КОГДА РАК СВИСТНЕТ: СТАНЕТ ЛИ СОЧИ МЕЖДУНАРОДНЫМ КУРОРТОМ?

Модератор: Administrator

mama
Бренд Курилки-2004, Оратор Курилки-2006
Сообщения: 5838
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 16:26  

Touranchoks писал(а):
mama писал(а):На Мальту нет потока с детьми

Конечно нет, но только почему то Мальта это всеми известный молодежный курорт. Откудава тогда там столько лагерей отдыха детских и молодежных. Нет потока))) не смеши хоть. Боря работал на Мальте, я работал. Мальту то тоже как облупленную знаем .

Правильно я понимаю, что вы считаете сервис в Сочи равным Мальтийскому?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО...

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 16:26  

Новый, Скажи ты какоенить другое слово знаешь кроме Весна?
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Ср авг 01, 2007 16:29  

лично Ya на ККК отдыхал с 97 года.....не скажу что нравилось-выхода не было (не выездной был)
сейчас туда нинагой!
почему?!
А не хочу! (знаю где лучше, качественее,веселее и за теже грошки)
ЗЫ курорт станет местом релакса спецуры , злостных должников по кредитам и алиментщиков :lol: (шЮтка)
Ya НЕ Charlie

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 01, 2007 16:30  

Новый писал(а):
Yula писал(а):а когда я в гост. Бургас увидела амбарную книгу с бронями... простите, но меня оттуда просто выводили...плохо мне стало...

Дааа, пещерные люди. То ли дело в Весне (прости, Туранчокс :lol:)
Там высокие технологии! Там на картонки нанесли номера на каждом этаже (каждый этаж - на отдельной картонке, всего 15 картонок), заламинировали их и теперь вписывают на эти картонки чем-то легко стирающимся фамилии клиентов, занимающих номер. Клиент выехал - стирают его фамилию и на это же место пишут фамилию следующего - во как надо! Автоматизация в действии! :lol:
Девушка сидит и эти 15 картонок тасует - любо дорого посмотреть! Есть чем похвастать перед японцами, например, когда они на Олимпиаду приедут :)


Я знал одного флайт-манагера в Москве (сейчас он директор большого турецкого ТО). Так вот, у него даже компупера не было. Был блокнотик, где содержалась вся информация по вылетам. Вылетов было много. Ни одного "косяка". Фирма большая,кгда-то называлась МосОгёр. И менеджер был лучшим в Москве. :lol:

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 16:30  

mama писал(а):
Touranchoks писал(а):
mama писал(а):На Мальту нет потока с детьми

Конечно нет, но только почему то Мальта это всеми известный молодежный курорт. Откудава тогда там столько лагерей отдыха детских и молодежных. Нет потока))) не смеши хоть. Боря работал на Мальте, я работал. Мальту то тоже как облупленную знаем .

Правильно я понимаю, что вы считаете сервис в Сочи равным Мальтийскому?


Невозможно сравнить это совершенно разные вещи. Хотя если в 2-х звездочках гденить в Слиеме жить. То там нет ничего, не пляжа не бассейна и т.д. и на завтрак один бутер с кофе дадут и все. А цены то в лирах в мальтийских, а она .. одна лира примерно 2,6 бакса. Вот так вот. А в Адлеркурорте в тех же 2-х звездах и пляж тебе и бассейн и на завтрак.. первое, второе и третье.
Последний раз редактировалось Touranchoks Ср авг 01, 2007 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 01, 2007 16:31  

mama писал(а):
Touranchoks писал(а):
mama писал(а):На Мальту нет потока с детьми

Конечно нет, но только почему то Мальта это всеми известный молодежный курорт. Откудава тогда там столько лагерей отдыха детских и молодежных. Нет потока))) не смеши хоть. Боря работал на Мальте, я работал. Мальту то тоже как облупленную знаем .

Правильно я понимаю, что вы считаете сервис в Сочи равным Мальтийскому?


Нет.Сервис в 5* в Сочи выше, нежели на Мальте. (И в Крыму-выше, чем на Мальте и в Турции-Египте)

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср авг 01, 2007 16:31  

Touranchoks писал(а):Новый, Скажи ты какоенить другое слово знаешь кроме Весна?

Да - Зима!
Но в Сочи пока такого пансоната нет. К Олмпиаде нужно обязательно построить - хорошее название ведь и в тему будет :lol:
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср авг 01, 2007 16:36  

Touranchoks писал(а): ...Вы допустим столько же продаете Средиземное море, пускай я не знаю Кипр допустим, так вот я не буду увидев один отель на Кипре спорить с Вами и доказывать, что все г... там. Но Вы то не продающий Сочи какого х.... спорите то....со мной. Кто из нас дурак?


В таком случае дураки оба, Ибо сравнивать может лишь тот, кто был и там и там.

"...Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел..." М.М.Жванецкий

Utro na more
Сообщения: 42
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 16:41  

Никогда и никого не отправляла в Сочи. И рискую конечно быть тут закиданной камнями и палками. Но 2 года назад была в Сочи как турист, и смотрю на ситуацию именно с этой стороны баррикад. Это же УЖАС. Вы видели сочинский аэропорт? А пляж? Ничего не знаю про то, какой он за пределами города, но в центре, напротив Рэдиссона и около Тинькова это тоже УЖАС - горы мусора, битого стекла, железные арматуры торчат из воды. Цены - тоже УЖАС. Не стоит это "удовольствие" таких денег.

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Ср авг 01, 2007 16:43  

1.Аэропорт- новый. Уже открылся.
2.В Центральном районе Сочи отдыхать может только не совсем адекватный человек.
3.Каких такиз денег? В Лоо-очень приличный отель -проживание 550 руб+питание (по желанию) 300 руб в сутки. это- запредельные деньги?

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 16:45  

AlfaBet_156SW, Никита, так быть то мало, пойми. Я почти везде был, ну и что, мне Париж не понравился ( я один раз там был) ну не нравится мне этот город. Я теперь везде буду кричать и доказывать что не надо туда ехать, это г... а не город. А люди которые его продают, если не дай Бог я им скажу это... мне скажут да ты что, ты не знаешь Парижа, поехали с нами мы тебе покажем это лучшее место на земле.
Есть еще ктонить кто хочет поговорить про парогенераторные турбины атомных элетростанций?
Вон Новый видешь был в Сочи видел пансионат Весна, видешь у него сколько эмоций теперь, на основании этого, им увиденного пансионата, он теперь и не любит Сочи. :D
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Utro na more
Сообщения: 42
Контактная информация:

Ср авг 01, 2007 16:48  

Бурнаш, я там была 3 дня, в самом Сочи, за пределы не выезжала, и не пляжный отдых был целью. Просто говорю о том, что бросается в глаза в первую очередь. Про цены говорю вообще в городе на питание и на прочие необходимости вроде такси.

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Ср авг 01, 2007 16:53  

Знаешь, Туранчокс, что я вспомнил? А ведь в этой стране все же очень мало людей занимаются продажами путевок. Остальные продают стиральные порошки, колбасу, автомобили, нефть. Некоторые и вовсе ничего не продают. :)
Как же им втолковать, что тот отстой, который они встретили в одном единственном пансионате, на самом деле не показатель? Что есть ведь и в Сочи много хорошего. Что добрее надо быть и снисходительнее, входить в положение людей, которые стараются что-то в Сочи изменить? Как довести до них, что не имеют они права думать плохо о местном сервисе, если не пожили хотя бы в десяти пансионатах? А в десяти они жить не хотят, потому что в том первом их приняли на уровне ниже плинтуса. Вот так устроены люди - судят по первому впечатлению обо всем в целом и как тут человеческую натуру изменить? 8)
В остальном - война отсталому,

Древнему и бестолковому,

Чтобы с этих пор по-новому

Оставалось все по-старому.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Ср авг 01, 2007 16:56  

Touranchoks писал(а):AlfaBet_156SW, Никита, так быть то мало, пойми. Я почти везде был, ну и что, мне Париж не понравился ( я один раз там был) ну не нравится мне этот город. Я теперь везде буду кричать и доказывать что не надо туда ехать, это г... а не город.


Ну, это... Как тебе сказать... Заявление "не поеду" из уст того, кто там бывал - это нормально. Намного нормальней, чем логика того, кто говорит "да я 10 лет продаю - ехать надо". :)

Ещё раз (уже в третий, по-моему): забудь ты про "люблю/не люблю". Мы тут не ромашку ощипываем, согласись.

Почему ты аргументированную и обоснованную критику воспринимаешь как крики "не надо туда ехать"? При чем тут - ехать или не ехать, если ты продаешь или не продаёшь, объясни? Ты что, действительно считаешь, что всенепременно и обязательно любить лично все курорты, которые продает твоя контора?!?!?! Давай, как говорит твой земляк, отделим мух от котлет. Мне лчино Сочи не нравится - я там себя чувствую некомфортно, от таксистов, моря, жратвы, цен, сервиса - но это мои субъективные впечатления и к основной теме дискуссии они не имеют отношения, согласись. Так же как и то, что ты Сочи любишь. Понимаешь, от этого курорт лучше то не становится, хоть ты облюбись. Лучше или хуже он становится от того, как там делают бизнес.

Ну а об этом я уже писал выше, повторяться не буду.

Аватара пользователя
Ya
Сообщения: 1153

Ср авг 01, 2007 16:57  

из последнего моего: Архипка 2005г, 300м до пляжа,
номер 23 м , тв ,кондей, холодильник. в отеле крытый бассик + сауна
1200 за двоих.
билеты на авиа-10000
трансфер из краснодара и обратно 5500
покушать: шашлык -100р/100гр
в столовке пообедать (по столовски-350 за двоих)
вино-дешевое
вобщем на 12 дней тогда вышло что то 42000( скромный отдых был)
сейчас такое уже наверное под 50 встанет..... :twisted:
Да! ездил в геленджик---гыыыыы
вино-бодяга редкостная-везде
общепит- сплошной развод ( все весовое ,а не порционное :wink: )
тьфу...одним словом
Ya НЕ Charlie

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 463 гостя