PAC GROUP = ИТАЛИЯ? СЕГОДНЯ УЖЕ НЕТ. PAC GROUP = ЕВРОПА!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 14:53  

Смотрю в предоставленный мне до эфира список ваших европейских направлений и вижу, что в нем еще значится Словакия. Прежде всего, оно вообще как-то выбивается из "гламурного" и "респектабельного" набора стран Западной и Северной Европы. Но и это еще не все. Вы ранее особо подчеркнули, у PAC Group нет направлений "для галочки". А ведь Словакия чисто горнолыжное, а значит зимнее направление. Не совсем понятно, что в Словакии можно делать и предлагать летом?

Аватара пользователя
Илья Иткин
Эксперт
Сообщения: 29

Пн апр 14, 2008 15:07  

Ну что же вы так свысока относитесь к Словакии, Максим?!

Отдых в этой стране по своему качеству и разнообразию не уступает более популярным европейским странам, а по стоимости значительно экономичнее.
В Словакии широчайшие возможности и для любителей активного отдыха (альпинизм, скалолазание, сплавы по горным рекам), и для рыболовов, и для любителей древних крепостей и замков. Да и про термальные курорты не стоит забывать: Пиештяне, Бардеевские Купели, РайецкеТеплице, Турчианске Теплице. Сюда приезжали и приезжают "на воды" туристы из многих европейских стран.
К этому нужно добавить, что в Словакии очень дружелюбно относятся к россиянам и у них великолепная кухня :)

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 15:17  

Итак, что такое Европа от PAC Group?

Давайтие еще раз перечислим ваши европейские направления.

Западная Европа:
- Италия
- Франция
- Великобритания
- Австрия
- Швейцария
Восточная Европа:
- Словакия
Северная Европа:
- Финляндия
- Швеция
- Норвегия
- Дания
- Исландия
- Гренландия

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 15:22  

Теперь пара вопросов о том, что эти страны объединяет и как вы их вместе продвигаете.

По Северной Европе, как вы сказали, есть специальный отдельный каталог. Уже много лет существует и совершенствуется отдельный специальный каталог по Италии. А есть ли какие-либо объединенные или отдельные каталоги для остальных перечисленных европейских направлений, где ТА смогут найти всю полезную информацию по турам и отелям?

Аватара пользователя
Илья Иткин
Эксперт
Сообщения: 29

Пн апр 14, 2008 15:31  

Компания Pac Group выпустила к летнему сезону четыре каталога по Европе:
1. Италия
2. Франция, Великобритания, Австрия, Швейцария, Словакия
3. Северная Европа: Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Исландия, Гренландия
4. Лучшие термы и SPA-курорты Европы: Италия, Франция, Швейцария, Англия, Шотландия, Словакия

Каждый из них имеет право на отдельное представление в on-line эфире.
Надеюсь, что такой формат моего выступления вызовет живой отклик среди постоянных читателей ТурДома. Я буду рад продолжить с вами обсуждение наших отдельных направлений:)

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 15:42  

Туры у вас по Европе на любой вкус, каталоги, однозначно, одни из лучших, как по уровню информативности, так и по художественной составляющей. Но, немыслимый ассортимент туров и каталоги это еще не все, чтобы заявлять и удерживать лидерство на направлениях. На чем и откуда вы осуществляете авиапервозку на европейские курорты?

Аватара пользователя
Илья Иткин
Эксперт
Сообщения: 29

Пн апр 14, 2008 15:57  

Под те программы, о которых мы говорили сегодня в основном используются регулярные рейсы. Список авиакомпаний очень объемен: Аэрофлот, Austrian Airlines, Air France, British Airways, Lufthansa, Swissair, SAS, Norwegian. Выбор авиакомпании зависит от того региона, из которого мы вылетаем и той страны, куда мы летим.

На нашем сайте европейские программы Pac Group вы можете найти с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Самары... Но это только начало.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 16:01  

Кстати, о вашем сайте, точнее об он-лайн бронировании Европейских направлений на вашем сайте. Важный и актуальный для многих вопрос.

Вопрос от Негоро:
Илья, очень приятно вас читать не только в ГЛ, но и на сайте Турдома. Тем более, тема актуальная - ваша Европа, действительно, многими агентствами незаслуженно недооценена. А мой вопрос касается самого важного - он-лайн бронирования. Что из представленных вами направлений можно бронировать он-лайн на вашем сайте?

Аватара пользователя
Илья Иткин
Эксперт
Сообщения: 29

Пн апр 14, 2008 16:28  

Большое спасибо за положительный отклик на мои слова.

Мы понимаем насколько важно, чтобы групповые программы по европейским странам можно было оперативно бронировать on-line, поэтому могу коротко сказать о каждом направлении.
Италия - on-line
Франция - пока бронирование только на майские праздники, но в ближайшее время будут все групповые программы on-line
Великобритания и Ирландия - on-line
Швейцария - on-line
Норвегия, Швеция, Дания, Исландия - on-line

Надеюсь, это поможет вам в работе с нашими программами.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 16:36  

Что же, насколько я понял, Европа у вас действительно серьезно представлена. Я вас, как сказал Негоро, явно недооценил. Надеюсь, этот эфир поможет и многим ТА посмотреть на PAC Group с другой стороны. Не только, как на туроператора по Италии, но и как туроператора по Европе.

Аватара пользователя
Илья Иткин
Эксперт
Сообщения: 29

Пн апр 14, 2008 16:42  

Максим, большое спасибо за эфир.

Я повторюсь, но для компании Pac Group нет ассортиментных направлений. Каждое из них само по себе требует отдельного on-line эфира.

Большое спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пн апр 14, 2008 16:48  

Вопрос от Константина Гончарова:
Илья, в Европе пока "вываливаются" Нидерланды, Бельгия и Германия. Они сейчас не "ваши" -)) Что-то планируете в этом направлении на будущее? Просто эти страны очень логично вписываются в инд. маршруты...

Аватара пользователя
Илья Иткин
Эксперт
Сообщения: 29

Пн апр 14, 2008 18:57  

Добрый вечер, Костя.

Мы добавляем новые направления только тщательно взвесив все "за" и "против". В ближайшей перспективе, мы не планируем включать в список "паковских" направленний Нидерланды, Бельгию или Германию.
Но в долгосрочной перспективе, нам интересна вся Европа, а значит следите за эфирами. Возможно, мы будем с вами обсуждать именно эти направления деятельности Pac Group.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2327 гостей