КОГДА РАК СВИСТНЕТ: СТАНЕТ ЛИ СОЧИ МЕЖДУНАРОДНЫМ КУРОРТОМ?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср авг 01, 2007 15:27  

Максим Пашков писал(а):(Это также ответ на вопрос Нового)

Не задавал я никаких вопросов. Там на всем побережье может и есть всего 5 отелей, куда не стыдно приличных людей поселить, но я сомневаюсь, что хотя бы в одном из них есть всё перечисленное ОДНОВРЕМЕННО. (Специально для Миниотеля - говорю только о БОЛЬШИХ отелях, маленькие не трогаю :) )
А вопрос этот конечно убойный, Максим, не в бровь, а в глаз. ;)
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Yula
Сообщения: 84
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 15:28  

И он не продает только отели друзей-он продает ХОРОШИЕ отели.

я продаю только то, за что мне не будет стыдно.

Нет, что ни говори, а совет пожить где-нибудь год, а потом уже продавать, мне понравился.

нет, ну любят же все перевирать ..
где вы видели: поживи-продавай
было - поживите, поговорим про Сочи, а не продавай! Суть города понять, суть того как там на сама доле относятся ОСНОВНАЯ МАССА жителей к туристам, да к то же Олимпиаде и пр. Проблема не в том что Сочи не умеют продавать... проблема в другом. Правельно было сказано, надо полностью менять мировозрение Сочинцев, взгляды на туризм, на сервис. надо учиться Что-то давать, а не только получать...
Последний раз редактировалось Yula Ср авг 01, 2007 15:39, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 15:31  

Максим. По поводу того, что нового там настроили лучше конечно к миниотелю обратится, он там живет и в курсе. Я Сочи люблю и излазил его вдоль и поперек, но последний раз там был два года назад, грешен как говорится, некогда. Но есть обьекты которые как были лидерами продаж так ими и остаются. Вот туже например уже избитую Жемчужину или Адлеркурорт всевремя спрашивают, там овербукинг счас.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср авг 01, 2007 15:32  

Бурнаш писал(а):Максим-попроси еще Турана, пусть 5 мальтийских отелей назовет с футбольными полями и прокатом авто... :lol:

Ой, а я знаю в Адлере один пансионат с футбольным полем. И называется он .... правильно, Туранчокс - Весна! :lol:
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 15:32  

Touranchoks писал(а):Yula, И чем же так Вам Турция приглянулась? Наш человек до сих пор с ума сходит от все включено))) Не задумывались, что люди ездещие в Испанию ...


"Наш человек" - голосует своим кошельком. Голосует за соотношение "цена - качество" ... Как голосует ? Уверенно ... На Турцию приходится 75 % объема летнего выезда россиян на "пляжи" ...

Зайти на любой поисковик - и кликнуть число запросов ...

Питание "все включено" позволяет не шибко обеспеченному россиянину спланировать свой отдых ... Питание это не являтеся панацеей - никто не запрещает выйти или выехать за территорию отеля и направиться лопать лобстеров и форель ...

Так же никто не запрещает посмотреть внимательно на блюдо - и не брать его - если оно внушает опасение по своим оргканолептическим свойствам ... В конце концов - хлеб, мясо, одежду авто мы не с закрытыми глазами покупаем ... :-?

Я был в Испании многократно - и я никогда не поеду туда отдыхать:

Назову лишь несколько причин ...

1. Устаревшие, в основном, отели ( средний возраст отелей в Коста - Дораде 26 лет) ...
2. Отсутствие собственных пляжей - не хочу отдыхать в местных "Серебряных Борах" - таскаться за раздолбанными лежаками и искать место где их приткнуть ...
3. Скудное питание во всем - что ниже 5* -скудное до советскости ...
4. Контингент отдыжающих из соцстраховских мумий и недозрелых тинэджеров англицкого фасону ...
5. Отвратный сервис персонал повсеместно ... (типа все члены "профсоюза" ...

Про гемор и унижения с визами молчу ...

Про Ибицу, Майорку и 5* не надо - там и цены другие ...
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Yula
Сообщения: 84
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 15:36  

Жемчужину или Адлеркурорт всевремя спрашивают

спрашивают, узнают цены и едут в Турцию :lol:

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср авг 01, 2007 15:37  

Touranchoks писал(а):Максим.Одиссея - Лазаревское, Прометей Клуб, как не смешно но это Жемчужина, Шексна, Аква Лоо, как не смешно но Дагомыс, Рэдиссоны оба, Черноморье, Мыс Видный, Октябрьский, Нева интернешнл, Грин Хилл, Родина, Чеботарев, Сочи бриз и т.д. Еще куча мини гостиниц которые растут как грибы после дождя и я их всех не видел.
Максим! Сочи это не только пансионат Весна, а Адлер это всего навсего Адлерский р-н города Сочи, а Сочи это 150 км пляжей. Настроят еще.. к олимпиаде то.

А в каком из них, интересно, есть несколько ресторанов?
Внутренний и одновременно внешний бассейн? Да еще с детским отделением? И далее по списку, но чтобы ОДНОВРЕМЕННО, а не в разброс!
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 15:37  

Новый, Да я понял уже, ты на Весне зациклился. Ты чтонибудь другое кроме курортного городка видел там?
Ты мне перечисли в Египетских отелях или Турецких, гыыы а лучше в Мальтийских уровня 2-3 звезды поля футбольные, корты, анимацию ( не прыжки в мешках под гогот итальянцев и немцев) а анимацию, бассейны и т.д. и т.п.
Давай перечисляй, я жду.
Последний раз редактировалось Touranchoks Ср авг 01, 2007 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 01, 2007 15:38  

Yula писал(а):
И он не продает только отели друзей-он продает ХОРОШИЕ отели.

я подаю только то, за что мне будет стыдно.


Фраза оригинальная, конечно, но суть я понял. :lol:
Понимаете, я продаю то, что 1) пользуется спросом 2)качество отдыха соответствует цене 3)те объекты, которые мне рекламаций не принесут...
А друзья или не друзья-дело десятое. У меня во многих странах есть друзья-владельцы отелей. Продаю или не продаю я их независимо от того-друзья или нет. А вот вписываются они в концепцию фирмы ли нет-важнее.

Yula
Сообщения: 84
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 15:42  

я вообще сейчас не занимаюсь частниками, если чесно. Сочи иногда спрашивают друзья-знакомые. Они и едут туда, за что мне НЕ будет стыдно.
В сочи вообще в основном все еще дикарями приезжают. Особенно регионы. Вы таксистов у аэропорта и вокзала видели - это местные ТО! и ни какие ФИГи им не нужны :roll:

gaver 1
Сообщения: 76

Ср авг 01, 2007 15:42  

то Touranchoks : а Вы умеете конструктивно спорить? Или только по правилу сам дурак?

Yula
Сообщения: 84
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 15:43  

а когда я в гост. Бургас увидела амбарную книгу с бронями... простите, но меня оттуда просто выводили...плохо мне стало...

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 01, 2007 15:44  

У меня паралельно появился вопрос к знатокам и профессионалам Сочинской ривьеры. Пожалуйста, назовите хотя бы 5-ть (на все сочинское побережье) отелей, имеющих следующую инфраструктуру: внутренний бассейн, внешний бассейн, детский бассейн или отделение, несколько баров и ресторанов, в том числе a-la carte, на пляже и у бассейна, теннисные корты, бильярд, сауна, солярий, турецкая баня, джакузи, массаж, тренажерный зал, водные виды спорта - банан, водные лыжи, катамаран, каноэ, водный велосипед, винсерфинг, волейбол, баскетбол, свой оборудованный пляж, прачечная, дискотека, интернет-кафе, детская площадка, детский клуб, дневная и вечерняя анимация.


Макс! Ты всерьез считаешь, что все это доолжно быть в хорошем отеле? Это четкое турецкая пятерка, и ничего больше. Причем-в Белеке или Сиде.
Кроме таких отелей, есть еще и отели городские.
Давай возьмем очень туристическую страну, которую я неплохо знаю-Мальту. Нет там отелей, с условиями, которые ты перечислил. И тем не менее, язык не повернется сказть, что Мальта в плане туризма плохо развита, не так ли?
И на Кипре отели отличаются от турецких. тоже ведь, в голову не придет, сказать, что Кипр хуже Турции? Разные стандарты просто. На Кипре и Мальте- "английский", в Турции- "немецкий" стандарт. Они сближаются сечас, но различия есть все равно.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 01, 2007 15:45  

Yula писал(а):а когда я в гост. Бургас увидела амбарную книгу с бронями... простите, но меня оттуда просто выводили...плохо мне стало...


Ну, это девичье...застенчивость такая.Пройдет :lol:

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 16:00  

gaver 1, Я люблю спорить с теми кто знает о чем спорит, а спорить с теми кто нифуя не знает по данному вопросу я спорить не собираюсь. Я по первой профессии инженер теплотехник парогенераторных турбин атомных электростанция. Поговорим с Вами о реакторах, о быстрых нейтронах может Вам есть , что сказать? Или может о приблеженном поговорим, об продаже островов всяких, ну типо Таити, Бали и т.д. Я вот их не продаю, и не знаю должным образом. Так я и не спорю, и не доказываю что там все г..... Так, нет?
Я готов поспорить даже с дураками в конце концов, но с людьми строившими из себя всезнаек, спорить бесмысленно. Я 17 лет уже в туризме работаю из них лет 10 точно продаю краснодарский край. Вы допустим столько же продаете Средиземное море, пускай я не знаю Кипр допустим, так вот я не буду увидев один отель на Кипре спорить с Вами и доказывать, что все г... там. Но Вы то не продающий Сочи какого х.... спорите то....со мной. Кто из нас дурак?
Последний раз редактировалось Touranchoks Ср авг 01, 2007 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 767 гостей