ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ: КАК РАЗВЛЕЧЬ И НАКОРМИТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТА.

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн апр 07, 2008 17:13  

Какая-нибудь вечеринка, презентация или круглая дата любого ТО вызывает массу энтузаизма среди ТА. Еще бы. И не только потому, что такого рода развлечения были популярны еще со времен Великого Рима. Где еще ТА можно не только получить массу полезной информации, но и встретиться с коллегами, выпить, закусить и, наконец, хорошенько развлечься. Хотя просто организовать и провести какое-либо мероприятие уже не вызывает у ТА благоговейной дрожи. Как и во времена Древнего Рима, каждое мероприятие должно быть не простым, а небывалым по размаху, выдающимся, поражающим воображение. Именно такое умение ТО теперь высоко оценивается представителями ТА.

Один из ТО, постоянно удивляющий рынок креативными и масштабными мароприятиями, является компания ЮЖНЫЙ КРЕСТ. Олимпиада для 300 ТА на Пелопоннесе с участием Владимира Турчинского, Фестиваль Comedy Club на Хайнане с участием звезд Comedy Club, 10-ти летие основания компании в бизнес-центре на Большой Ордынке с участием Ивана Урганта и Иванушек Интернешнл. По мнению специалистов и ТА, это лучшие мероприятия на туррынке в своем жанре. ТА настолько привыкли к крутизне и размаху акций ЮЖНОГО КРЕСТА, что обычно проведенная презентацию чартерной программы на Лансероте, где даже не всем присутствующим хватило красной и белой рыбы, повергла многих в изумление.

Тем не менее, ЮЖНЫЙ КРЕСТ, учитывая все успехи и ошибки в данном направлении, собирается еще более динамично двигаться вперед и не собирается передавать другим ТО лидерство законодателя мод в организации пафосных мероприятий для ТА. О новых акциях и о том, как они организуются и проводятся, с 11.00 в прямом он-лайн эфире 08.04.08 расскажет Марина Борисовская ЮЖНЫЙ КРЕСТ.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы по теме эфира к эксперту, вы можете их присылать нам активировав строку-кнопку - "Задать вопрос в текущий эфир" (находится справа в меню "Онлайн Эфиры").

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 08, 2008 10:40  

Добрый день, уважаемые посетители онлайн-эфиров!
В нашей студии находятся Марина Борисовская - вице-президент туроператора ЮЖНЫЙ КРЕСТ и Мария Соколова - директор по развитию продюсерского центра KOLIZEY. Две компании, которые совместными усилиями поразили туристический рынок оригинальностью и масштабом проводимых мероприятий.

С прошедшими акциями ЮК можно подробнее ознакомиться здесь:
- 1-е Олимпийские Игры на Пелопоннесе:
http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=23707
- Фестиваль COMEDY Club на Хайнане:
http://www.tourdom.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=26935
- 10-ти летие компании ЮЖНЫЙ КРЕСТ:
http://www.tourdom.ru/news/?day=2008-03-24&month=-1&read=16263

Я так понял, что на уже проведенных акциях вы не собираетесь останавливаться - как говорят, вошли во вкус - и в этом сезоне подготовили ряд не менее грандиозных и впечатляющих мероприятий. Какие они?

Аватара пользователя
Марина Борисовская
Эксперт
Сообщения: 23

Вт апр 08, 2008 10:49  

Ну, конечно, прежде всего ставший уже традиционным Фестиваль Comedy Club. Этот Фестиваль будет пятым по счету. Он пройдет в Греции с 4 по 11 мая на Западном Пелопоннесе в отеле Aldemar Olympian Village. Нынешний Фестиваль будет посвящен Олимпийским играм, которые Comedy Club проведет в своем юмористическом стиле. Фестиваль носит гордое название "Большие Комедийские игры". Он позиционируется как самая честная Олимпиада - без бюрократии, коррупции и предрассудков, почти... Участникам главное - добежать,доплыть, доползти до финиша в острой схвтаке с резидентами Comedy Club, принять участие в соревнованиях по самым невероятным видам спорта. Единственное, на что можно рассчитывать в финале - это желтая тога лидера. Но чтобы получить ее, нужно проснуться хотя бы к полудню и повторить один из 12 подвигов Геракла...

Аватара пользователя
Марина Борисовская
Эксперт
Сообщения: 23

Вт апр 08, 2008 10:58  

Большие Комедийские игры в этом сезоне посетят 230 лучших наших партнеров - представителей турагентств из России и Украины, для которых участие в Фестивале будет бесплатным.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 08, 2008 11:09  

Счастливчики эти 230 представителей ТА! :poz1: И как же представители ТА попадают в число избранных к участию в столь фейерическом шоу, как Фестиваль Comedy Club?

Аватара пользователя
Марина Борисовская
Эксперт
Сообщения: 23

Вт апр 08, 2008 11:31  

Для того, чтобы стать одним из этих счастливчиков, достаточно просто активно работать с компанией ЮЖНЫЙ КРЕСТ в России и с компанией CITA в Украине. Наш отдел по работе с агентствами по итогам бонусной программы за год выбирает лучших партнеров и направляет им именные приглашения. Все приглашения будут разосланы до 12 апреля.

Кроме того, поскольку до 10 апреля действует спецпредложение N 3 по Криту, у тех, кто еще не успел активно поработать с нашей компанией, есть еще возможность это сделать. При бронировании по этому спецпредложению ваши туристы летят отдыхать в отель Aldemar на Крите, а вы - на Большие Комедийские игры.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 08, 2008 11:32  

Что такое музыкальный фестиваль на подобие "Евровидения", представить несложно, даже для тех, кто его ни разу не видел. А вот что такое Фестиваль Comedy Club - я думаю, нашей уважаемой аудитории необходимо разъяснить более популярно. Насколько я понял, присутствуя на предыдущем фестивале на Хайнане, это целая программа необычных мероприятий, в которых гости Фестиваля ежедневно принимают активное участие вместе с резидентами Comedy Club. Более подробно ознакомиться с тем, как это происходило можно по приведенной мною выше ссылке.

Поскольку вопросов о том, что будет на Фестивале и как он проводится поступает очень много, расскажите, пожалуйста, что за программа ожидает гостей 5 Фестиваля на Пелопоннесе?

Аватара пользователя
Мария Соколова
Сообщения: 4

Вт апр 08, 2008 11:36  

Вы абсолютно правы, Максим. Каждый Фестиваль уникален - и программой, и тематикой мероприятий. Общим остается лишь то, что все гости уезжают довольные отдыхом и с зарядом хорошего настроения как минимум до следующего Фестиваля. Ежевечерние концерты Comedy Club, которые впоследствии транслируются по телеканалу ТНТ, - это лишь малая часть программы. Мы не будем сейчас открывать всех секретов, лишь чуть-чуть приоткроем завесу тайны.

С девяти до часу дня к услугам проснувшихся "завтрак для чемпионов" - специально сбалансированная олимпийская диета и комплекс утренних упражнений для комедийцев, восстанавливающих организм после дискотеки.

Во время завтрака будет проходить специальный конкурс, призванный разбудить и подготовить спортсменов к следующим испытаниям (конкурсы каждый день новые!)

За завтраком следует оздоровительная зарядка. Прославленные спортсмены натренируют тела гостей до неузнаваемости. Некоторым для выезда из страны придется делать новую фотографию на паспорт.

С трех часов дня - Большое Комедийское Соревнование - серьезный бой за золотые и бронзовые медали. Легко ли выиграть у Паши Воли в большой теннис на балалайках?

Затем ужин, после которого праздник молодости, спорта и хорошего настроения - концерт "физруков" из Comedy Club.

После полуночи и до четырех утра - самый важный момент праздника: потеря калорий под зажигательную музыку модных московских диджеев.

В промежутках можно нежиться на пляже, ездить на экскурсии и купаться в прозрачных водах Ионического моря.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 08, 2008 11:45  

В каждом мероприятии, которое организуют ЮЖНЫЙ КРЕСТ и KOLIZEY, присутствует целый список звезд телевидения. Кто из известных небожителей примет участие в Фестивале в Греции?

Аватара пользователя
Мария Соколова
Сообщения: 4

Вт апр 08, 2008 11:55  

Помимо самых спортивных на свете резидентов Comedy Club, на Большие Комедийские игры планируют приехать такие прославленные спортсмены и шоумены, как русский гладиатор Владимир Турчинский, самый сильный человек планеты Василий Вирастюк и секс-символ российского телевидения Анфиса Чехова. Другие "звездные" имена станут приятным сюрпризом для гостей Фестиваля.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 08, 2008 12:09  

Следующим масштабным мероприятием текущего летнего сезона, если не ошибаюсь, является 2 Слет блоггеров -путешественников с сайта ТБГ, Живого Журнала и Ли.Ру, который сеть ТБГ совместно с туроператором ЮЖНЫЙ КРЕСТ и продюсерским центром KOLIZEY проведет с 15 по 22 мая в Иордании. Даже я, являясь организатором данного мероприятия со стороны сети ТБГ, еще не знаю, какую программу подготовили для блоггеров ЮЖНЫЙ КРЕСТ и KOLIZEY.

Так что вы задумали на этот раз для гостей 2 Слета блоггеров-путешественников ТБГ в Иордании?

Аватара пользователя
Марина Борисовская
Эксперт
Сообщения: 23

Вт апр 08, 2008 12:30  

Пару слов о идее и смысле организации слета блоггеров в Иордании. Сайт ТБГ является не только представительством сети в интернете, но и крупным порталом блоггеров-путешественников. Дважды в год администрация сайта ТБГ проводит выездные слеты блоггеров сайта ТБГ, а также блоггеров Живого Журнала и Ли.Ру, пишущих о путешествиях. Каждый слет организуется в какой-нибудь интересной стране - на модном курорте, где блоггеры могут обсудить перспективы развития блоггинга в интернете и познакомиться с уникальными туристическими возможностями страны. Кроме блоггеров, к участию в слете приглашаются первые лица рунета, которые знакомят участников с последними тенденциями блоггинга во всемирной паутине. Партнером и организатором 2 Слета является компания ЮЖНЫЙ КРЕСТ, которая предложила провести его в Иордании.

Иордания для подавляющего большинства российских туристов является той загадочной страной, с которой им еще пока только предстоит познакомиться. Она лишь недавно начала активно развиваться на российском рынке, как чрезвычайно интересное туристическое направление. В то же время, нет и не было другой такой страны, которая бы давала такие возможности для организации приключений и такой простор для нашей фантазии, как загадочная Иордания.

Лунная долина - пустыня Вади Рам, где среди песчаных дюн возвышаются красно-коричневые горы, меняющие свой цвет в зависимости от положения Солнца. Петра - высеченный в розовых скалах древний город набатеев - самое удивительное место Ближнего Востока, одно из чудес света. Гора Небо - место, откуда Моисей увидел землю обетованную. Джераш - античный город, сохранившийся лучше всех подобных памятников в мире. Отдых на уникальных курортах Мертвого моря, позволяющий совместить размещение в роскошных отелях и великолепные оздоровительные процедуры. Наконец, курорт Акаба на Красном море предлагет прекрасные песчаные пляжи и необыковенной красоты коралловые рифы для любителей дайвинга.

Аватара пользователя
Мария Соколова
Сообщения: 4

Вт апр 08, 2008 12:39  

Поскольку большинство россиян узнали об Иордании и о Петре из культового фильма "Индиана Джонс - последний крестовый поход", этот сюжет и лег в основу креативной идеи мероприятия. Тем более, что словосочетание "крестовый поход" перекликается с названием нашего любимого туроператора ЮЖНЫЙ КРЕСТ.

Участники конференции блоггеров каждый день будут выполнять определенное сьемочное задание, так или иначе связанное с культовым фильмом "Индиана Джонс". Задания будут включать в себя ролевые игры, многоэтапные квесты, съемки ключевых сцен, ориентирование на местности, переозвучивание фрагментов кинокартины по мотивам реальных событий, происходящих с участниками во время пребывания в Иордании. Результатом станет появление художественных блокбастеров, создатели которых будут вознаграждены.

Официальной частью слета станет специальная конференция "Геоблоггинг: уникальный контент и его значение в развитии Рунета" с участием ключевых фигур интернета.

Анонс Слета: http://www.tbg-brand.ru/articles/110/10197.html

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Вт апр 08, 2008 13:01  

Это все масштабные акции, которые вы подготовили и будете проводить этим летом или есть еще что-то такое же яркое и необычное?

Аватара пользователя
Марина Борисовская
Эксперт
Сообщения: 23

Вт апр 08, 2008 13:13  

Конечно, есть. с 17 по 24 июня компании ЮЖНЫЙ КРЕСТ и KOLIZEY проводят Фэн-шуй Фестиваль на острове Хайнань в Китае в отеле 5* Sofitel Boao, программа в ближайшее время появится на сайте http://www.ukrest.ru.

Цель Фэн-шуй Фестиваля - посвятить участников в историю философии фэн-шуй в стране, где зародилось это учение, и научить их правильно применять его законы на практике. Гости Фестиваля смогут совместить отдых в шикарном отеле на берегу моря с семинарами мастеров фэн-шуй и посещением энергетически сильных мест, в том числе - куда не проводится стандартные экскурсии для туристов.

Как важно иногда оказаться вдали от городской суеты и в тишине проанализировать свою жизнь, окунуться в мир спокойствия и гармонии
и зарядиться целебной энергией.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2326 гостей