SANDALS RESORTS: ЭКСКЛЮЗИВ ДОСТУПНЫЙ НЕ ТОЛЬКО МИЛЛИОНЕРУ.

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 13:40  

Хороший вопрос поступил от Вовчика:
Я что-то не понял. Вы ответили на вопрос ведущего "от 2900 евро ЗА ДВОИХ (!), включая перелет, проживание по системе Luxury All Inclusive, трансфер, страховку и агентскую комиссию". Это правда или ошибка? Вы, наверное, имели ввиду НА ЧЕЛОВЕКА?

Анастасия Васильева
Сообщения: 23

Ср окт 24, 2007 13:44  

Нет, уважаемый Вовчик. Я не ошиблась. Все верно. Поэтому еще раз повторяю, что "стоимость недельного тура на Ямайку не в новогодний период у SUNRISE TOUR начинается от 2900 евро ЗА ДВОИХ (или от 1450 евро на человека), включая перелет, проживание по системе Luxury All Inclusive, трансфер, страховку и Вашу агентскую комиссию". :good:

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 14:00  

Интересно, получается ваш тур приличной регуляркой на Ямайку в культовые Sandals, где-то может оказаться даже дешевле, чем тур чартером в Доминикану в привычный Barselo или Iberotel. :shock: Опять шокируете рынок ценами, как это уже было по горнолыжной Австрии за 299 у.е.? Сложно конкурентам вас любить. Очень трудный у вас характер. :hmm:

Возвращаясь к самому вашему продукту по Ямайке, а именно, к курортным отелям Sandals. Хотелось бы чуть больше узнать о них, особенно об их особой эксклюзивности, которую вы не раз подчеркивали?

Анастасия Васильева
Сообщения: 23

Ср окт 24, 2007 14:04  

Эксклюзивность самого отдыха в Sandals&Beaches заключается в системе Luxury all inclusive.
В отличие от привычной многим турецкой системы «всё включено», Sandals и Beaches предлагают действительно впечатляющий спектр услуг, включенных в стоимость:
- напитки Premium brands во всех барах и ресторанах отеля
- богатая винная и коктейльная карта
- огромный выбор свежевыжатых соков
- занятия дайвингом: при наличии у туристов сертификатов PADI или CMAS включено по два погружения в день, при отсутствии сертификата можно пройти трёхчасовой курс обучения и ежедневно погружаться по одному разу в день на протяжении всего отдыха
- изысканные тематические рестораны a-la-carte с карибской, японской, французской, итальянской, мексиканской кухней, в том числе с обслуживанием в белых перчатках – так называемый «White gloves service»
- уютные французские кондитерские, где выпекаются потрясающие пирожные и подается один из самых дорогих и известных сортов кофе - «Jamaican Blue Mountain».
- занятия всеми видами спорта, включая обучение большому теннису, гольфу, сквошу, водные мотоциклы, не моторизированные виды спорта,
- интереснейшие развлекательные шоу.
- в Beaches – великолепная детская анимация, мультипликационная улица Sesam, компьютерные игры X-BOX, разработанные специально для Beaches компанией Microsoft, которые не оставляют равнодушными и родителей.
На всех курортах гостей ждет Red Lane SPA, признанный лучшим в Карибском регионе, где за дополнительную плату доступны более 200 процедур, включая романтические процедуры для пар на закате солнца на берегу океана.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 14:20  

ОК, и все теперь это стоит по цене той же Турции. :lol: Места в отелях и на рейсах есть, условия и возможности в гостиницах эксклюзивные, цены на туры весьма преемлемые, если не врете. :twisted: Преимущества налицо. А есть какие-то удобства для ТА в плане работы с компанией SUNRISE TOUR по Ямайке и не только по Ямайке, но и по другим островам Карибского Бассейна, упомянутым вами ранее Антигуа и, как его там, даже не выговоришь - Теркс&Кэйкос (какой-то "тертый кокос" - "тертый калач", наверное, по-местному)?

Анастасия Васильева
Сообщения: 23

Ср окт 24, 2007 14:38  

Ну, «врете» это громкое заявление! :shock: Именно на примере удобства работы ТА с нами по данному направлению, я и могу это доказать. Большие выкупленные блоки впервые позволяют агентствам бронировать туры на Ямайку, Антигуа, Тёркс&Кэйкос в режиме On-line!
И здесь же всегда можно увидеть наши действующие цены! Например, касательно 2900 евро:
http://192.168.0.101/visa/PriceList/Com ... 2008-01-07
После оплаты агентство сразу получает на руки или на электронную почту полный комплект документов: ваучер, страховку, памятку и электронные авиабилеты - являясь членом IATA, мы имеем возможность моментальной выписки таких авиабилетов.
И кстати, Теркс&Кэйкос очень красивое название, которое можно перевести как: бирюзовое море! :)

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 15:35  

Переходим к дополнительным вопросам.

Во первых, посетитель Natalia уточняет, что отель Renaissance Resort теперь называется Sunset Jamaica Grande. Хорошо, что за те несколько лет, что я уже не занимаюсь продажами, его лишь переименовали, а не снесли. :D Моя задача - задавать острые и актуальные вопросы, вскрывающие детали и суть. А задача таких специалистов как вы, отвечать на них и вносить ясность. Спасибо. Хотя информация по изменению имени отеля не имеет никакого отношения к сути эфира, думаю ваше замечание будет интересно и для меня и для наших читателей.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Ср окт 24, 2007 16:14  

Вопрос от Natalia:
Странно, читаю на вашем сайте:
Трава. Государственная комиссия Ямайки признала марихуану ("ганджа" или "кайя") частью местной культуры. Курят "травку" здесь практически все, везде и в любое время, за курение власти практически не преследуют. Поэтому следует быть особенно осторожными в курении всех местных сигарет - многие из них ещё на фабрике начиняются "травой".
Поэтому хочу поитересоватся были ли вы на Ямайке? Уточняли ли вы именно этот вопрос? И не кажется ли вам что это пропаганда наркотиков?
И что будет если туристы проxитав это поедут именно за травой? в тот самый "роскошный" отель за 2900? И там, в отеле скажут, что именно на вашем сайте они узнали, что все легально...

Анастасия Васильева
Сообщения: 23

Ср окт 24, 2007 19:06  

Мы ни в коем случае не ведем пропаганду наркотиков. Наверно, вы наслышаны о ямайских растаманах, но это совершено другая категория людей, которая не имеет никакого отношения к отдыху в отелях Sandals&Beaches.
Зная, что новый продукт всегда вызывает множество разнообразных вопросов у агентств, и я, и многие наши сотрудники посетили и досконально изучили все курорты, получив статус «Certified Sandals Specialist». Также для менеджеров ТА организована серия бесплатных семинаров, на которых они могут лучше познакомиться с продуктом и получить подборку рекламных материалов.

Анастасия Васильева
Сообщения: 23

Чт окт 25, 2007 16:16  

В завершение хочу пригласить всех заинтересованных сотрудников турагентств на наши семинары по Карибам, где можно получить наиболее полную информацию по курортам, сервису, перелету и т.д.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 17:46  

значит вы напрямую с отелями работаете ? и ихним менталитетом пропитались ? )))
я , к примеру, после этого буду очень долго наблюдать ЧТО у вас из этого получица.
*уходит за биноклем*
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Кряква
Сообщения: 1220
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 18:02  

Максим - ай ай - а самые вопросные вопросы не задали... ну да ладно этож эфир...

резюме:
не могу согласиться что в компании работают квалифицированные специалисты по направлению... прочитав сайт плакала ... вся информация - сдернута с интернета ..
в каталоге недостоверная информация - напр знаете ли вы что ввоз ЛЮБЫХ животных запрещен на Ямайку ? а в каталоге написано о прививках и прочем... и так далее и тому подобное...

насчет сертифицированных специалистов - открою вам страшную тайну - все ТО по этому направлению имеют ЭТИ сертификаты - для этого совсем не надо лететь на Ямайку - получаются они в Москве... как и еще ДРУГИЕ сертификаты - которых у вас между прочим нет ))
так что учите матчасть.
обязательно загляну к вам на семинар - будет интересно услышать еще чтото новенькое... типа марихуанны которая легальна по вашему ( смотрите ваш сайт)
а на счет хваленого вами тут все включено - назову сразу немало отелей где кроме перечисленого вами еще и свадьбы бесплатные ( без доп уплаты налогов)
Наверное не скромно тут приглашать на семинар к себе - так что не приглашаю...

МАРКА
Сообщения: 1792
Контактная информация:

Чт окт 25, 2007 22:40  

2Кряква

В современном мире не важно кто больше знает, а важно кто продает больше, если у вас нет гарантий, нет онлайна, о вас не знают ТА, то вы никто, максимум вас будут использовать как источник информации ( а менеджеры ТА оч хорошо знают у кого спросить, а у кого купить).
Если у вас есть продукт, о нем должны знать не только вы.
Поймите не ТА должны вспоминать о вас, а вы сами должны напоминать о себе ТА.

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Пт окт 26, 2007 7:50  

Кряква писал(а):прочитав сайт плакала ... вся информация - сдернута с интернета ..

Я тоже, только прочитав другой сайт - образец супер-профессионализма :) :
"Номера:
360 роскошных номеров и номеров Suite – все с видом на море.
В номере:
Кондиционер, кровать размера king-size, ванная и душ, мини-бар, набор туалетных принадлежностей, спутниковое телевидение, часы с радио, фен, утюг и гладильная доска, кофеварка и сейф. Все номера в патио или балконом. Номера Suite имеют кровать“Four-Poster” из красного дерева и дополнительно гостиную зону, мини-бар, халаты, VIP заселение и услуги дворецкого."
И по такому описанию можно что-то продать?!
А вот цитата с сайта "непрофессионального ТО Санрайз" (отель один и тот же):
"Комплекс 4-х этажных корпусов: всего 360 номеров с видом на море. 34 Deluxe Beachfront rooms (двуспальная кровать: king size, веранда, ванная комната) расположены на первом этаже французского корпуса. 70 Premium Beachfront rooms (двуспальная кровать: king size, веранда или балкон, ванная комната) расположены на втором этаже французского корпуса, или на первом этаже голландского и итальянского корпуса. 70 Luxury Beachfront rooms (двуспальная кровать: king size, ванная комната) расположены во всех корпусов. 70 Honeymoon Grande Luxe Beachfront Room (двуспальная кровать: king size, ванная комната) расположены во всех корпусах.
Номера с консьержем: 36 Penthouse Honeymoon Beachfront Concierge room (спальная комната: кровать с пологом, зона гостиной, бар, ванная комната, халаты) расположены в голландском и итальянском корпусах; 36 Grand Luxe Beachfront Concierge Suite (спальная комната: кровать с пологом, зона гостиной, бар, ванная комната, халаты, балкон или веранда) расположены в голландском и итальянском корпусах; 12 Honeymoon Beachfront Penthouse Concierge Suite (спальная комната: кровать с пологом, зона гостиной, бар, ванная комната, халаты, балкон) расположены на четвертых этажах в голландском и итальянском корпусах.
Номера с услугами дворецкого и обслуживанием в номере 24 часа: 24 Beachfront One Bedroom Luxury Suite (спальная комната: кровать с пологом, гостиная, бар, ванная комната, халаты, балкон или веранда) расположены в голландском и итальянском корпусах; One Bedroom Penthouse Honeymoon Beachfront Suite (спальная комната: кровать с пологом, гостиная, бар, ванная комната с мраморной ванной, халаты, джакузи) расположены на четвертых этажах голландского и итальянского корпусов.
ВО ВСЕХ НОМЕРАХ: кондиционер, телефон, телевизор (спутниковое ТВ), радио, часы, сейф, фен, утюг, гладильная доска, набор для приготовления кофе, туалетные принадлежности.
"
"Сдернуто-не сдернуто", но информация есть, и она - достоверная. Если требуются подробности еще и еще, менеджеры Санрайз, да та же Анастасия! - расскажут.
Проект Санрайз очень перспективный, а для региональных ТА - просто находка. Желаю Анастасии успехов и удачи!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт окт 26, 2007 9:38  

МАРКА писал(а):2Кряква

В современном мире не важно кто больше знает, а важно кто продает больше,


думаешь? а разве эти вещи не взаимосвязаны ? второе без первого - это автомат по продаже газировки.
первое без второго- это начальник парка в своем кабинете.
понятно, что у Санрайза как многопрофильного То pr возможностей больше , чем у представительства - их действительно в регионах знают лучше ( даже в таких отстающих , как тольятти )
здесь речь идет о другом подходе к работе с " землей"
будем посмотреть
просто частенько шарики бывают большими и красными. но они почему-то быстро сдуваюца :)
Последний раз редактировалось Д М Б Пт окт 26, 2007 12:08, всего редактировалось 1 раз.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2264 гостя