Новое онлайн-хулиганство 3 февраля в эфире!

Модератор: Administrator

Телефонный Хулиган

Чт фев 02, 2006 18:25  

В пятницу, 3 февраля в 12.00 состоится очередной хулиганский онлайн-эфир.
На этот раз участниками наших розыгрышей станут компании, занимающиеся образовательным туризмом.
До встречи в эфире!

Телефонный Хулиган

Пт фев 03, 2006 12:07  

Итак, всем привет, начинаю хулиганить. Задача - отправить за границу учить язык подростка - отпетого лоботряса и хулигана, убедившись, что за ним будет строгий присмотр. Что мне на это ответят менеджеры? :shock:

Вот сейчас и узнаем!

Первым объектом хулиганства выбираю турагентство "Лионелла".

Телефонный Хулиган

Пт фев 03, 2006 12:15  

Добрый день. Я бы хотела поговорить о поездке в языковую школу. У нас подросток 14 лет, и мы хотели бы... На Светлану переключите? Хорошо, подожду!

*дают Светлану*

Але! Я хочу отправить учить язык за границу мальчика-подростка, что вы можете предложить? Нужны, наверное, какие-то программы для неуспевающих, потому что он как раз такой - "двойка" по аннглийскому.

Респондент

Пт фев 03, 2006 12:16  

Есть различные программы - продвинутые или для начинающих. Можно что-то подобрать. Вы в английскую школу хотите? В каком городе, на какой период и срок?

Телефонный Хулиган

Пт фев 03, 2006 12:18  

Ну, да, лучше в Англию, конечно! Там, говорят, за дисциплиной школьников хорошо следят. Он у нас, понимаете...хулиган, можно сказать. Так что меня в первую очередь интересует, смогут ли за ним надзирать должным образом?

Респондент

Пт фев 03, 2006 12:31  

В смысле? В группе есть преподаватели и воспитатели, режим в интернате, то есть вы не думаете же, что дети пущены на свободу?

Телефонный Хулиган

Пт фев 03, 2006 12:34  

Знаете, боюсь, что его вообще нельзя предоставлять самому себе. Иначе он обязательно во что-нибудь ввяжется. Понимаете, мы его и отправляем за границу, чтобы услать подальше от его компании, а то просто кошмар! Того и гляди попадет под статью!

Респондент

Пт фев 03, 2006 12:36  

Господи, ну я не знаю! Вы такие страшные картины рисуете... В группах у них и свободное время есть, никто не станет круглые сутки его деражть под надзором, понимаете? Может, вам вообще нужно его не в языковую школу определять, а, например, в Home Tutors?

Телефонный Хулиган

Пт фев 03, 2006 12:41  

А это что еще такое? Спецшколы для трудных подростков?

Респондент

Пт фев 03, 2006 12:44  

Нет, что вы! Таких школ вообще нет. Я говорю о программе обучения на дому - школьники, обычно, два-три человека, живут в доме преподавателя, в его семье, и обучение языку происходит не только на уроках, но и вообще... постоянно. И ребенок под надзором. Только я вообще вам, вы знаете что - вообще не советую акцентировать внимание на том, что ваш парень проблемный и все такое... Зачем заранее пугать?

Телефонный Хулиган

Пт фев 03, 2006 12:47  

Спасибо, Светлана! Я вас успокою - хулиган не ребенок, а я, это был звонок в рамках телефонного розыгрыша от Турдома. :D

Респондент

Пт фев 03, 2006 12:48  

О Господи! Ну вы меня совсем сбили с толку! :?

Телефонный Хулиган

Пт фев 03, 2006 13:15  

Итак, Светлана не очень испугалась проблемного подростка и даже посоветовала скрывать его качества от других. Но мы скрывать не будем, напротив, сейчас попробуем попугать других менеджеров. 8)

Звоню в агентство ГУЛАВИА на предмет французского языка...

....

Здравствуйте, вы занимаетесь турами в языковые школы? Да? Вас как зовут, Лена? Очень приятно. Я хотела бы знать, могу ли я отправить в такую школу 14-летнего подростка? Вообще там важно, какая успеваемость здесь в школе у претендента? А то он двоечник...

Респондент

Пт фев 03, 2006 13:17  

Вообще, у нас есть тестирование, которое определяет уровень знаний.

Телефонный Хулиган

Пт фев 03, 2006 13:20  

А на дисциплину внимание обращают? А то он еще и хулиган у нас – просто оторопь берет. Очень проблемный, с приводами в милицию.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 699 гостей