ТЕЛЕФОННЫЙ ХУЛИГАН В ЭФИРЕ 20 ЯНВАРЯ В 12 ЧАСОВ!

Модератор: Administrator

Телефонный Хулиган

Чт янв 19, 2006 18:02  

Привет, с вами снова я – Телефонный Хулиган!
В пятницу во время первого в этом году хулиганского онлайн-эфира я немного поотвлекаю менеджеров турфирм от их рабочих будней и заставлю решать нерядовую профессиональную задачу. Например, как обеспечить своему туристу…удачный подледный клев!

Тем, кто сам попадет на мою удочку, желаю проявить себя не только хорошим профессионалом, но и человеком с большим чувством юмора. У нас тут поощряется и то и другое! :P
До встречи в эфире!

Телефонный Хулиган

Пт янв 20, 2006 12:07  

Привет, всем и доброго трудового дня!
Хотя я - Хулиган - как раз собираюсь начать отвлекать вас от него!
Объявляю начало хулиганского онлайн-эфира и звоню первой "жертве" - турагентству "Альбус" (судя по названию, там явно работают поклонники Гарри Поттера) 8)

....Здравствуйте! С кем я говорю? Ольга? Очень приятно! Хотелось бы отправить своего мужа на зимнюю рыбалку куда-нибудь в Финляндию - это как раз по вашей части, кажется?

Респондент

Пт янв 20, 2006 12:10  

Да, сейчас можем предложить озеро Сяркиярви, это недалеко от Тампере. В коттедже или отеле... Вам на сколько дней?

Телефонный Хулиган

Пт янв 20, 2006 12:11  

Ну, например, дней на пять. Главное, уик-энд захватить. А скажите, какой там клев?

Респондент

Пт янв 20, 2006 12:15  

Клев? Озеро очень чистое, рыба водится в изобилии... Туристы не жалуются.

Телефонный Хулиган

Пт янв 20, 2006 12:16  

А какая рыба-то? Окуни? А покрупнее там ничего не водится?
Понимаете, у меня муж - рыбак с манией улова, мелочь для котов его не устроит.

Респондент

Пт янв 20, 2006 12:19  

Нет, ну почему мелочь? Конечно, осетров никто не обещает... Обычная озерная рыба, на какую повезет, такую и поймает... Вообще, люди ездят отдохнуть, отрешиться от будней... Я не знаю, может, вашему супругу надо что-то другое поискать - места, где сетью ловят, например. Если за большую оплату, то где-то такие места есть... Хотя в Европе, я знаю, сетями лов запрещен.

Телефонный Хулиган

Пт янв 20, 2006 12:22  

Ольга, а есть такая возможность для туристов - например, на рыбалке обеспечивают шикарный клев при условии, что вся пойманная рыба потом будет выпущена обратно в воду? Я где-то про такое слышала...
Нам ведь рыба сама по себе не так уж нужна, главное, азарт.

Респондент

Пт янв 20, 2006 12:27  

Ну что значит клев обеспечить? Можно, наверное, поспрашивать, где рыбные лунки... я не знаю... Вообще, не понимаю, в чем проблема, если честно. Какая разница, сколько рыбы он поймает? Главное же процесс. Я могу посмотреть какую-то статистику по туристам, где-то записаны рекордные уловы, если искать... Но опять-таки, не понимаю, в чем суть вашей просьбы и как можно вообще гарантировать клев?

Телефонный Хулиган

Пт янв 20, 2006 12:28  

Ладно, Ольга, не буду вас больше мучить, никто никуда не едет, это был звонок от ИС БАНКО. Спасибо за выдержанную реакцию.

Респондент

Пт янв 20, 2006 12:31  

Господи! :P
А я-то думаю, ну что вы меня с этой рыбой морочите - ловится-не ловится! Финская рыбалка пока самая продуктивная, скажу по секрету. Хотя, говорят, в Монголию теперь модно ездить с этой целью...

Телефонный Хулиган

Пт янв 20, 2006 12:40  

Ольга держалась вполне достойно и если и теряла терпение, то пыталась это скрыть. А еще подсказала идею для следующего моего хулиганского звонка. В Монголию так в Монголию!
Звоню в турфирму "Алтея".

...Добрый день. Хотела бы узнать насчет туров в Монголию? На рыбалку...

Респондент

Пт янв 20, 2006 12:46  

Ого! Вы знаете, что это через Барнаул? Правда, в ближайшее время есть, наверное, места на рейсы до Улан-Батора, но обычно наш оператор предпочитает вывозить группы из Барнаула, так удобнее. Мы, конечно, до места вам проезд сделаем...А, кстати, почему именно Монголия? Порыбачить можно и ближе, наверное...

Телефонный Хулиган

Пт янв 20, 2006 12:49  

Говорят, там нереальный клев! А у меня начальник - заядлый рыбак, он не может спокойно сидеть и смотреть на неподвижный поплавок, у него нервы сдают! :shock:

Респондент

Пт янв 20, 2006 12:51  

Не знаю насчет тура в Монголию. Наверное, есть смысл на Байкал, "Терра" такие туры тоже делает. Это наш оператор в Барнауле.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 514 гостей