г-д Смирновых. Для туристов и специалистов тр.рынка РФ то было бы самое действенное доказательство Ваших намерений и , самое главное, реальных возможностей.


Вы сошли с ума!!!
Говорить о 400тыс. убытка и нести их реально - есть две Большие разницы 8)
Для Вас всегда в продаже сопутствующие Тамары!!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт янв 13, 2006 18:37  

все вопросы задают и я тож задам
г-ну Бобылеву:
1) какой факультет заканчивали?
2) реальная сегодняшняя ситуация: человек находится в городе-герое Папетте, что в 13 часовых поясах от Москвы. Денег у него нет- ну или почти нет- все на отдыхе потратил. пытается сесть на рейс до лакса- там стыковка и на москву.
на рейс его не сажают потому что на рейсе элементарная перепродажа и мест чисто физически нет
авиакомпания не переписывает билет на след рейс не знаю почему- просто не хочет
представительства этой а/к в москве нет
денег на телефоне тоже уже нет.
зато ваш полис в кармане.
ваши действия?

Helga

Пт янв 13, 2006 18:42  

А в ответ ТИШИНА

А подсказывать никто не будет.

Helga

Пт янв 13, 2006 18:44  

Pofigist писал(а):все вопросы задают и я тож задам
г-ну Бобылеву:
1) какой факультет заканчивали?
2) реальная сегодняшняя ситуация: человек находится в городе-герое Папетте, что в 13 часовых поясах от Москвы. Денег у него нет- ну или почти нет- все на отдыхе потратил. пытается сесть на рейс до лакса- там стыковка и на москву.
на рейс его не сажают потому что на рейсе элементарная перепродажа и мест чисто физически нет
авиакомпания не переписывает билет на след рейс не знаю почему- просто не хочет
представительства этой а/к в москве нет
денег на телефоне тоже уже нет.
зато ваш полис в кармане.
ваши действия?


а чего, правда, ситуация реальная?
может помощь нужна, пишите в личку

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт янв 13, 2006 18:48  

Роман Бобылев писал(а):Хабиб, есть такие профессии , представители которых не выбирают своих клиентов, а помощь оказывают всем без исключения. Врачи, адвокаты, спасатели...


"«Скинхеды - это наша молодежь».Эти слова прозвучали из уст Романа Бобылева, одного из адвокатов, защищающих интересы задержанных по делу о погроме на рынке в московском районе Царицыно осенью 2000 года, в результате которого погибли несколько человек."
газета.ру.

да, действительно кого угодно...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 950 гостей