Вся правда о «Мастер-Агенте»

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Александр Ермолаев
Сообщения: 120
Контактная информация:

Вт мар 02, 2010 14:32  

Катя Миронова писал(а):И вопрос от Rainbow:

Rainbow писал(а):
Программа позволяет вести базу данных клиентов, заказов, поставщиков, а также вести документооборот.

152-ФЗ. О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. Это решено в Вашей программе?


Это очень актуальный вопрос.
Наша база работает под MS SQL Server. Данный сервер уже имеет ряд технических требований под букву закона.
Шифрование уже сделано компанией Microsoft . ТО или ТА нет необходимости шифровать дополнительно. В анкете при получении лицензии необходимо указать метод шифрования. Метод можете запросить у нас. Мы сможем указать параметры для заполнения такой анкеты.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Вт мар 02, 2010 14:37  

Вот это вопрос был! : ok :

А мы, тем временем, подошли к одной из самых интересных тем – сколько стоит! icon_mrgreen Вот уже и наши форумчане просят вас рассказать, что почем. Например, Татьяна:

«Добрый день!
Очень интересует стоимость программы и поддержки?».

Аватара пользователя
Александр Ермолаев
Сообщения: 120
Контактная информация:

Вт мар 02, 2010 14:47  

Стоимость программы зависит от количества рабочих мест. Полный прайс лист можно посмотреть на нашем сайте. www.megatec.ru

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Вт мар 02, 2010 14:50  

Интересы Андрея Сутулина - более глобальные: : :) :
«Уважаемый Александр!
Сколько агентств уже работает на «Мастер-Агенте» на сегодняшний день и какие новые решения, облегчающие жизнь в администрировании бизнес процессов «оператор – агент» ожидают нас в ближайшее время?»

Аватара пользователя
Александр Ермолаев
Сообщения: 120
Контактная информация:

Вт мар 02, 2010 14:56  

Катя Миронова писал(а):Интересы Андрея Сутулина - более глобальные: : :) :
«Уважаемый Александр!
Сколько агентств уже работает на «Мастер-Агенте» на сегодняшний день и какие новые решения, облегчающие жизнь в администрировании бизнес процессов «оператор – агент» ожидают нас в ближайшее время?»

На сегодняшний день количество агентств, которые приобрели программу свыше 500.
Только за последний год программу установили около 300 компаний и эта цифра ежедневно растет

Из последних функций, которые помогут упростить работу между ТО и ТА это: Импорт курсов от ТО. Импорт о финансовых гарантиях, а также проверка по базе оператора путевок, по которым выставлен крайний срок оплаты. Это позволит агенту отслеживать сроки по оплатам в автоматическом режиме.
Я уже говорил выше, что мы не намерены останавливаться в развитии более плотного обмена между ТО и ТА
Ждем ваши рекомендации и пожелания

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Вт мар 02, 2010 15:01  

Поскольку времени до конца эфира остается мало, ответим на оставшиеся вопросы в блиц-режиме.


Итак, Татьяна пишет:
«Александр, у вас огромный опыт общения с туроператорами и наверняка из разговоров с ними вы сможете ответить на мой вопрос: как реагируют туроператоры на технологичных агентов?»

И последний, видимо, вопрос от анонимного автора:
«До недавнего времени у вас была не очень удобная система расчета спецпредложений, когда, например, отели дают бесплатные ночи. То есть в «спецухе» нельзя поставить лишнюю ночь бесплатно».

Аватара пользователя
Александр Ермолаев
Сообщения: 120
Контактная информация:

Вт мар 02, 2010 15:12  

Катя Миронова писал(а):Поскольку времени до конца эфира остается мало, ответим на оставшиеся вопросы в блиц-режиме.


Итак, Татьяна пишет:
«Александр, у вас огромный опыт общения с туроператорами и наверняка из разговоров с ними вы сможете ответить на мой вопрос: как реагируют туроператоры на технологичных агентов?»

И последний, видимо, вопрос от анонимного автора:
«До недавнего времени у вас была не очень удобная система расчета спецпредложений, когда, например, отели дают бесплатные ночи. То есть в «спецухе» нельзя поставить лишнюю ночь бесплатно».


Выше было высказывание от представителя компании Музенидис-Тревел что оператор заинтересован в том чтобы большинство его агентств были технологичны. Я думаю что большинство ТО такого же мнения. ПК Мастер-Агент является неким инструментом для плотного общения между ТО и ТА


Второй вопрос не совсем понятен. Видимо речь идет о Мастер-Туре.

В текущей версии есть механизм, возможно не простой. Но зато в последней версии Мастер-Тура это вопрос переработан в сторону упрощения
схема живешь X ночей платишь за Y ночей
Но в любом случае я вам рекомендую подойти на наши стенды во время весенних выставок, и ознакомится со всеми новинками в наших программных комплексах. Уверяю вас, будет интересно.

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Вт мар 02, 2010 15:13  

Ну что же, наша дискуссия подошла к логическому завершению, хотя, с другой стороны, продолжать тему можно и дальше. : :) :
Спасибо всем, кто принял участие в эфире, и отдельная благодарность Александру Ермолаеву. До встречи!

Аватара пользователя
Александр Ермолаев
Сообщения: 120
Контактная информация:

Вт мар 02, 2010 15:17  

Спасибо всем кто принял в участие в дискуссии. Я надеюсь, что многие из вас нашили ответы на свои вопросы.
Ждем всех агентств у себя на стенде во время проведения весенних выставок в Москве.
Удачи! Спасибо службе БАНКО!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2260 гостей