КАК ЗАКАЛЯЛИСЬ БРЕНДЫ. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ "ТБГ 2006".

Модератор: Administrator

Ведущие

Чт дек 14, 2006 17:07  

Члены жюри очень долго обсуждали ваш новый автомобиль Бентли и насколько это скромно. :wink:

Андрей Игнатьев

Чт дек 14, 2006 17:09  

Кстати, это единственная машина, которая сейчас проверена на безопасность от Полония 210. :wink: Она у нас на трансферах там ездит, для туристов. :lol:

Изображение

Ведущие

Чт дек 14, 2006 17:10  

Тогда позвольте, в качестве подарка на день рождение, вручить вам набор аксессуаров к автомобилю Бентли. :wink: А слово предоставляется почетному гостю номинации - Галине Карзовой, директору по продажам в России авиакомпании British Airways.

Галина Карзова

Чт дек 14, 2006 17:18  

Высокое жюри. Вы просчитались. Потому что у "BSI group" должны быть 2 статуэтки, ведь у них 2 известнейших бренда. Имя Андрей Игнатьев – это также бренд, уникальнейшая личность. Андрей, продолжай бросать вызов себе, пробуй новое, верь в себя, живи легко и весело. Ну, а поскольку нам вряд ли вынесут вторую статуэтку, я попробую ее компенсоировать своим поцелуем.

Ведущие

Чт дек 14, 2006 18:13  

Сейчас самое время пригласить на сцену следующего лауреата премии компанию «Роза Ветров».

Ирина, что случилось с Сергеем Зенкиным?

Ирина Крюкова

Чт дек 14, 2006 18:23  

Сергей Николаевич, после путешествия по южным странам Американского Континента вылетел из квадрацикла и поломал себе все ребра, сейчас лежит в гипсе. К тому же, все говорят, что у туризма женское лицо. Вот я красивая, здоровая, умная и решила его наконец показать. А то получается, что выходят одни мужчины. Я смогу достойно принять все призы, которыми вы нас наградите и донести их до своего коллектива. :lol:

Ведущие

Чт дек 14, 2006 18:26  

Открываем конверт. Компания "Роза Ветров" заняла 3 место в номинации "Наиболее профессиональные каталоги туроператоров".

Ирина. Вы обратили внимание кто с вами на сцене? Это Владимир Филиппов, президент рекламного агентства "Аврора" и член экспертного совета, член жюри. У вас есть желание расправиться с ним прямо сейчас?

Ирина Крюкова

Чт дек 14, 2006 18:31  

Я сейчас посмотрела фрагменты видеозаписи обсуждений жюри каждой номинации. Люди сидели часами, изучали и рассматривали все наши бумаги, часто далекие от того, что они ожидали и им хотелось увидеть. Поэтому, я благодарю всех членов жюри в лице Владимира. Готова всех расцеловать.

Изображение

Ведущие

Чт дек 14, 2006 18:32  

Ваша компания настоящий старожил туррынка. Ваше участие в премии ТБГ как-то отразилось на вашем взгляде на брендинг или они не изменились?

Ирина Крюкова

Чт дек 14, 2006 18:39  

Безусловно. Я считаю, что благодаря «БАНКО», это движение, этот проект выводит на новую орбиту не только нашу компанию, наше понимание, но и туристическую отрасль в целом. Уже работая над брендингом компании, мы выходим на уровень больших, серьезных, промышленных отраслей нашей страны и в нашей компании это также повлияло на развитие нашего сознание - мы работаем над развитием сети «Роза Ветров», займемся ребрендингом нашей компании, которая отметит 20 лет в 2008 году. Спасибо этому проекту, который дал действительно нам толчок.

Ведущие

Чт дек 14, 2006 18:41  

Слово члену экспертного совета, жюри Владимиру Филиппову, президенту рекламного агентства "Аврора", который не побоялся с открытым забралом выйти к публике. Не хватает только пушечного залпа «Авроры». :twisted:

Владимир Филиппов

Чт дек 14, 2006 19:02  

Во-первых, я хочу несколько слов сказать в защиту жюри конкурса, потому что оно было в общем-то не такое жестокое. По крайней мере, ту номинацию, которую судил я – это «Эффективные решения концепции брендинга» - я долго искал концепции, а потом также долго эффективные решения. :twisted: Тем не менее я нашел и мы присудили первую, вторую и, по моему, две третьих премии. Поэтому жюри было очень либеральное.

А бренд «Роза Ветров» отличается от всех остальных, потому что бренд остальных это такая аббревиатура из латиницы, а у вас замечательный бренд «Роза Ветров», который наибольшим образом соответствует именно той категории, в которой вы работаете в туриндустрии.

Владимир Филиппов

Чт дек 14, 2006 19:05  

Сам факт того, что эта премия существует в туриндустрии говорит о том, что в вашей индустрии проходит процесс консолидации. И я хотел бы поприветствовать от имени Ассоциации Коммуникационных Агентств, президентом которой я являюсь, эти процессы. Я вижу очень энергичные лица, которые так свободно общаются между собой и хочу пожелать, чтобы это происходило и дальше. А от Академии Рекламы, руководителем которой я являюсь, я хочу пожелать успехов вам в таком тяжелом и трудном процессе брендостроительства, потому что это процесс очень не простой, требующих огромных усилий – кадровых, финансовых, энергетических, но тем не менее у вас все впереди.

Мне очень нравится символ этой премии ТБГ, посколько он очень точно отражает суть этой премии. Мне кажется, что "Золотая голова" – это потребитель, а бренд, это то, что сидит в голове каждого потребителя о тех свойствах и качествах услуги, которые обозначенны уникальным идентификатором каждой компании.

Изображение

Ведущие

Чт дек 14, 2006 19:12  

На сцене следующий лауреат премии ТБГ, президент компании "Ланта-тур вояж" Людмила Пучкова.

Людмила, мы слышали, что вы перекроили все свои планы и коммандировки, чтобы лично присутствовать на сегодняшней церемонии. Это правда?

Людмила Пучкова

Чт дек 14, 2006 19:23  

Это абсолютная правда. Я была в 6 часов еще в США, разница 8 часов. Стараюсь выглядеть на уровне. :wink:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 488 гостей