"Натализация" Египта: страсти накаляются

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Овсянникова Мария
Сообщения: 20

Чт дек 03, 2009 14:19  

vova ru писал(а):Будет ли предложена в Египте программа "Взрослые и дети"?
Иванова Ольга. Генеральный директор т/а "Магазин Путешествий", г.Омск


На самом деле, это моя мечта – как можно быстрее запустить эту программу. Как только мы найдем подходящие отели на эксклюзивной основе, обязательно ее предложим.

Аватара пользователя
Овсянникова Мария
Сообщения: 20

Чт дек 03, 2009 14:32  

valexper писал(а):Азуры, конечно, хорошо! Но в тройку лидеров только за счет Азуров, не въехать :neg1:
Упор на качество услуг ТО НТ... - тоже хорошо! А, другие ТО, "лыком, что ли шиты"? У ТЕЗа, например, свои автобусы, авторитет, много чего... У Пегаса - ассортимент и цены, и тоже, много чего...
Сомневаюсь я, на счет вхождения НТ, в тройку лидеров по Египту в ближайшие годы при нынешней политике в отношении ТА.
А, Вы, Мария, как думаете?


Абсолютно уместное замечание. Молниеносного изменения баланса по соотношению сил на египетском рынке, конечно, никто и не обещает.
Коллеги! Мы же только начали! Цель обозначена и мы работаем. Поговорим через несколько лет – что получилось. Но, следуя логике, получается, если некоторые компании работают долгое время по ряду направлений, то другие компании вообще не имеют никакого шанса открыть такое же направление. Вроде монополий у нас нет. Все, что есть сейчас по Египту у уважаемых лидеров (TEZ, Pegas) ведь не является недостижимым эталоном, правильно? «Натали Турс» же не инопланетяне из космоса, тоже есть опыт работы по многих странам… В том числе и на арабском рынком (ОАЭ). Все применим, все организуем – и милости просим.

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт дек 03, 2009 14:32  

Вот и мне занятие нашлось: передаю вопрос от Елены, который поступил мне через ICQ : :) : Елена - менеджер одного из московских ТА.

Мария, почему "Натали" не предлагает короткие туры в Египет? Все туры минимум 7 ночей.

valexper
Сообщения: 2954

Чт дек 03, 2009 14:36  

Овсянникова Мария писал(а):Все применим, все организуем – и милости просим.

У Вас лучше всех получается говорить от имени НТ, желаю Вам успеха и, чтобы все было, как говорите : :) :

Аватара пользователя
Овсянникова Мария
Сообщения: 20

Чт дек 03, 2009 14:36  

Paganel писал(а):Вот и мне занятие нашлось: передаю вопрос от Елены, который поступил мне через ICQ : :) : Елена - менеджер одного из московских ТА.

Мария, почему "Натали" не предлагает короткие туры в Египет? Все туры минимум 7 ночей.


В "высокий сезон" нет смысла продавать такие туры (да и отели неохотно разрешают размещение менее, чем на 7 ночей)... Сейчас у нас "низкий сезон", поэтому мы уже опубликовали 3, 4 ночи (в зависимости от дней вылетов)... Сейчас вот активно продаем ближайшие заезды с такой продолжительностью
https://www.natalie-tours.ru/guide/2/

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт дек 03, 2009 14:42  

Мария, вот еще такой момент прокомментируйте. Отели AZUR - это Хургада. А что у "Натали Турс" припасено в Шарм-эль-Шейхе?

Аватара пользователя
Овсянникова Мария
Сообщения: 20

Чт дек 03, 2009 14:51  

Как мне кажется, Шарм Эль Шейх достаточно проблемный курорт. Именно благодаря этому чудесному курорту все получили массу переселений, а, как следствие, и скандалов. Увы, реалии таковы, поэтому в Шарм Эль Шейхе мы хотим уделить особое внимание отношениям с отелями, контрактингу. Сейчас мы можем похвастаться отелями Club El Faraana Reef 4*, Reef Oasis 5*, Coral Sea hotels, Tropicana hotels. Здесь особые отношения и поддержка. Пусть не так много пока «сильных» контрактов в ассортименте, но все только начинается… Сейчас, например, мы ведем переговоры с цепочкой Sun Rise, в скором времени выпустим цены.

И надо сказать, что бизнес-сообщество Египта очень позитивно восприняло появление нового оператора – «Натали Турс» . Все хотят с нами познакомиться, помочь. Хотельеры дают любые контракты. Так что наше появление не прошло незамеченным. Все в наших руках!

Аватара пользователя
Овсянникова Мария
Сообщения: 20

Чт дек 03, 2009 14:52  

valexper писал(а):
Овсянникова Мария писал(а):Все применим, все организуем – и милости просим.

У Вас лучше всех получается говорить от имени НТ, желаю Вам успеха и, чтобы все было, как говорите : :) :


Спасибо!

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт дек 03, 2009 15:08  

Время нашего онлайн-эфира подошло к концу. Мне остается пожелать всем хороших продаж, поблагодарить Марию Овсянникову за подробные ответы на вопросы, а участников форума - за активность и конструктив! Спасибо за вопросы!

Всем удачного Египта и... с наступающим! :loon2:

Аватара пользователя
Овсянникова Мария
Сообщения: 20

Чт дек 03, 2009 15:10  

Спасибо, Дмитрий, и всем неравнодушным к "нашему Египту"!
думала, будет настоящий "электрический стул", но спасибо коллегам - всем участникам форума, что были лояльны и поддержали мой дебют! Пожелаю всем нам успешных продаж!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2288 гостей