КОГДА РАК СВИСТНЕТ: СТАНЕТ ЛИ СОЧИ МЕЖДУНАРОДНЫМ КУРОРТОМ?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср авг 01, 2007 14:52  

Touranchoks писал(а):Новый. Да не 3* Весна твоя не 3* а две. Чего тут сравнивать.

И ты еще кричишь, что знаешь как лежат подушки в пансионатах :lol:
Будешь в следующий раз в Адлере - пойди специально к Весне, она сильно изменилась после твоего последнего посещения 10 лет назад :)
А три звезды золотые у нее прямо около главного входа гордо прилеплены.

Touranchoks писал(а):Кстати, черт с ним Весна, рядом аквапарк, дельфинарий, концертные площадки, на поляну тоже из Адлера едут на экскурсии. Ну ка, млять в Турции, где это все прям рядом с отелем.

Дык в той же Анталье всё это есть. И при этом сравни Анталью и Адлер :lol:
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср авг 01, 2007 14:55  

Touranchoks писал(а):Новый, Альфа бет и тд. Ответьте только на один вопрос. Не надо лирики почему и зачем, мало прибыли и т.д. Вы продаете Российские курорты? Сочи скажем продаете или нет? и все только ответ ДА или НЕТ.Если продаете то сколько лет? Если не продаете, то лично мне неочем с Вами разговаривать.
Я вот Шаляпина не люблю... Ты что его слышал? Нет мне Изя напел, таки невозможно слушать.....


Нет, не продавал и не буду продавать. Почему - неважно. Причин много (от "не мой профиль" до "принципиально не буду". Только дело не в этом. По твоей логике, чтобы считать Ланос плохой машиной - тебе надо её продавать? Целыми днями, годами, десятилетиями? Скажи, ты когда видишь на земле собачье [отредактировано администрацией] - тоже всегда его пробуешь на вкус, чтобы убедиться в том, что делать этого не стОило?.. Туран, сколько ты продал Ланосов в своей жизни? А Фокусов?

Действительно, продолжать дискуссию - бессмысленно.

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 14:59  

Максим Пашков, Да дофига таких, все водные виды спорта это на любом пляже есть уже давно от бананов до.. на парашюте за катером, дайвинг ( сомнительный конечно в черном море) ито везде есть. Мне вломно чесно слово все перислять. Посмотри например обьекты МПС там, или газпрома например Одиссея - Лазаревское, Шексна таже. Многие и со своими аквапарками даже, не говоря про бассейны. Из скажет так древних- санаторий Русь. Там в свое время на кортах Ельцин с Кафельниковым играл. Парк такой у него, что от ворот до корпуса не дойти, надо машину. Да полно всего.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср авг 01, 2007 15:00  

Touranchoks писал(а):Новый, Альфа бет и тд. Ответьте только на один вопрос. Не надо лирики почему и зачем, мало прибыли и т.д. Вы продаете Российские курорты? Сочи скажем продаете или нет? и все только ответ ДА или НЕТ.Если продаете то сколько лет? Если не продаете, то лично мне неочем с Вами разговаривать.
Я вот Шаляпина не люблю... Ты что его слышал? Нет мне Изя напел, таки невозможно слушать.....

Ну не продаю я Сочи, не продаю. :)
Съездил я туда и всё на себе самом испытал.
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 15:00  

Еще раз спрашиваю, русским языком. Вы оба продаете российские курорты. Сочи в частности. ДА ИЛИ НЕТ?
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 15:03  

Новый. Вот если не продаешь, тогда и не пи№ди, Альфа бета тоже касается. Эксперты уевы............... Я с этой темы слез. Пишите чего хотите. Можете даже меня обос№ать по полной, мне безразлично.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Yula
Сообщения: 84
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 15:05  

Вы продаете Российские курорты? Сочи скажем продаете или нет? и все только ответ ДА или НЕТ

ДА
НО только гостиницы так сказать близких друзей, за которыя я полностью уверена, что потом мне туристы по ... ну вообщем, просто не настучат :oops: таких мало, за которые я могу поручится
Последний раз редактировалось Yula Ср авг 01, 2007 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср авг 01, 2007 15:07  

Touranchoks писал(а):Еще раз спрашиваю, русским языком. Вы оба продаете российские курорты. Сочи в частности. ДА ИЛИ НЕТ?


Туран, во-первых - на пол тона пониже, ок? Во-вторых - по-моему оба тебе уже ответили, успокойся, пожалуйста. :shock:

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср авг 01, 2007 15:10  

Максим Пашков писал(а):У меня паралельно появился вопрос к знатокам и профессионалам Сочинской ривьеры. Пожалуйста, назовите хотя бы 5-ть (на все сочинское побережье) отелей, имеющих следующую инфраструктуру: внутренний бассейн, внешний бассейн, детский бассейн или отделение, несколько баров и ресторанов, в том числе a-la carte, на пляже и у бассейна, теннисные корты, бильярд, сауна, солярий, турецкая баня, джакузи, массаж, тренажерный зал, водные виды спорта - банан, водные лыжи, катамаран, каноэ, водный велосипед, винсерфинг, волейбол, баскетбол, свой оборудованный пляж, прачечная, дискотека, интернет-кафе, детская площадка, детский клуб, дневная и вечерняя анимация.

Хе-хе - пять! Внутренний/внешний! A-la carte! Анимация! Это шутка недели! :lol:
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 01, 2007 15:12  

Yula писал(а):
Вы продаете Российские курорты? Сочи скажем продаете или нет? и все только ответ ДА или НЕТ

ДА
НО только гостиницы так сказать близких друзей, за которыя я полностью уверена, что потом мне турияты по ... ну вообщем, просто не настучат :oops: таких мало, за которые я могу поручится


Нет, что ни говори, а совет пожить где-нибудь год, а потом уже продавать, мне понравился. Я сразу же прикинул сколько лет мне придется потратить на "пожить"-так и на продажи уже не останется времени. :lol: Правда, я два года в Бразилии жил-значит, могу продавать теперь?Хоть что-то... :cry: :lol:
Еще раз повторю:Сочи мне больше зимой нравится, жить там год даже и не собираюсь.Вобще, с бОльшим удовольствием Крым продаю-лично мне он нравится больше, чем Сочи.
Профекссионал тем и отличается от любителя, что ему не надо пожить год, чтобы понять суть продукта. И он не продает только отели друзей-он продает ХОРОШИЕ отели.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 15:13  

Touranchoks писал(а):Максим Пашков, Да дофига таких, все водные виды спорта это на любом пляже есть уже давно от бананов до.. на парашюте за катером, дайвинг ( сомнительный конечно в черном море) ито везде есть. Мне вломно чесно слово все перислять. Посмотри например обьекты МПС там, или газпрома например Одиссея - Лазаревское, Шексна таже. Многие и со своими аквапарками даже, не говоря про бассейны. Из скажет так древних- санаторий Русь. Там в свое время на кортах Ельцин с Кафельниковым играл. Парк такой у него, что от ворот до корпуса не дойти, надо машину. Да полно всего.


Я не прошу все перечислять. Вопрос - простой до нехочу. Тем более, для профессионала направления. Укажите ну хоть кто-нибудь из знатоков Сочи хотя бы 5-ть таких отелей на все побережье!!! И не устаревших объектов типа Русь или Адлеркурорт, а современных, построенных в последнее время. Неужели нет на всем сочинском побережье хотя бы 5-ти таких гостиничных комплексов?

Кстати, я привел минимально необходимый список инфраструктуры среднего курортного отеля, который теперь стандартен для отелей любого курорта, который на что-то претендует, тем более на титул "международный". Поэтому не включал, ни конференц-залов, ни футбольных полей, ни проката автомашин, ни спа-центров, ни торговых рядов, ни врача, ни няни, ни водных горок, ни других услуг, которыми обзавелись уже многие отели. (Это также ответ на вопрос Нового)

Туран, ты требовал от Человека в маске, как от непрофессионала указания новых отелей, так почему бы тебе теперь самому не ответить на аналогичный простой вопрос как знатоку направления? Я не к тому, чтобы к тебе или кому-то придраться. Я ознакомился с эфиром и у меня возник вопрос - помоги.
Последний раз редактировалось Максим Пашков Ср авг 01, 2007 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср авг 01, 2007 15:14  

Touranchoks писал(а):Максим Пашков, Да дофига таких, все водные виды спорта это на любом пляже есть уже давно от бананов до.. на парашюте за катером, дайвинг ( сомнительный конечно в черном море) ито везде есть. Мне вломно чесно слово все перислять. Посмотри например обьекты МПС там, или газпрома например Одиссея - Лазаревское, Шексна таже. Многие и со своими аквапарками даже, не говоря про бассейны. Из скажет так древних- санаторий Русь. Там в свое время на кортах Ельцин с Кафельниковым играл. Парк такой у него, что от ворот до корпуса не дойти, надо машину. Да полно всего.

Я тащусь, как много я пропустил, оказывается! :lol:
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 01, 2007 15:16  

Туран, ты требовал от Человека в маске, как от непрофессионала указания новых отелей, так почему бы тебе теперь самому не ответить на аналогичный простой вопрос как знатоку направления? Я не к тому, чтобы к тебе или кому-то придраться. Я ознакомился с эфиром и у меня возник вопрос - помоги.


Не требовал Туран такого-требовал назвать отели, которые тото знает. Ответ был удивительный-куча мала... :lol:
Щаз, за свой комп сяду и накидаю тебе 5 требуемых отелей.
Максим-попроси еще Турана, пусть 5 мальтийских отелей назовет с футбольными полями и прокатом авто... :lol:

gaver 1
Сообщения: 76

Ср авг 01, 2007 15:20  

Был я там, не был или просто мимо проезжал... Проблема не в этом.
просто когда приходят туристы и просят отправить их отдохнуть, то начинаем сравнивать. И первый критерий это цена. Прометей 4000 в сутки с человека.на 9 ночей да 2 взрослых, да самолет. Это примерно 3300 - 3500 долларов. Турция за эти деньги это отель на порядок интереснее и качественнее, например: IC HOTELS SANTAI. По набору услуг и по качеству обслуживания мне кажется эти отели и рядом не стояли

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 15:22  

Максим.Одиссея - Лазаревское, Прометей Клуб, как не смешно но это Жемчужина, Шексна, Аква Лоо, как не смешно но Дагомыс, Рэдиссоны оба, Черноморье, Мыс Видный, Октябрьский, Нева интернешнл, Грин Хилл, Родина, Чеботарев, Сочи бриз и т.д. Еще куча мини гостиниц которые растут как грибы после дождя и я их всех не видел.
Максим! Сочи это не только пансионат Весна, а Адлер это всего навсего Адлерский р-н города Сочи, а Сочи это 150 км пляжей. Настроят еще.. к олимпиаде то.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 723 гостя