КОГДА РАК СВИСТНЕТ: СТАНЕТ ЛИ СОЧИ МЕЖДУНАРОДНЫМ КУРОРТОМ?

Модератор: Administrator

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт авг 02, 2007 12:35  

gaver 1 писал(а):А вы всерьез полагаете, что билеты в Абхазию стоят дешевле, чем в Сочи?)))

какие билеты в Абхазию?


А как до Абхазии добраться? Вы в курссе? Если нет- объясню:покупаете билет до Сочи... Так что и в Абхазию-проезд очень дорогой)))

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Чт авг 02, 2007 12:36  

Давайте уже прекратим говорить эту идиотическую фразу.. Там уровень сервиса нетакой. Что такое уровень сервиса? Там большинство обьектов даже 2-* с натяжкой ( старые совдеповские) имеют бассейны свои и пляжи. Что такое млять уровень сервиса не тот?По сравнению с чем? С двушками в других странах? Ну давайте посравниваем. С чем будем сравнивать?
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Чт авг 02, 2007 12:54  

Теперь про так называемые апартаменты поговорим. Очень много мини отелей в Сочи продаются без питания. При них есть кухни во дворе, с плитами, холодильниками и т.д., климат позволяет. Задача была следующая вывезти моего ребенка на море, возраст 2 года. Куда везти в Турцию в Египет, где млять 40 градусов жара, и все включено. Не надо такому ребенку все включено, не сможет он это есть. Какой выход. Едим в Сочи в мини гостиницу. Покупаю продукты на рынке, он рядом 10- минут идти, и готовлю ребенку еду, продукты такие же, даже цены такие же как вПитере. Только качество получше, помидоры так в питере стоят например, они правда выгледят по другому. Утром завтракаем идем на море, там перекусили чего то. Нашел класное узбекское кафе, вкусно плов делают, ребенку очень понравилось. Далее пришли в гостиницу, вечером поужинали. Стоимость по мимо проезда, 350 рублей в день. Номер без излишеств, но все удобства в номере включая душевую кабинку, телевизор и т.д. Ну да вот кондея нет конечно за такую стоимость. И в таких отелях полно семей с детьми. Это востребованно. Я три года ребенка туда возил, чтоб на море побыла. Потом уже стала взрослее когда то и Турция и Египет и Испания и т.д. Но всеравно Сочи вспоминает, там было здорово, там вкусно помнишь как ели помнишь у тех и у тех, там от альпийских лугов ребенок просто заболдел, столько цветов вокруг и никого рядом. Я Игоря понимаю очень, отели отелям рознь. Но не надо всех ровнять под одну гребенку. Не для всех канары то подходят.
Последний раз редактировалось Touranchoks Чт авг 02, 2007 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Чт авг 02, 2007 12:58  

...другой вид аппартаментов- эллинги. Расположены прямо на пляже+кухня+хоз помещение (для катера). И цены для такого размещения очень приемлимые. И спросом пользуются.

Yula
Сообщения: 84
Контактная информация:

Чт авг 02, 2007 13:26  

Из Москвы я же могу взять до Сочи туда и обратно за 6000 тысяч рублей.
если не сложно, покажите ГДЕ, на 13/8/2007 :lol:

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Чт авг 02, 2007 14:02  

Yula
У Алеана например хорошая цена, но то что нет билетов в наличии, извините это не мой вопрос. Если продаете направление то надо суетится заранее.
Не надо меня ловить на незние рынка. Я его знаю от и до.
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

gaver 1
Сообщения: 76

Чт авг 02, 2007 14:30  

gaver 1 писал:
А вы всерьез полагаете, что билеты в Абхазию стоят дешевле, чем в Сочи?)))

какие билеты в Абхазию?

А как до Абхазии добраться? Вы в курссе? Если нет- объясню:покупаете билет до Сочи... Так что и в Абхазию-проезд очень дорогой)))



Просто Вы уважаемый видимо не допоняли: речь не идет о билетах до Абхазии, а цене размещения.
Суть моего поста не в этом.


Как бы мы не защищали сочи , но везде идут натяжки: если постараться, можно найти билеты, я могу найти..... Но это не массовый туризм, это вы как специалисты хороши (наверное. Просто никогда с вами не работал). Речь идет , как мне кажется именно о массовом туризме, а массовый туризм это блоки мест в отелях, это бронированные вагоны , арендованные автобусы, чартерные самолеты в конце концов (я не претендую на истину).
По Абхазии : Наши туристы едут в Абхазию потому что им там нравится многое и цена в их выборе имеет не последнее значение. Я работаю в регионе и наш клиент немного другой, но этого клиента немало.
Я 6 сезонов отработал в Анапе и в Сочи, у меня достаточно партнеров и там и там.
Не надо писать о том, что меня лично кто то обидел.когда общаешься с местными жителями четко начинаешь понимать, что присутсвие в городе отдыхающих не радует учителей, врачей... Им лично от туристов пользы никакой, а неудобств предостаточно. Я общался с разными людьми и смысл многих высказываний относится принерно к следующему: не Вы так другие. Турист для местных это не только доход, но и способ развлечься.
И еще мне не очень нравиться спор по принципу сам дурак.
На седня ни из питера ни из Москвы недорогих билетов на поезд нет. на 5 августа из москвы в адлер есть только люксы стоимостью от 6700 руб. в одну сторону и это гораздо дороже самолета в Анталью.
Проще всего спорить придираюясь к тому был я там или не был. Но аргументированно доказать что Сочи это город для Массового туризма и он может реально конкурировать с Турцией это как то не выходит.
и еще мы как то все забываем что до середины 90 ни Турции , ни египта массово не было, а Сочи, в анапу ездила вся страна. и то что мы сегодня только пытаемся сравняться с ними это печально

Yula
Сообщения: 84
Контактная информация:

Чт авг 02, 2007 14:33  

Yula
У Алеана например хорошая цена, но то что нет билетов в наличии, извините это не мой вопрос

я вообще-то для себя...
Я неделю назад сестре за 9300 купила, нет дешевле. У Скай Экспресс и за 500 р. билеты есть... но вот купить можно только на ноябрь помойму (или конец октября)
Сейчас в одну сторону на 13/8 самый дешевый 4100 (Пулково :shock: )
Тогда получается надо отпуск еще в феврале планировать и билеты выкупать... Вымного людей видели кто так делает???

Yula
Если продаете направление то надо суетится заранее.
Не надо меня ловить на незние рынка. Я его знаю от и до.
я уже неоднократно повторяла, что я не работаю с частниками. А в Сочи друзей-знакомых иногда засылаю... кого не жалко :roll:

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Чт авг 02, 2007 14:39  

gaver 1, Все что ты тут написал, это маразм. По твоим опусам я заключаю что ты простопустобрех. В каком ты регионе работаешь. Ты абхазов живых то видел хоть? Те кто поснаровистей в Сочи строятся, те кто не при делах мандарины выращивают и пытаются их продать вместе с мартовскими мимозами. Сочи, впрочем так же как и твоя Абхазия хваленная живет за счет туристов. Если их не будет то все конец. Какие учителя против , какие врачи))))))) Ты реально просто не в теме. Фимилию назови. ты кто, должность? Название фирмы? С кем работаешь? Я счаз позвоню твоим партнерам в Анапе и Сочи, Спрашу кто ты есть? Где и с кем ты 6 сезонов отработал?
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Чт авг 02, 2007 14:48  

Yula, А почему Вы считаете что отпуск в Турцию надо планировать за 2-3 месяца, а В Сочи нет? Правильно билетов счаз нет, и размещения не найти, открою великую тайну, не найти его сейчас нахрапом - все забито. А попробуйте ж.д. билеты купить, их нет. Фигня курорт, не едит никто. Так, нет?
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

gaver 1
Сообщения: 76

Чт авг 02, 2007 14:53  

Touranchoks, браво! у вас отлично получается извратить любую фразу, причем настолько коряво...

Аватара пользователя
Константин
Серебряный БРЕНД Курилки, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Гуру Курилки-2014
Сообщения: 3731

Чт авг 02, 2007 14:56  

Спор ведется неправильно..
Рынок - он ведь из продавцой и покупателей состоит, верно?
И если на "убогий сервис по космическим ценам" находится некий покупатель А, то это не значит, что тот же сервис удовлетворит покупателя В.
А суть проблемы как раз в том, что сомневающиеся не уверены в способности сервиса, рассчитанного на покупателя А и пользующегося у него устойчивым спросом таким же образом подойти покупателю В..

Ничего, что я по-французки?-))

Аватара пользователя
Touranchoks
Серебряный БРЕНД Курилки
Сообщения: 5535
Контактная информация:

Чт авг 02, 2007 15:03  

Yula, Да причем тут воспаленная фантазия, ну хорошо не Турция пусть Испания, Германия я не знаю чего. Подумайте? люди Сочи и Крым на июль в феврале проплачивают. Это о чем то говорит или нет? Вот это о чем то Вам говорит?
Товарищь верь взойдет она, звезда пленительного счастья, и на обломках самовластья напишут наши имена!
........................................................................
Медвед, Креветко, Сотона.....................

Yula
Сообщения: 84
Контактная информация:

Чт авг 02, 2007 15:11  

Yula, Да причем тут воспаленная фантазия, ну хорошо не Турция пусть Испания, Германия я не знаю чего. Подумайте? люди Сочи и Крым на июль в феврале проплачивают. Это о чем то говорит или нет? Вот это о чем то Вам говорит?

фамили, пожалуйста? :lol:

возьмем Турцию: за 800 дол (билет, питание, проживание, трансфер, страховка) в фиговую трешку я хоть послезавтра учечу, а в Сочи, дай Бог, только билеты возьму, если повезёт...

Да блин я вообще не про то хотела сказаль в посте о билетах (кстати только что взяла в один конец за 4920 на Скай Экспрес на 13/8 8) )...
Что Вы ко мне пристали??
Я Сочи оцениваю в основном не как продавец, а как бывший местный, болеющий душой за город и его будущее. И то что я сейчас вижу, мне не нравится...
Я не буду никогда продавать Сочи массово, потому что знаю, что и от чего ждать... Простите, но мне здоровье дороже...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: liub8688387 и 758 гостей