Инна Бельтюкова: Что творится в КАПИТАЛе

Модератор: Administrator

Administrator
Сообщения: 232

Пт мар 27, 2009 11:47  

Уважаемые курильщики и посетители сайта!

26 марта Администрация портала приняла решение восстановить раздел Онлайн-эфиров. Такую меру мы считаем необходимой и полезной в условиях сложной экономической ситуации, когда на туррынке рождается и процветает множество слухов и домыслов. Экспертами раздела станут руководители крупных туроператорских структур, а также компаний, играющих заметную роль на направлениях туризма.

Первой гостьей восстановленных Онлайн-эфиров станет Инна Бельтюкова, генеральный директор «КАПИТАЛ ТУР». Она ответит на ваши вопросы сегодня, 27 марта, с 13.00 до 15.00.

осьминожек
Сообщения: 205

Пт мар 27, 2009 12:41  

Уважаемая Инна!

Мое ТА давно уже 6 лет плодотворно, полезно и взаимовыгодно работает с Вашим ТО. Очень меня беспокоят слухи о якобы продаже Вами своей компании.
Нельзя ли их либо подтвердить либо опровергнуть.
Заранее спасибо.
Игорь Кондэ.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пт мар 27, 2009 13:04  

Добрый день, дорогие друзья. На часах 13.00, начинаем онлайн-эфир, вести его сгодня буду я - Катя Миронова.
Тема сегодняшнего эфира - КАПИТАЛ ТУР .
Он стал в последнее время самым обсуждаемым туроператором, причем не только на российском, но и международном рынке. О нем, конечно, и раньше говорили. Представители туротрасли спорили, выдержит ли модель бизнеса, построенная Инной Бельтюковой, генеральным директором компании. У КАПИТАЛ ТУР огромная агентская сеть, от «самочувствия» этой фирмы зависят сотни представителей розницы.
Сейчас, когда рынок охватила паника, дискуссии и вовсе не смолкают. И вот сегодня Инна Бельтюкова готова отвечать на любые вопросы коллег и партнеров.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пт мар 27, 2009 13:11  

Инна Владимировна, спасибо, что согласились принять участие в нашей дискуссии. Итак, первый вопрос, как говорится, в лоб.
Хватит ли денег у КАПИТАЛ ТУР на продолжение деятельности, оплату чартеров, содержание персонала? Будет ли компания вообще работать дальше? Сколько времени она, по вашему мнению, протянет?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт мар 27, 2009 13:11  

Ув. г-жа Бельтюкова! Скажите, пожалуйста, до сих пор в ТО "Капитал тур" существует практика доплачивать за давно оплаченный тур, не объясняя причины доплаты и угрожая аннулировать, повторяю, давно оплаченный тур, если доплата не будет произведена немедленно?!
Именно этот "финт" стал последней "каплей", чтобы прекратить сотрудничество нашего ТА с Вашей фирмой...
.

Аватара пользователя
Инна Бельтюкова
Сообщения: 36

Пт мар 27, 2009 13:34  

Уважаемые коллеги, добрый день!
На протяжении всех 5 лет существования компании нам задают одни и те же вопросы. Феномен КАПИТАЛА всегда волновал и продолжает волновать туристическую общественность. Слухи, сомнения, негативные прогнозы - это обратная сторона популярности и успеха. Мы давно научились относиться к этому спокойно, а наши многочисленные лояльные партнеры, как и прежде, отвечают "доброжелателям" - "Не дождетесь".

Искренне ваш, Константин

Пт мар 27, 2009 13:36  

Здравствуйте, Инна Владимировна. Скажите, с кем из пратнеров вы будете работать в этом сезоне по Криту? Скажется ли уход Аркадия Кеворкова на изменения вектора отношений с компанией Димитриса Звиогаса "Феникс тур"? Также интересует с кем из принимающих вы будете работать по Южной Греции?

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пт мар 27, 2009 13:39  

Вопрос из зала. Говорят, недавно вашим сотрудникам на две недели была задержана зарплата. Это правда? Что тогда произошло?

Аватара пользователя
tasha
Сообщения: 112

Пт мар 27, 2009 13:47  

Уважаемая Инна Владимировна, чем подкреплена Ваша уверенность в успешности фирмы? Некоторые паникуют, сворачиваются. А вы?

Аватара пользователя
Инна Бельтюкова
Сообщения: 36

Пт мар 27, 2009 13:48  

В настоящий момент компания не имеет задолженности перед своими сотрудниками по заработной плате, что выгодно отличает её от многих других участников рынка.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Пт мар 27, 2009 14:05  

Уважаемая коллега,
Хотелось бы получить вИдение марокканского сезона Вами. В "хлебный" прошлый сезон летало 2 рейса , и налюдался избыток билетов прктически весь год. Есть ли "жир"чтобы выдержать гонку "якутов" с "Аэрофлотом", с учетом общего падения траффика на выезд, с учетом давления более дешевых "средиземноморскихх цен", и еще пары факторов.

Георгий. "Коллаж-сервис"

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пт мар 27, 2009 14:06  

Инна Владимировна, к нам поступила целая серия вопросов.
Осьминожек говорит: "Мое ТА давно уже 6 лет плодотворно, полезно и взаимовыгодно работает с Вашим ТО. Очень меня беспокоят слухи о якобы продаже Вами своей компании.
Нельзя ли их либо подтвердить либо опровергнуть".
Далее мы видим вопрос от tambovskii_volk: "Ув. г-жа Бельтюкова! Скажите, пожалуйста, до сих пор в ТО "Капитал тур" существует практика доплачивать за давно оплаченный тур, не объясняя причины доплаты и угрожая аннулировать, повторяю, давно оплаченный тур, если доплата не будет произведена немедленно?!"
Вопрос от Константина: "Здравствуйте, Инна Владимировна. Скажите, с кем из пратнеров вы будете работать в этом сезоне по Криту? Скажется ли уход Аркадия Кеворкова на изменения вектора отношений с компанией Димитриса Звиогаса "Феникс тур"? Также интересует с кем из принимающих вы будете работать по Южной Греции?".
tasha: "Уважаемая Инна Владимировна, чем подкреплена Ваша уверенность в успешности фирмы? Некоторые паникуют, сворачиваются. А вы?".

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пт мар 27, 2009 14:14  

Кстати, некоторые посетители сайта "ТурДом" присылают свои вопросы по почте. Вот один из них, про Марокко. Он перекликается с вопросом Субкоманданте: "Не считаете ли Вы запуск программы по Марокко ошибкой?".

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Пт мар 27, 2009 14:20  

Еще вопрос из зала:
"прокоментируйте, пожалуйста:

правда ли что вам отключали в пятницу 20 марта доступ в систему ГТА за неоплату?".

Инна Владимировна, что скажете?

Аватара пользователя
Инна Бельтюкова
Сообщения: 36

Пт мар 27, 2009 14:27  

tasha писал(а):Уважаемая Инна Владимировна, чем подкреплена Ваша уверенность в успешности фирмы? Некоторые паникуют, сворачиваются. А вы?


Во-первых, это надежная, профессиональная команда единомышленников вместе с которой мы прошли нелегкий путь становления и роста. Кризис для нас это очередной этап, который необходимо преодолеть.
Во-вторых, это наши партнеры, как зарубежные так и российские, доверие и поддержка которых обязывает нас быть сильными и успешными.
Ну и наконец, в условиях кризиса повысилась востребованность высокотехнологичных брендовых операторов и мы почувствовали этот эффект в отнешении КАПИТАЛ ТУРа.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2318 гостей