«38 попугаев»: Как измерить популярность турвыставки?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ольга Хоточкина
Сообщения: 21

Чт апр 01, 2010 13:57  

Сергей Горский писал(а):Ольга, 600 человек это не показатель для российского туризма. И очень странно, что эти 600 человек не готовы самостоятельно заплатить за посещение "главной туристской выставки" . А почему Ваши главные медиа-партнеры настолько скрытные, что даже не засветились в описании в каталоге, и странно, что Московское представительство CNN даже не было в курсе, что оно у Вас участвует и является медиа-партнером.

Сергей, мы не обсуждаем платежеспособность участников из региональных турагентств.Ваша реплика в очередной раз подчеркивает, что ITE в Вашем лице занимается извлечением сверхприбыли, а мы работаем на отрасль и просто хорошо делаем свое дело. А 600 человек выбрать, привезти, разместить и организовать деловую программу - это не так мало. Я думаю, чо Курильщики, профессионалы турбизнеса, меня понимают.

Аватара пользователя
Ольга Хоточкина
Сообщения: 21

Чт апр 01, 2010 14:03  

Сергей Горский писал(а):
Ольга Хоточкина писал(а):
Сергей Горский писал(а):И какие же у Вас данные уникальных посетителей?.Очень странно, как Вы просочились, через какой вход, как турникеты миновали? Ура на MITT +1 посетитель- 46 301!!!Оставьте Ваш телефон, пожалуйста, чтобы аудиторы с Вами связались.

Поздравляю Митт с приобретением действительно "уникального" посетителя. Входила через Северный вход, визитку никто не спросил, это к вопросу о "профессиональных" днях.
К вопросу о проведении аудита.
В следующем году мы запланировали обращение к аудиторам, эт и в наших интересах.
Если Вы,Сергей, упомянули осенние проекты, то хотела бы Вам напомнить, что тот саый аудит оценил Ваш проект в 2000 кв.м вместо декларированных 20000, то е сть уменьшение в 10!!!!раз. К сожалению, данная информация не имела широкой огласки и была доступна только узкому кругу специалистов.


Ольга, в удаленном посте была цифра 32 000 уникальных посетителей выставки Интурмаркет. А почему не 35000 или 50000? Ну чтож уже неплохо, раньше было 75000. К сожалению, вынужден усомниться. Вот, например, более популярный осенний туристический проект, проходящий в Крокусе, заявляет регулярно тоже 75 000. Но, они решили пройти выставочный аудит, наверное для того, чтобы получить международное признание и знак качества. И уже 2 года подряд Официальные цифры показывают 16 000 посетителей.

Что касается простой арифметики о площади MITT , то, Вы, пожалуйста, пересчитайте более правильно и аргументируйте Вашу простую арифметику. Мы можем показать Вам каждый занятый метр из 48 027.
Я и Курильщики ждем от Вас ответа по площади выставки Интурмаркет-2010. Откуда у Вас такие данные по занимаемой площади выставки Отдых -2009, выставка проходила только аудит посещаемости? И вообще разговор про MITT и Интурмаркет, не правда ли?

Не я начала про "Отдых", заметьте..
Цифру в 32000 мы получаем от независимой службы регистрации посетителей, к услугам которой Вы также обращаетесь. Так что я хотела бы вернуться, к тому, что 32000 уникальных посетителей и 75000 посещений в целом для сравнительно молодой выставки-хороший, если не сказать, отличный результат?.

Аватара пользователя
Ольга Хоточкина
Сообщения: 21

Чт апр 01, 2010 14:06  

Ольга Хоточкина писал(а):
Сергей Горский писал(а):Ольга, 600 человек это не показатель для российского туризма. И очень странно, что эти 600 человек не готовы самостоятельно заплатить за посещение "главной туристской выставки" . А почему Ваши главные медиа-партнеры настолько скрытные, что даже не засветились в описании в каталоге, и странно, что Московское представительство CNN даже не было в курсе, что оно у Вас участвует и является медиа-партнером.

Сергей, мы не обсуждаем платежеспособность участников из региональных турагентств.Ваша реплика в очередной раз подчеркивает, что ITE в Вашем лице занимается извлечением сверхприбыли, а мы работаем на отрасль и просто хорошо делаем свое дело. А 600 человек выбрать, привезти, разместить и организовать деловую программу - это не так мало. Я думаю, что Курильщики, профессионалы турбизнеса, меня понимают.

Что касается CNN и Google, то мы работали напрямую с их европейскими штаб-квартирами, так как целью было продвижение "Интурмаркета" в Европе

Аватара пользователя
Сергей Горский
Сообщения: 42

Чт апр 01, 2010 14:11  

Молодцы, 600 человек это хорошая аудитория для успешного workshopa. Безусловно, ITE - коммерческая организация, как и Вы, как и турагентства и операторы и как БАНКО :))). А стоимость участия в MITT обсуловлена высоким качеством оказываемых услуг и большой эффективностью участия . В противном случае участники не готовы были бы идти на подобные расходы, особенно в текущие непростые времена.

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт апр 01, 2010 14:14  

Нда, горячая у нас получается дискуссия. : ;-) : И это понятно - нечасто на одной площадке сходятся такие люди. У нас формально эфир уже закончился, но технический сбой отнял время, вопросы от наблюдателей поступают, поэтому я ОБЪЯВЛЯЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ!

Изображение

Аватара пользователя
Сергей Горский
Сообщения: 42

Чт апр 01, 2010 14:20  

Цифру в 32000 мы получаем от независимой службы регистрации посетителей, к услугам которой Вы также обращаетесь. Так что я хотела бы вернуться, к тому, что 32000 уникальных посетителей и 75000 посещений в целом для сравнительно молодой выставки-хороший, если не сказать, отличный результат?.

Ольга, нет никакой независимой службы регистрации, что Вы имеете ввиду, ?
Кстати, мы свою регистрацию организуем сами. Т.е Вы продолжаете настаивать на 75 000 посещений (неограниченное количество проходов через металлоискатель всех людей, которые оказались в эти дни во 2-м павильоне) Интересно, а Крокус-Экспо дал Вам официальное подтверждение цифр посещаемости Вашей выставки, покажите, пожалуйста, или на сайте у себя опубликуйте. То же самое по "независимой регистрации", покажите. Готов спорить, реальные цифры не больше 16000.

Аватара пользователя
Сергей Горский
Сообщения: 42

Чт апр 01, 2010 14:22  

Что касается CNN и Google, то мы работали напрямую с их европейскими штаб-квартирами, так как целью было продвижение "Интурмаркета" в Европе

А почему же они не выступают официальными участниками в каталоге?

Аватара пользователя
Ольга Хоточкина
Сообщения: 21

Чт апр 01, 2010 14:23  

Сергей Горский писал(а):Молодцы, 600 человек это хорошая аудитория для успешного workshopa. Безусловно, ITE - коммерческая организация, как и Вы, как и турагентства и операторы. А стоимость участия в MITT обсуловлена высоким качеством оказываемых услуг и большой эффективностью участия . В противном случае участники не готовы были бы идти на подобные расходы, особенно в текущие непростые времена.

Сергей, Вы тоже молодец, : hello : отлично передергивайте факты.
600 "профессиональных покупателей" - это лишь маленькая часть профессиональной аудиториии "Интурмаркета", уникальный для всей выставочной России проект,практически благотворительный.
А насчет качества предоставляемых услуг и сервиса МИТТ, это еще очень большой вопрос. Интурмаркет и появился 5 лет назад по инициативе крупнейших туроператоров и профессиональных организаций, недовольных отношением к участникам, качеством услуг, и ценой участия.

Аватара пользователя
Ольга Хоточкина
Сообщения: 21

Чт апр 01, 2010 14:25  

Сергей Горский писал(а):Что касается CNN и Google, то мы работали напрямую с их европейскими штаб-квартирами, так как целью было продвижение "Интурмаркета" в Европе

А почему же они не выступают официальными участниками в каталоге?


Сергей, откройте каталог на странице 2, там все есть, читайте внимательнее.

Аватара пользователя
Сергей Горский
Сообщения: 42

Чт апр 01, 2010 14:28  

Ольга Хоточкина писал(а):
Сергей Горский писал(а):Что касается CNN и Google, то мы работали напрямую с их европейскими штаб-квартирами, так как целью было продвижение "Интурмаркета" в Европе

А почему же они не выступают официальными участниками в каталоге?


Сергей, откройте каталог на странице 2, там все есть, читайте внимательнее.


Там только логотипы, а где описания, которые предоставляет каждый участник? Логотипы можно взять у любой компании и разместить без ее ведома:))

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт апр 01, 2010 14:29  

Так, уважаемые эксперты, чуток остыньте, ладно? : :) : Тут же кругом народ, смотрят на нас :hmm:

И, между прочим, присылают вам вопросы. Очень интересные вопросы и даже предложения. Один из наблюдателей сказал то, что я сам хотел сказать, вот оно как бывает! icon_biggrin ЦИТИРУЮ.

Анонимный вопрос: "Вот вы оба такие увлеченные, профессиональные - представляете, что было бы, если бы вы работали вместе?! Объединились бы, о чем все так мечтают? Сергей, а пригласите Ольгу на переговоры на эту тему! Или вы, Ольга, пригласите Сергея! Вообще, при каких условиях такие переговоры могли бы состояться - это вопрос к каждому"

Я от себя добавлю тематический смайлик :love1:

Аватара пользователя
Ольга Хоточкина
Сообщения: 21

Чт апр 01, 2010 14:35  

Сергей Горский писал(а):Цифру в 32000 мы получаем от независимой службы регистрации посетителей, к услугам которой Вы также обращаетесь. Так что я хотела бы вернуться, к тому, что 32000 уникальных посетителей и 75000 посещений в целом для сравнительно молодой выставки-хороший, если не сказать, отличный результат?.

Ольга, нет никакой независимой службы регистрации, что Вы имеете ввиду, ?
Кстати, мы свою регистрацию организуем сами. Т.е Вы продолжаете настаивать на 75 000 посещений (неограниченное количество проходов через металлоискатель всех людей, которые оказались в эти дни во 2-м павильоне) Интересно, а Крокус-Экспо дал Вам официальное подтверждение цифр посещаемости Вашей выставки, покажите, пожалуйста, или на сайте у себя опубликуйте. То же самое по "независимой регистрации", покажите. Готов спорить, реальные цифры не больше 16000.


Сергей, Вы бросаетесь неподтвержденными обвинениями!
Ваши цифры по площадям и цифры посещений на сегодняшний день тоже ничем и никем официально не подтверждены. Я также готова поспорить насчет их достоверности и корректности.
Но я этим заниматься не буду. Я со своей командой делаю хорошую и нужную для России выставку, и мы будем продолжать заниматься ее развитием, не повышая цены, приглашая за наш счет лучшие турагентства из регионов в столь непростые для бизнеса времена.

Аватара пользователя
Сергей Горский
Сообщения: 42

Чт апр 01, 2010 14:40  

А насчет качества предоставляемых услуг и сервиса МИТТ, это еще очень большой вопрос. Интурмаркет и появился 5 лет назад по инициативе крупнейших туроператоров и профессиональных организаций, недовольных отношением к участникам, качеством услуг, и ценой участия.

Как всем известно, этим "крупнейшим туроператорам", проявившим инициативу в организации Интурмаркета, 5 лет назад было отказано в размещении стендов на площадях, предназначенных для региональных администраций, предоставляемых по специальной цене. А все остальные действительно крупные туроператоры предпочли выставку MITT, за штучным исключением.

Дмитрий, переговоры о чем? Здесь только время покажет, какой проект имеет право на жизнь.

Аватара пользователя
Ольга Хоточкина
Сообщения: 21

Чт апр 01, 2010 14:40  

Сергей Горский писал(а):
Ольга Хоточкина писал(а):
Сергей Горский писал(а):Что касается CNN и Google, то мы работали напрямую с их европейскими штаб-квартирами, так как целью было продвижение "Интурмаркета" в Европе

А почему же они не выступают официальными участниками в каталоге?


Сергей, откройте каталог на странице 2, там все есть, читайте внимательнее.


Там только логотипы, а где описания, которые предоставляет каждый участник? Логотипы можно взять у любой компании и разместить без ее ведома:))


Это явно перебор...Если Вам приходят в голову такие мысли, то очевидно, у Вас есть подобная практика.
Статус и участие CNN и Google отражены в деловой программе, которая доступна на сайте. Их конференции в рамках выставки имели огромный успех.

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Чт апр 01, 2010 14:45  

Сергей Горский писал(а):[b]А
Дмитрий, переговоры о чем? Здесь только время покажет, какой проект имеет право на жизнь.


Пять лет прошло. По-моему достаточно :) Или вы имели в виду в геологическом смысле - миллионы лет...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Halvorson24 и 1023 гостя