ЗЛО ПОД СОЛНЦЕМ: ЧТО ДЕЛАЮТ ТУРИСТЫ В РЕКЛАМНЫХ ТУРАХ?

Модератор: Administrator

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 16:13  

Bianca писал(а):Солнце, ты хочешь сказать что отели должны давать двухкомнатные сьюты на одного что ли? хи

Я хочу сказать, что организатор должен обеспечивать нормальные нормы проживания. НЕ колхоз и не палатку. А как он с отелем разбереться и кто в каком номере жить будет - его проблеммы. Факт в том, что живут и в сьютах. Кто у вас в декабре в Италию едет? - Езжай - сама убедишся.....
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 16:15  

Logrus писал(а):
Bianca писал(а):Солнце, ты хочешь сказать что отели должны давать двухкомнатные сьюты на одного что ли? хи

Я хочу сказать, что организатор должен обеспечивать нормальные нормы проживания. НЕ колхоз и не палатку. А как он с отелем разбереться и кто в каком номере жить будет - его проблеммы. Факт в том, что живут и в сьютах. Кто у вас в декабре в Италию едет? - Езжай - сама убедишся.....


в смысле кто? причем тут декабрь??? Я там во все месяцы была...
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

DonChoa

Ср ноя 08, 2006 16:18  

Bianca писал(а):
Logrus писал(а):
Bianca писал(а):Солнце, ты хочешь сказать что отели должны давать двухкомнатные сьюты на одного что ли? хи

Я хочу сказать, что организатор должен обеспечивать нормальные нормы проживания. НЕ колхоз и не палатку. А как он с отелем разбереться и кто в каком номере жить будет - его проблеммы. Факт в том, что живут и в сьютах. Кто у вас в декабре в Италию едет? - Езжай - сама убедишся.....


в смысле кто? причем тут декабрь??? Я там во все месяцы была...


воркшоп GOODBUY TRENTINO - информация в вашем отделе горнолыжных туров... 8)

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 16:19  

Bianca писал(а):в смысле кто? причем тут декабрь??? Я там во все месяцы была...


В декабре лыжный воркшоп итальянский... Пак на него всегда ездит. В прошлом Кирилл был помойму - так вот там и жили в сьютах. Потому что даблов на всех не хватило - и ничего - никому и в голову не пришло двух незнакомых людей в один номер поселить.... Ну до этого мы не доросли еще. Понимаю. Хоть не на одну кровать..........
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 16:25  

Logrus писал(а):
Bianca писал(а):в смысле кто? причем тут декабрь??? Я там во все месяцы была...


В декабре лыжный воркшоп итальянский... Пак на него всегда ездит. В прошлом Кирилл был помойму - так вот там и жили в сьютах. Потому что даблов на всех не хватило - и ничего - никому и в голову не пришло двух незнакомых людей в один номер поселить.... Ну до этого мы не доросли еще. Понимаю. Хоть не на одну кровать..........



Logrus, уже не совсем совок. ТО в принципе всегда идут на встречу и селят в отдельные номера. При выборе рекламника нужно руководствоваться выбором вменяемого ТО. Да и принимающей тоже...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 16:38  

egorka писал(а):Logrus, уже не совсем совок. ТО в принципе всегда идут на встречу и селят в отдельные номера. При выборе рекламника нужно руководствоваться выбором вменяемого ТО. Да и принимающей тоже...

Несомненно дело в принимающей и в организаторе. Об этом и речь. Удручает, что наши манагеры не видят ничего дурного спать на одной кровати с незнакомым человеком, потому что это работа и потому что у организаторов денег-сил-времени не хватило на нормальную работу...
Причем когда в фильме "Дежавю" эта ситуация обыгрывалась - все смеялись....... А совок еще жив в наших сердцах. Рано 7 ноября отменили.
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 20:11  

1. Почему тема туристов в рекламниках?
2. Почему эксперт Галина Слезко?

Постараюсь еще раз коротко ответить:
1. А чем плоха эта тема? Не лучше, но и не хуже других. Тем более, что проблема существует. Давно нужно было поговорить о том, что происходит в рекламниках, нормально ли, когда туда попадают туристы, что там происходит и что делать.
2. Второй вопрос я разобъю на 2 смысловых ответа:
а) Почему экспертом стал представитель ТА? А почему нет? Почему об этом должен говорить исключительно представитель ТО? И что он может сказать? Угадать несложно. Он скажет, что его рекламники шоколадные и в них все ОК, организовано лучше всех? Вообще удивительно, почему представитель ТА, для которого в частности и организуются эти туры не имеет право говорить о том, какие должны быть эффективные рекламники и что его в них не устраивает и мешает? По-моему, его мнение как раз и первоочередное. Кстати, после стольких вопросов, обсужденных по рекламнику, уже будет логично, имея весь этот материал, провести эфир и с ТО и им уже вряд ли удастся отбиться только шоколадностью своих туров В принципе, так и планировалось.
б) Почему экспертом стала Галина Слезко? Потому, что она подняла тему и предложила ее ракурс, который я посчитал актуальным, поскольку она нестандартная личность вызывающая неоднозначную реакцию в курилке, потому, что она не лезет за словом в карман, не пытается всем угодить, не прячется в кусты, а говорит то, что думает. Этим ее личность, мнение и позиция ценны. Она хороший кандидат на то, что эфир, а соответственно тема, получат сильный резонанс. А главное, что своими высказываниями она не оставляет равнодушной и может зажечь аудиторию на дальнейшее обсуждение данной темы. В результате, многие с ней несогласившиеся в том, почему туристу в рекламнике нельзя, а мужу можно, высказали собственные соображения по теме и это как раз хорошо. В данной ветке было озвучено более 50 различных конструктивных мнений и предложений, которых может хватить более чем на 3 эфира. С этой точки зрения, эфир удался.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 841 гость