ЗЛО ПОД СОЛНЦЕМ: ЧТО ДЕЛАЮТ ТУРИСТЫ В РЕКЛАМНЫХ ТУРАХ?

Модератор: Administrator

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 13:05  

Tatjana писал(а): О чем разговор все-таки? О том, как кто в каком рекламники решал проблемы с расселением? :twisted:

Помойму разговор о том, что рекламники надо организовывать нормально, относясь к людям по человечески. Спать на одной кровати двум незнакомым людям - ненормально. В европе такое никогда в голову даже не прийдет. ТАм личное пространство человека - святое. А почему в другом месте не святое должно быть? Я еду не отдыхать на халяву, а работать и мне должны обеспечить нормальные условия для работы.. Рекламник - это не подачка менеджеру, что-бы он радовался, что в дополнение к его маленькой зарплате он страну увидет. Не дело менеджера решать проблеммы со своим расселением. НЕ дело агента решать проблеммы с принимающей. Вот такое мое имхо...
И еще разговор о том, что вести надо себя в рекламниках по человечески. Выполнять программу хотя-бы на 90 процентов. Но и отстаивать свои права. Таньк! НУ сама-же говоришь, что ездишь только в сингловые рекламники. ТАк тут тоже при регистрации на рекламник - говорят - конечно на двух разных как вы могли подумать!!!!!!!!! А на месте узнается другое..
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср ноя 08, 2006 13:21  

Коллеги, ВСЕГДА при заказе рекламника прошу указать доплату за SNGL, но часто ТО говорит типо нет такой возможности...живите типо в двухместном или ... отказывайтесь от рекламника...
.

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 13:28  

В общем продавайте Европу и ездите в европейские рекламники. Там понимают, что такое условия нормальной жизни и нормальной работы. У нас не то что устроители рекламников не понимают - даже сами манагеры не понимают....... Грустно.....
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

Аватара пользователя
Koka
Сообщения: 1448
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 13:51  

Несмеяна писал(а):А вот если группа едет в рекламник на Мальдивы, там вообще практически отсутствует вариант TWIN, и что прикажете ТО всю группу в синглы селить? Вот мы так и ездили, все спали на 1 кровати и не жужжали. В конце концов можно второе одеяло всегда попросить в отеле, и вроде уже как и не в одной кровати получается. А если вы сомневаетесь в ориентации вашего соседа, то он ведь может и на соседнюю кровать к вам ночью прилезть )))))


Читала и вспоминала наш рекламник на Маврикий.
В отеле Oberoi там тоже группе дали номера с франзуцскими кроватями. И ничего - дамы спали, пардон, с дамами. Мужчины - с мужчинами. А что делать? Если размещение ТОЛЬКО такое? И синглов на всех, например, они дать не могли!..

Проблему решало второе одеяло.

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Ср ноя 08, 2006 14:24  

В лужу сели все.
Кто SINGL'овую, кто в DBL'овую - не важно. Предлагаю совместными усилиями модераторов, домовых,Управдомов и прочих сисадминов темку спихнуть в отстой..
А оставшиеся смогут остудить пыл и на досуге подумать - чем пациент психбольницы отличается от лечащего врача с точки зрения разнимающего их милиционера..

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 14:36  

tambovskii_volk писал(а):
Koka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Koka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Koka писал(а):Сорри, не успеваю своевременно отвечать.
Только заметила, что тема с одеялами закрыта. :wink:

Хотя замечу - данный момент наиболее болезненно воспринимают именно мужчины. :)


Где-то мелькнула инфа, что на 1000 женщин "розовых" больше, чем на 1000 мужчин "голубых"...


так вот вы чего боитесь! :lol:
но ведь, как уже верно заметили, нет проблемы "достать" соседа, даже если он на отдельной кровати! :wink:


Когда одна кровать на двоих - шансы возрастают... :wink: :lol:


складывается впечатление, что эта идея вас возбуждает! :wink:


Вы не обратили внимание на мой пост о заказах всегда мною в рекламниках SNGLa. :wink:
И когда ТО не может это сделать, я отказываюсь - зачем судьбу испытывать?! :lol:


ТВ, а если речь вести не о Вас, а о манагерах, которых посылаем в РТ, что им тоже синглы оплачивать? Или ограничиваться бум человеческим отношением других туристических организаций?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср ноя 08, 2006 14:49  

egorka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Koka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Koka писал(а):
tambovskii_volk писал(а):
Koka писал(а):Сорри, не успеваю своевременно отвечать.
Только заметила, что тема с одеялами закрыта. :wink:

Хотя замечу - данный момент наиболее болезненно воспринимают именно мужчины. :)


Где-то мелькнула инфа, что на 1000 женщин "розовых" больше, чем на 1000 мужчин "голубых"...


так вот вы чего боитесь! :lol:
но ведь, как уже верно заметили, нет проблемы "достать" соседа, даже если он на отдельной кровати! :wink:


Когда одна кровать на двоих - шансы возрастают... :wink: :lol:


складывается впечатление, что эта идея вас возбуждает! :wink:


Вы не обратили внимание на мой пост о заказах всегда мною в рекламниках SNGLa. :wink:
И когда ТО не может это сделать, я отказываюсь - зачем судьбу испытывать?! :lol:


ТВ, а если речь вести не о Вас, а о манагерах, которых посылаем в РТ, что им тоже синглы оплачивать? Или ограничиваться бум человеческим отношением других туристических организаций?


Если менеджер желает SNGL - доплачиваю, чай не разорюсь... :wink:
А если у кого он из своего кармана оплачивает рекламник - зависит от самого менеджера...
.

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 15:05  

Бурнаш писал(а):
Bianca писал(а):Компания Мамы с Егоркой, а вы не в курсе, что во многих отелях есть очень мало комнат с двумя кроватями или вы как профи туризма первый раз об этом слышите?


И что из этого следует?

Следует либо жить в даблах либо бронировать себе сингл, за это берется доплати будет все шоколадно.
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 15:06  

Бурнаш писал(а):"Спать на одной кровати" - признак непрофессионализма организатора инфотура. Только и всего, что отели надо правильно подбирать, проще некуда.


Боря, не во всех странах как ты видишь есть вообще твины!!!
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 15:09  

Logrus писал(а): Спать на одной кровати двум незнакомым людям - ненормально. В европе такое никогда в голову даже не прийдет. ТАм личное пространство человека - святое. ое..


Серёжа, ну о чем ты говоришь? В том же Париже полно отелей, где нет вообще твинов!
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Аватара пользователя
Bianca
Сообщения: 4728
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 15:13  

Koka писал(а):
Tatjana писал(а):Кока, мне кажется, что просто была совершенно обдуманная и осознанная провокация. То ли рейтинг повысить - то ли нас на вшивость проверить - не знаю. С этой точки зрения - удача несомненная. Только очень дурно пахнущая :evil:


На самом деле мне почему-то тоже так кажется! :wink:
Просто не решилась написать об этом прямо. Ведь это всего лишь мои догадки...

Девочки, я с вами согласна. Ань, извини, мне показалось, что тебе эфир понравился. ;)
Всё, что есть приятного в этом мире либо незаконно либо аморально либо ведет к ожирению
Изображение

Henessy
Сообщения: 2670
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 15:45  

Насколько я что понял, проблему решить можно!
Надо в рекламники брать только пары!
Кандидат в члены группы "Конструктивно"

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 15:50  

Henessy писал(а):Насколько я что понял, проблему решить можно!
Надо в рекламники брать только пары!

Альтернативное предложение....
Создавать пары на месте! Тогда все из присутствующих будут профи, а не члены семей... (как правило)
Мужчина и женщина на одной кровати не вызывают удивление и возмущение...Ну, зависть... иногда!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Logrus
Сообщения: 8012
Контактная информация:

Ср ноя 08, 2006 16:01  

Bianca писал(а):
Logrus писал(а): Спать на одной кровати двум незнакомым людям - ненормально. В европе такое никогда в голову даже не прийдет. ТАм личное пространство человека - святое. ое..


Серёжа, ну о чем ты говоришь? В том же Париже полно отелей, где нет вообще твинов!

И чего? Вот сколько я в Италию и во францию не ездил на горнолыжные ски салоны - Заметь!!!! Италия вообще сама за все платит - французы все кроме билета - так вот - жили мы в гостиницах где нет твинов. Каждый жил в дабле. В одиночестве. Даблов на всех не хватало. Жили в сьютах двухкомнатных. И что? Причем тут наличие или отсутствие номеров подходящих? Взялся организовывать - соблюдай приличия....... ТАк мы и до общей палаты договоримся на 10 человек. Ну бред-же! НУ совок!! Ну как ты это не понимаешь????
Летающий Макаронный Монстр! Тут уже ничего не исправить. Залей это все томатной пастой. РАминь.

DonChoa

Ср ноя 08, 2006 16:12  

Logrus писал(а):
Bianca писал(а):
Logrus писал(а): Спать на одной кровати двум незнакомым людям - ненормально. В европе такое никогда в голову даже не прийдет. ТАм личное пространство человека - святое. ое..


Серёжа, ну о чем ты говоришь? В том же Париже полно отелей, где нет вообще твинов!

И чего? Вот сколько я в Италию и во францию не ездил на горнолыжные ски салоны - Заметь!!!! Италия вообще сама за все платит - французы все кроме билета - так вот - жили мы в гостиницах где нет твинов. Каждый жил в дабле. В одиночестве. Даблов на всех не хватало. Жили в сьютах двухкомнатных. И что? Причем тут наличие или отсутствие номеров подходящих? Взялся организовывать - соблюдай приличия....... ТАк мы и до общей палаты договоримся на 10 человек. Ну бред-же! НУ совок!! Ну как ты это не понимаешь????


Серег! Полность с тобой согласен!

Вот щас еду в Тоскану, в Ареццо на воркшоп на 5 дней, живу в сингле, билет итальяшки оплачивают - все на месте - и работа на воркшопе, и гала ужины, и экскурсии...

В гробу я видал эти рекламники...ни один стоящий менеджер среднего или высшего звена, из тех, кого я знаю, не поедет руководителем, едут девочки, а уж по поводу того, чего там творится, какие там распальцовки - уж ваще молчу!

ПЫ СЫ - речь об азиатских и итальянских рекламниках..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1352 гостя