ИГРУШКА ИЛИ БИЗНЕС: ЗАЧЕМ НУЖНА ЕЩЕ ОДНА ТУРФИРМА?

Модератор: Administrator

Перспективы турфирмы Ирины Сампары:

Опрос закончился Чт мар 02, 2006 19:15

у нее в итоге получится создать полноценное и прибыльное ТА
17
15%
затрудняюсь ответить
7
6%
так, будет существовать и дальше как игрушка для себя
42
37%
не пойдет и она этот проект бросит, закроет
48
42%
 
Всего голосов: 114

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Вт янв 31, 2006 19:04  

2 kolobok
Она же сказала, ставку делает на интернет аудиторию.В определенном смысле эти люди и так достаточно знают "обо всем".
Красивый сайт +интегрированный ТУРЫ РУ.Все.Три-четыре направления освоить можно за месяц.Хитропопые вопросы переносим на попоздже.Да у нас так основная масса агентств и работает.Низкий поклон поисковикам.Ну и Интернету.
А про лицензии я промолчу.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
sampara
Сообщения: 812
Контактная информация:

Вт янв 31, 2006 19:05  

kolobok писал(а):Уважаемая Ирина, я правильно поняла, что торговать "жалюзями" и продавать туры это фактически одно и тоже. Достаточно иметь комнату, компьютер, Интернет и визитки директора, знать где в Интернете есть информация об отличии люксов и полулюксов в Египте или Турции и иметь много друзей и знакомых, которые "жалюзями" уже отоварены и теперь жаждят куда нибудь поехать?
Самоуверенность для бизнеса, конечно, это хорошо. Самоуверенность граничащая с... Ладно, просили позитивно.
Без опытного в туризме человека Вы потеряете не только деньги, но большую часть своих хороших знакомых и друзей, которым продадите свои туруслуги. Это вообще самая ненадежная и капризная аудитория, поверьте.
О том, что такие проекты как Ваш, наносят колоссальный вред отрасли Вам уже тут сказали. Присоединяюсь.


Кстати, Вы вроде ждете выхода лицензии, просветите как Вам удалось ее получить без профильного образования и опыта в туризме? Вы же сами первое время собираетесь ВСЁ делать, я правильно поняла?



По первой части отзыва-вопроса отвечу: Да! Вот так именно я и считаю! Бизенес он и в Африке бизнес. А своей самоуверенности, граничащей с идиотизмом, (думаю так сказать хотелось) я очень даже благодарна... она мне строить и жить помогает!

А по поводу лицензии... Вы проффи, и до сих пор такой наивный, в сказки про честное лицензирование верите? :lol: Странно!

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Вт янв 31, 2006 19:06  

sampara. Поменяйте ник на Тамагочи и все встанет на свои места! :D
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
sampara
Сообщения: 812
Контактная информация:

Вт янв 31, 2006 19:07  

Touranchoks писал(а):Визитки обязательно надо. И золотым теснением я считаю по платине . Чего мелочиться-то. На пяти языках написать мол так и так. Генеральный директор всех генеральных директоров. Тока вот млин незадача))))) очередь ведь выстроеца из желающих. Как обслужить-то столько народу ? Мдя - это серьезный вопрос. Придется расширятся , персонал еще набирать)))) потом еще офисы открывать, потом)))))) не только на земле открывать но и на луне....... Короче столица из Москвы переносится в Новые Васюки(с) ....... Как-то так! :D

Господи! Да придиритесь Вы в конце концов к чему нить другому :lol:
Я там еще много маразмов наговорила :lol:

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Вт янв 31, 2006 19:08  

А лучше сразу Тамагочи-тур))

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Вт янв 31, 2006 19:08  

ATS писал(а):Красивый сайт +интегрированный ТУРЫ РУ.Все.Три-четыре направления освоить можно за месяц.Хитропопые вопросы переносим на попоздже.Да у нас так основная масса агентств и работает.Низкий поклон поисковикам.Ну и Интернету.
А про лицензии я промолчу.

Вы всерьез считаете, что И-нетом пользуются исключительно обеспеченные люди? Большинство туристов пользуются им на работе или на службе, бесплатно. Что означает только то, что инетовская аудитория столь же разнообразна, как и общество в целом.

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Вт янв 31, 2006 19:08  

sampara. Да не, я больше не буду, итак насмеялся, что живот болит уже. Спасибо Вам. :D
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
sampara
Сообщения: 812
Контактная информация:

Вт янв 31, 2006 19:09  

Бурнаш писал(а):
sampara писал(а):
Бурнаш писал(а):
ATS писал(а):1.Коммуникация
2.Дисциплина(сила воли)
3.Интеллект(всего лишь на третьем месте)
Не верите.Скачайте себе фото хозяина ЧЕЛСИ.
Особенно хороша у него улыбка.

Обобщено: дисциплинированный обаятельный придурок? :lol:

Ну почему же :) В моем случае "идиотка" :D Потому как из за физиологических факторов на всем любимый термин "блондинка" не тяну :D

Ирина! Да я, собственно, совсем не вас имел ввиду-ни в коем случае!
И если обратили внимание-в конце фразы закорючка такая стоит, загогулина, даже - вопросительный знак называется. :lol:
Но ставить интеллект менеджера в туристической фирме на последнее место-тут и комментировать ничего не надо...


А я и не обижаюсь, так на всякий случай к себе подставила и глянула что получиться :)

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Вт янв 31, 2006 19:11  

sampara. Жаль всетаки, что Вы не блондинка! :D
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
sampara
Сообщения: 812
Контактная информация:

Вт янв 31, 2006 19:12  

Touranchoks писал(а):sampara. Жаль всетаки, что Вы не блондинка! :D

Мужчина, засвитите лик, вдруг влюблюсь и перекрашусь, тоды настоящая блондинка получиться и по интелекту тоже :lol:

Аватара пользователя
sampara
Сообщения: 812
Контактная информация:

Вт янв 31, 2006 19:13  

МАРКА писал(а):А лучше сразу Тамагочи-тур))

А идейка то хорошая :lol: На такую народ токма ради интереса потянется :D

Petarka

Вт янв 31, 2006 19:15  

Ирина !
А какие Вы ночные клубы посещаете ? 8)
Дабы сопоставить Ваши расходы по содержанию фирмы :roll: :wink:

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Вт янв 31, 2006 19:15  

sampara писал(а): Мужчина, засвитите лик, вдруг влюблюсь и перекрашусь, тоды настоящая блондинка получиться и по интелекту тоже :lol:

Так это он и скачет! В аватаре. Куда уж светиться больше! :lol:
Последний раз редактировалось Бурнаш Вт янв 31, 2006 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ATS
Сообщения: 812

Вт янв 31, 2006 19:16  

2 Бурнаш
Для этого "общества" у нее есть дама из Мери Кей и телефон.
У меня бывшая жена в 92 торговала этим эксклюзивом.Там тетеньки такие, что не забалуешь.Кстати супер школа бизнеса. А продукция разводняк.
I want to be part of your success story, and you to be part of mine

Аватара пользователя
sampara
Сообщения: 812
Контактная информация:

Вт янв 31, 2006 19:17  

Petarka писал(а):Ирина !
А какие Вы ночные клубы посещаете ? 8)
Дабы сопоставить Ваши расходы по содержанию фирмы :roll: :wink:

Жаль! а я думала пригласить хотите :D :) :lol:
Ну в основном какраоке-клубы "Караоке-бум" "шоколад" "vioce" ну и еще кое где бываю... если вам это конечно поможет мои расходы сопоставить :))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 498 гостей