ИДУ НА ВЫ! СЕТЬ HELIOPARK ГОТОВА КОНКУРИРОВАТЬ С ACCOR.

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт сен 12, 2006 13:45  

Спасибо. Концепция существования и развития сети отелей Heliopark ясна. В заключении эфира, я задам вам еще пару допoлнительных вопросав от посетителей эфира.

Вопрос от Дениса Астраханова, т/ф "Консул":
На вашем сайте представлены только несколько турфирм. Кто они? Лучшие продавцы ваших отелей? Какова ваша политика и условия работы с турфирмами?

Дмитрий Кантер

Вт сен 12, 2006 13:51  

Да, действительно на нашем сайте представлены наиболее активно сотрудничающие с нами агентства. Но, могу отметить, что всего на данный момент активно сотрудничающих с нами агентств мы насчитываем более 500. А всего наша агентская база насчитывает более 1000 агентств и операторов.

Для агентств и операторов нами разработано несколько программ лояльности, включающих в себя повышенную комиссию, бонусы по итогам года, а также некие специальные условия, которые мы предоставляем для этих компаний. Более полно ознакомиться с этими программами, почерпнуть что-то новое для себя и непосредственно пообщаться с людьми из отдела по работе с агентствами, вы сможете, позвонив по телефону: 937-55-45 или посетив наш стенд 4-I4 на выставке "Отдых-2006", где впервые примут участие не только сотрудники центрального офиса, но и работники отелей, отвечающие за продажи в регионе, где расположен отель. Это поможет вам наиболее полно получить информацию как об отелях, так и о системе продаж в целом. Всю дополнительную информацию и контакты вы можете получить, посетив наш сайт http://www.heliopark.ru.

На фото - новый курортный отель "Heliopark Боспор" 3* в Анапе в 100 м от пляжа.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт сен 12, 2006 13:53  

Последний вопрос от Кружевновой Валентины, сотрудницы московского отеля:
Проводя аналогию с международными гостиничными сетями, на какую из них больше всего похожа сеть Heliopark?

Сергей Тарасов

Вт сен 12, 2006 14:01  

Вопрос непростой. Сегодня сеть отелей Heliopark hotels & resorts - это сеть отелей уровня 3*-4*, построенная на основе единых стандартов с учетом российской системы классификации и мировой практики, состоящая из загородных, курортных и бизнес-отелей.
На какую сеть она похожа?.. Из представленных в России сегодня зарубежных сетей - ни на одну. Как вы видите, мы строим сеть и систему управления и продаж в целом в соответствии с общемировыми принципами. В смысле, что в любом из этих отелей получаешь одинаково высокий уровень обслуживания по медународным стандартам. А вот особенности инфраструктуры и атмосферы в каждом из наших отелей не стандартизированны, а напротив, совершенно разные, свои собственые, уникальные и неповторимые. В этом аспекте, я не стал бы сравнивать нас ни с одной другой сетью. Мы имеем свой, ярко выраженный бренд и, в отличие от международных сетей, ориентируемся на предпочтения, запросы и требования российского потребителя, которым очень дорожим.

На фото - новый курортный отель "Heliopark Сосновая Роща" в 10 км от Ялты на берегу в парке Чаир.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт сен 12, 2006 14:10  

Эфир подошел к завершению. Лично мне весьма импонирует то, что на российском рынке уже существуют и активно развивается национальные сети международного уровня, имеющие свое индивидуальное, ярко выраженное лицо и профессиональные подходы в обслуживании клиентов. Желаю от себя сети отелей и курортов Heliopark hotels & resorts дальнейшего столь же стремительного и успешного развития!

Хочу порадовать посетителей этого онлайн-эфира информацией о том, что в ближайшее время в разделе "Тренинги" появится интерактивный тренинг, посвященный сети Heliopark и ее продукту, о чем подробнее сейчас скажет Дмитрий Кантер.

Дмитрий Кантер

Вт сен 12, 2006 14:16  

Действительно, 14.09.06 на сайте http://www.tourdom.ru в разделе "Тренинги" будет опубликован наш тренинг. Всем посетителям сайта будет предложено ответить на несколько вопросов, касающихся истории развития сети Heliopark, ее отелям и предоставляемым услугам. Тренинг включает в себя два тура. В первый тур выходят все, кто правильно ответил на вопросы тренинга. Во втором туре среди прошедших тренинг будет проведен розыгрыш, победитель которого получит сертификат на бесплатный уикэнд в одном из отелей сети.

На фото - загородный отель "Heliopark Thalasso" в Подмосковье (45 км от Москвы)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Ср сен 13, 2006 8:30  

Всё это, конечно, хорошо - и конкуренция с Accor, и грамотный отельный менеджмент как альтернатива совковому...
Но если уважаемый г-н Тарасов говорит про отели 3-4* "с гарантированно высоким уровнем обслуживания по мировым стандартам", то неплохо было бы для начала подтянуть логистику сети - так, чтобы по выходным в Гелиопарках Талассо&Кантри банально хватало ложек и вилок, а отдыхающим, заплатившим за "гарантированно высокий уровень", не приходилось по 15 минут ждать, пока официанты соберут со столов вилки/ложки/тарелки, помоют их и принесут обратно. Потому что "не хватает". Много вас, а мы одни.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Сергей Тарасов

Ср сен 13, 2006 13:55  

Ответ Dark North.

Я очень признателен вам за отзыв и рад, что наш форум не прошёл бесследно и заинтересовал многих, в том числе и гостей наших отелей. Ваши пожелания и замечания позволяют нашей компании оперативно реагировать на имеющиеся недостатки, и это помогает нам сделать ваш отдых более качественным и комфортным.

В любом случае, я не ищу оправданий и воспринимаю данный комментарий конструктивно. Мы обязательно разрешим сложившуюся ситуацию в указанных отелях, особенно в дни пиковых загрузок.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 999 гостей