Гиря или витамин? ЮЖНЫЙ КРЕСТ - о контракте с Mitsis

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Чт апр 09, 2009 13:20  

На эту тему есть хороший анекдот.

Приходит 80-летний дед к сексопатологу.
- «Доктор, у меня… эээ... проблемы с потенцией» :sad:
- «Дражайший, да сколько же вам годков?»
- «80 уже, доктор»
- «Так что же вы хотите? Вы живы и это – чудо»
- «Но, доктор, моему соседу 90, а он рассказывает такое…!» :big lol:
- «Так и вы рассказывайте!»

У Aldemar, безусловно, немало хороших партнеров. Они все очень уважаемые мной компании. Но я ответственно заявляю, что контракт «Южного Креста» - не имеет себе равных. И, повернув голову, глядя назад, мы… не видим преследователей!

Очень хочется назвать цифры, я люблю быть конкретным, но размер и, конечно, условия контрактов этого сезона являются закрытой информацией. Назову только одну цифру: в прошлом году только по нашему эксклюзивному контракту с Aldemar по Пелопоннесу у нас было на гарантии в высокий сезон 180 номеров!

Наши гарантийные контракты по Пелопоннесу, Криту и Родосу с Aldemar на этот сезон более, чем серьезны! И намного намного (по Криту и Родосу) больше других компаний... По Пелопоннесу у нас эксклюзив.

Хочется также обратить внимание на продукт Grecotel. "Южный Крест" на протяжении последних лет является лидером по продаже этой цепочки. И мы не собираемся уступать это лидерство в этом сезоне. Мы любим продукт Grecotel, имеем серьезные контракты и с удовольствием продаем!

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт апр 09, 2009 13:23  

Андрей, спасибо за развернутые ответы! Мы переходим ко второй части эфира, в ходе которой у вас есть возможность получить обратную связь от пользователей сайта и прокомментировать их реплики. :qua1:

Начнем с вопроса от участника форума под ником "Корректор", который поступил непосредственно в данную ветку и ждал публикации, пока мы беседовали с Андреем.

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Чт апр 09, 2009 13:32  

корректор писал(а):Скажите пожалуйста, а Андрей Кузнецов тоже миллионер?


Не до такой степени как г-н Митсис...

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт апр 09, 2009 13:35  

:lol: Продолжаем наш мини-блиц. Теперь к вопросам, которые поступили через форму обратной связи сайта от пользователей, не зарегистрированных на форуме. Вопрос номер раз:

Г-н Кузнецов, описывая средний класс, резюмирует: "Мне кажется, именно это и есть клиентская база Греции, отелей Grecotel, Aldemar, Mitsis". Означает ли это, что он делает знак качественного равенства между цепочками (если он видит их ориентированными на одну аудиторию, именно такой вывод напрашивается)? Почему, в таком случае, их продукты различны по цене?

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Чт апр 09, 2009 13:52  

Верим, что всё будет у Вас в порядке! Южный Крест- одна из компаний, к которой отношусь с уважением.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Чт апр 09, 2009 13:58  

Paganel писал(а):Г-н Кузнецов, описывая средний класс, резюмирует: "Мне кажется, именно это и есть клиентская база Греции, отелей Grecotel, Aldemar, Mitsis". Означает ли это, что он делает знак качественного равенства между цепочками (если он видит их ориентированными на одну аудиторию, именно такой вывод напрашивается)? Почему, в таком случае, их продукты различны по цене?


Вспоминаются (не обижайтесь пожалуйста) «детские глобальные проблемы»: «Кто сильней, слон или кит?»
Ответ: «И тот и другой сильный! Каждый – в своей стихии!»
Или еще один «важнейший» вопрос: «Кто лучше, папа или мама?»
Ответ: «Они – разные. И я люблю обоих»

У каждой цепочки есть свои сильные стороны, козыри. У каждой есть свои недостатки.
Внимательно читайте информацию на нашем сайте и в наших каталогах. Наша оценка категории отеля является нашим мнением о нем, нашей профессиональной оценкой. Где стоит 5*, это 5*. Где – 4* - это 4*.

Что касается разницы по ценам, то ценообразование отеля – сложный процесс.
Каковы контракты по ценам на другие рынки?
Что отель предпочитает: быть полностью загруженным по более низким ценам или быть загруженным на 60-70%, но продаваться дороже?
Каковы инвестиции в строительство отеля и на каких условиях они были сделаны?
Какова оценка отелем глубины кризиса и какова реакция на кризис?
Это – только несколько вопросов, от ответов на которые зависит ценовая политика отеля.

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт апр 09, 2009 14:05  

Андрей, посетители задали, в частности, и такой вопрос:

Почему Митсис пошел на существенное снижение цен, если спрос огромен? Как идут раннии бронирование по Греции в целом?

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Чт апр 09, 2009 14:17  

Ранние бронирования идут намного лучше прошлого года. По всем регионам Греции. Я уже написал, что снижение отмечается только по Пелопоннесу. Поэтому мы сейчас очень поддерживаем этот рынок специальными акциями – обратите на них внимание!

Почему с Mitsis были подписаны низкие цены, если продажи идут хорошо?
«Знать бы прикуп, жил бы в Сочи!» Ни мы, ни г-н Митсис, конечно, не предполагали такого бума!

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт апр 09, 2009 14:25  

Ну что ж, время эфира истекло. Спасибо Андрею Кузнецову за участие и за конструктивную беседу. Уверен, что интересна она была не только мне : :) : Также благодарю пользователей сайта, участников форума, наблюдателей, заглянувших к нам. Прошу извинить., если кто-то не увидел здесь своих вопросов, поступивших на форму обратной связи - это связано с тем, что все необходимые разъяснения по теме уже были даны комментариях Андрея Кузнецова к вопросам ведущего.

До новых встреч! Все - в Грецию! :goodbye1:

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Чт апр 09, 2009 14:40  

Я также благодарю всех участников эфира. И задававших вопросы. И просто читавших ответы. Друзей и конкурентов. Всех, кто проявил интерес. Спасибо.

Спасибо также Tourdom за предоставленную возможность ответить на вопросы.

Удачи. И хорошего сезона! :crazy:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2252 гостя