ЮЖНЫЙ КРЕСТ на Канкун: "Феррари" по цене "Форда"?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт окт 01, 2009 14:59  

А теперь такой вопрос. Все-таки визы в Мексику раньше выдавали с большим трудом... Наблюдатели предостерегают – мексиканская дипмиссия привыкла работать размеренно, у них за день больше 20 паспортов в консульстве не было. Могут не справиться и сроки поплывут...

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Чт окт 01, 2009 15:06  

Ну, что вы! Мы поставили пока только один самолет раз в десять дней! Для его обслуживания и нужно оформлять 20 паспортов в день! Консульство, кстати, гарантирует всяческую помощь и поддержку, за которую мы будем ему благодарны. Сотрудники консульства готовы даже, при необходимости, выйти на работу в Новый год! И, как мы уже говорили выше, мексиканские визы сейчас выдаются многократные, сроком на 5 лет. Поэтому повторным туристам, каковых , я думаю, будет немало, уже и вовсе не придется оформлять визу.

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт окт 01, 2009 15:08  

Андрей, чуть выше вы подробно рассказывали про экскурсионный потенциал в Мексике. Соглашусь, Чичен-ица - это заманчиво. А сколько стоят эскурсии в Мексике, кем и на каком языке они будут проводиться? На "чиченском"? :lol:

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Чт окт 01, 2009 15:34  

Цены на экскурсии пока не определены – ведь групповых экскурсий практически никогда не было!!
Ориентировочно, например, интереснейшие полнодневные экскурсии в Парк Шкарет – природно-археологический заповедник, в Чичен-Ицу обойдутся примерно в 90 долларов.

Теперь о гидах. Нашим партнером по обслуживанию туристов является компания PRIME TRAVEL. Эта компания располагает 3 первоклассными русскоязычными экскурсионными гидами: Фернанда, Рамон и Любовь. Именно они будут к услугам наших клиентов! Кстати, профессионализм Любы - уже своего рода легенда!

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт окт 01, 2009 15:36  

Что ж, Андрей, спасибо за подробные ответы. Время эфира подходит к концу, мы и так уже вышли за пределы регламента, поэтому давайте подведем резюме.
Мексика – новый продукт, который надо правильно преподнести потенциальному туристу. Что посоветуете агентам, на какие «кнопки» в душе клиента нужно жать, за какие «нитки» дергать?

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Чт окт 01, 2009 15:49  

Кнопка 1. Прекрасный отдых под пальмами на великолепных пляжах, покрытых белым песком у бирюзового моря, на аll inclusive с возможностью богатейших экскурсий, вечерних развлечений, шопинга и потрясающего дайвинга (сноркелинга) на рифе Паланкар протяженностью 700 км., уступающего только Большому Барьерному Рифу!

Канкун = Доминикана + . Лучший аll inclusive в мире.

Например, сеть отелей El Dorado и Azul (управляющая компания Karisma) работают по уникальной системе Gourmet Inclusive, которая предполагает индивидуальный подход к каждому отдыхающему. «Шведские столы» с этих отелях отсутствуют, всех гостей обслуживают официанты, при этом предоставляется обслуживание очень высокого класса. «Пляжные дворецкие» приносят напитки и всевозможные закуски прямо к лежакам, где нежатся под солнцем отдыхающие. Включены в стоимость изысканные блюда, французские вина, мохито и другие коктейли, спиртные напитки известных брендов, в том числе, более 30 сортов текилы, свежевыжатые соки, тропические фрукты и многое другое. Даже детишки выбирают игрушки по меню!

Кнопка 2. Уникальный шанс вкусить вышеперечисленные прелести очень дешево и быстро получить простую визу – справка с места работы и 2 дня!!!.
В последующие годы таких цен уже точно не будет. Курорт будет стоить дороже, цены придут в соответствие с его качеством. Не исключено и усложнение визы.

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Чт окт 01, 2009 15:52  

Кстати, еще одна кнопка.
Кнопка 3. Доминикана. Подписав контракты с сетевыми отелями, имеющими собственность и в Канкуне, и в Доминикане, ЮЖНЫЙ КРЕСТ достиг существенного снижения наших контрактных цен в Доминикане, что дает нам серьезные эксклюзивные преимущества перед конкурентами на Пунта Канском рынке. :qua2: :crazy:

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт окт 01, 2009 15:58  

Если "кнопок" больше нет, предлагаю закончить нашу беседу тостом: за Мексику! :poz2:

Аватара пользователя
Андрей Кузнецов
Эксперт
Сообщения: 183

Чт окт 01, 2009 16:09  

Что же, с удовольствием поднимаю бокал текилы! За Мексику, за Канкун, за Канкан – зажигательный танец в исполнении ЮЖНОГО КРЕСТА!

Спасибо всем участникам и гостям эфира. : hello :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2354 гостя