PAC GROUP = ИТАЛИЯ? СЕГОДНЯ УЖЕ НЕТ. PAC GROUP = ЕВРОПА!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пт апр 11, 2008 16:59  

Говорим PAC Group - подразумеваем Италия. Говорим Италия - подразумеваем PAC Group. Эти понятия для ТА уже давно слились воедино и стали неразделимы. Но компании PAC Group этого мало. Она давно переросла рамки одной страны и одного направления. Даже такого широкомасштабного, как Италия. Она уже не хочет быть и не является монооператором по Италии. Она уже давно и динамично развивается как универсальный многопрофильный оператор по Европе.

Руководство и все сотрудники PAC Group идут еще дальше и верят в то, что их компаниия имеет все предпосылки, чтобы стать оператором № 1 по Европе, также как они давно стали оператором № 1 по Италии. Причем не в каком-то абстрактном будущем, а в самой ближайшей перспективе, поскольку PAC Group уже давно делает интересный и качественный продукт по Европе. Причем, круглогодично. Туры по Европе от PAC Group давно зарекомендовали себя как эталон высокого качества.

О том, какие именно страны Европы присутствуют сегодня в арсенале Pac Group и что конкретно она предлагает по каждому направлению и по Европе в целом, в прямом эфире 14.04.08 с 11.00 расскажет сам генеральный директор Pac Group - Илья Иткин.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы по теме эфира к эксперту, вы можете их присылать нам активировав строку-кнопку - "Задать вопрос в текущий эфир" (находится справа в меню "Онлайн Эфиры").

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 10:35  

Добрый день, уважаемые посетители ТурДома!
Добрый день, уважаемый Илья. несмотря на то, что на обложках (и не только) журнала "ГЛ" вы красуетесь часто, на сайте ТурДома вы редкий гость. Тем более особенным становится данный эфир, когда можно нашей аудитории послушать интересного и успешного человека.

Насколько мне известно, PAC Group не ограничивается одной Европой. У данной компании в арселнале есть и Юго-Восточная Азия, и экзотические острова. Почему в этом эфире вы решили сделать упор на Европу и ассоциируете PAC Group с ней, а не со всем миром?

Аватара пользователя
Илья Иткин
Эксперт
Сообщения: 29

Пн апр 14, 2008 11:01  

Добрый день, всем посетителям ТурДома!
Добрый день, Максим.

Вопрос коварный:) В нашем арсенале, действительно, представлены не только европейские страны, но и большой блок Экзотики: Латинская Америка, Юго-Восточная Азия и, даже, Африка, не говоря уже о Турции.

Но сегодня мне бы хотелось обсудить программы Pac Group именно по европейским странам. В первую очередь, потому что перед летним сезоном туристическому рынку, думаю, интересно будет узнать обо всей палитре наших предложений.

Кстати, важная деталь: европейские программы мы предлагаем часто с прямым перелетом из городов, где находятся наши филиалы: Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Самары. А не только из Москвы.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 11:11  

Что же, тогда "Галопоп по Европам". С чего начать? Уже сами руки потянулись написать Италия, но я вовремя остановился. Италия от PAC Group в представлениях не нуждается. Сегодня у нас разговор о всех остальных европейских направлениях от PAC Group кроме Италии.

Начнем со Северной Европы - Финляндии, Швеции, Норвегии и Дании. Насколько я помню, это первый спектр направлений, которые в свой туроператорский асоортимент добавила к Италии PAC Group. Тогда ваша компания для этого даже купила специализирующегося на этом туроператора "Лето". Спустя годы, сегодня, наравне с Италией, по Северной Европе PAC Group добилась выдающихся результатов став одним из лидеров рынка.

Я прав в том, что Северная Европа для PAC Group теперь такой же важный сегмент рынка, как Италия? Тогда, что сегодня предлагает по Северной Европе компания PAC Group?

Аватара пользователя
Илья Иткин
Эксперт
Сообщения: 29

Пн апр 14, 2008 11:53  

Отличный выбор. Давайте начнем с Северной Европы.
Если говорить о хронологии появлений новых европейских направлений у компании Pac Group, то тут Максим, вы ошиблись. К Италии мы сначала добавили в 1995 году "горнолыжные" направления, в частности, Словакию и Францию .
Потом в нашем ассортименте появились туры в Великобританию и Францию.
"Севером" компания Pac Group начала заниматься с 2000 года и быстро стала одним из лидеров на направлении. Во многом благодаря тому, что в ее состав "влился" туроператор "Лето".

Аватара пользователя
Илья Иткин
Эксперт
Сообщения: 29

Пн апр 14, 2008 12:05  

Если говорить о предложениях на летний период в Северной Европе, то их у нас очень много. И полную информацию можно получить или из нашего каталога по Северной Европе, или у нас на сайте http://www.pac.ru.

Кстати, в нашем каталоге не только подробно представлена информация и в целом о странах, но и есть специальные тематические разделы: "Отдых с детьми в Скандинавии" с описанием тематических парков, "Рыбалка", "Круизы"...

В ассортименте Pac Group представлено все. И стандартные групповые экскурсионные программы, такие как "Королевский Копенгаген", "Стокгольм", программу для родителей с детьми " Копенгаген - Леголенд". И необычные предложения, например, программу "Сон в летнюю ночь" по Швеции. Этот тур проходит в середине лета, в Иванов день - день летнего солнцестояния. Мы приглашем провести этот праздник в в шведской провинции Даларна, известной своими народными промыслами.

Много интересных программ у нас разработано и по Норвегии, Исландии и Гренландии. В двух словах обо всем не расскажешь.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 12:27  

По Финляндии, Швеции и Дании вы уже объяли необъятное и предлагаете все - от стандарта до эксклюзива. А можно пусть не 2-ва, так хотя бы 3-ри слова сказать о том интересном в Норверии, Исландии и Гренландии, что вы там разработали? Данные направления все более востребованы у туриста, интересующегося северными европейскими странами.

Аватара пользователя
Илья Иткин
Эксперт
Сообщения: 29

Пн апр 14, 2008 12:41  

Ну если в двух-трех словах, тогда коротко опишу несколько новых маршрутов.
Очень «говорящее» название у тура «Вкус Норвегии». Эта программа позволяет совершить и двухдневный круиз на лайнере компании Hurtingruten по фьордам, вдоль Лофотенских островов и архипелага Вестеролен и «сухопутное» путешествие по «Золотой Дороге», посетить такие города, как Трондхейм, Олесунд, Тремсе.

Аватара пользователя
Илья Иткин
Эксперт
Сообщения: 29

Пн апр 14, 2008 12:53  

В Исландии хочу обратить ваше внимание на необычный маршрут «Наследие Одина». В него включено посещение не только Рейкьявика или «Золотого кольца», но и «Долины Саг» - Ландманналейгар. Это очень необычное место, где можно увидеть – риолитовые горы. Причудливые формы их разноцветных вершин создают неповторимые пейзажи, что особенно ценно для любителей фотографии. В эту программу включено также «Китовое сафари» и посещение ледника Ватнаёкуль и озера Мюватн.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 13:28  

Перейдем в Великобритании и Франции, которые, как вы сказали, компания PAC Group начала осваивать еще до Северной Европы. Начнем с Великобритании, посколько по ней вы уже давно и хорошо известны как один из лидеров по обучающим турам. Это единственный "конек" PAC Group по данному направлению? А что по классической экскурсионке и вообще, каковы ваши планы дальнейшего развития по Великобритании?

Аватара пользователя
Илья Иткин
Эксперт
Сообщения: 29

Пн апр 14, 2008 13:37  

Не соглашусь с вами, нас знают не только, как специалистов по обучению в Великобритании, но и в целом, как одного из лидеров направления.
В этом году к нашим традиционным экскурсионным программам по Великобритании ( "Лондон", "Лондон-Париж", "Лондон-Эдинбург", "Англия-Шотлания-Уэльс", "Открытие Шотландии"), мы добавлили программы по Ирландии : "Ирландия - страна кельтов" и "Удивительное путешествие по изумрудному острову". Я уверен, что эти программы будут пользоваться большим интересом (в скобках замечу, что в Ирландию не нужна биометрическая виза).

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 13:45  

Что-то я сегодня уже во всех вопросах публично опозорился. :sad1: Видите, Илья, как отрицательно сказывается на моем уровне осведомленности о ваших успехах недостаток нашего профессионального общения. Я уже опасаюсь что-либо спрашивать по Франции кроме того, что вы вероятно среди лидером и по данному направлению? icon_wink

Аватара пользователя
Илья Иткин
Эксперт
Сообщения: 29

Пн апр 14, 2008 13:57  

Я бы сказал, что мы готовы по Франции предложить практически любой вариант отдыха или деловой поездки. Экскурсионные программы в Париж, отдых на побережье, специальные туры для любителей вин и/или коньяка, термальные-курорты (такие как Виши, Довиль, Биариц)*, обучение в международном центре в Вальбонне... Мы, действительно, при работе с направлением предлагаем его буквально "вдоль" и "поперек", именно это одно из самых важных конкурентных преимуществ компании Pac Group.

*В скобках замечу, что PAC выпустил специальный каталог о европейских термальных и SPA-курортах. Думаю, он будет интересен очень многим специалистам туристического бизнеса, так как эта "тема" становится все более популярной у российских туристов. :good:

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 14:12  

Значит Италия, Северная Европа (Финляндия, Швеция, Дания, Норвегия, Исландия и Гренландия), Великобритания и Франция у PAC Group "вдоль и поперек", а сама компания по данным направлениям среди лидеров рынка. А как же Швейцария и Австрия? У многих туроператоров, также претендующих на звание "всеевропейских", данные два направления по большей части присутствуют ради ассортимента и развиваются по остаточному принципу. Как ваша компания к ним относится?

Аватара пользователя
Илья Иткин
Эксперт
Сообщения: 29

Пн апр 14, 2008 14:30  

Отвечу кратко - мы не держим направлений "в ассортименте".

В Австрии, например, в этом году мы разработали специальный 10-дневные тур на Чемпионат Европы по футболу. (В этот период проходят три матча: Россия-Испания, Россия-Греция, Россия-Швеция). Вылет из Москвы 09.06.08, из Екатеринбурга - 10.06.08.
Даем возможность горнолыжникам "перезимовать лето" - покататься на ледниках. Очень популярен отдых на австрийских озерах от Pac Group.

В Швейцарии только вариантов групповых туров - девять. А к этому стоит добавить программы обучения для взрослых и детей, лечебные программы, и традиционные хиты Швецарии: горы, озера, термы...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2270 гостей