Дорогая Греция: как привлечь клиента?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Мая Пападопулу
Сообщения: 20

Ср апр 14, 2010 12:03  

Paganel писал(а):
Мая Пападопулу писал(а):Дмитрий в настоящее время на всех странах курортного напраления есть гостиницы All Inclusive и я считаю что это временное. Ну скажите как по ващему приехав в такую страну как Греция туристы удовлетворяются только тем что предлагает отель, не зависимо от того что в гостиницах есть выбор.
Они всегда сходят хотя бы раз на ужин в рядом стоящую деревушку.



Если вас интересует мое личное мнение, то, на мой взгляд, любознательный турист не будет пренебрегать возможностью отведать простой еды в ресторанчике, в котором едят "местные". Это к любой стране относится. Я считаю, что турист, который ищет experience, должен избегать организованных поездок "на ужин в рядом стоящую деревушку". Потому, что там за длинными-длинными столами он увидит толпы таких же туристов icon_hair И это будет не самый интересный experience icon_lol Лучше взять машину напрокат, вооружиться путеводителем, рекомендациями местных жителей и отправиться исследовать страну самостоятельно. Особенно такую интересную как Греция :good:
Подчеркиваю - это мое личное мнение :lol:



согласна потому что тоже любительца поездить и побровать : :)

Аватара пользователя
Мая Пападопулу
Сообщения: 20

Ср апр 14, 2010 12:11  

Конечно и наши отели одно из таких примеров. На пример Domes of Elounda All Suites and Villas Spa Resort у нас на завтраках или на полу пансионе, но мы также предоставляем нескольно предложений как в обеденный перерыв так в вечером. В обеденный перерыв у нас рыбная таверна на берегу моря с легкими закусками, салатами и со свежей рыбой. На обед также работает снайк бар при главном бассейне. На вечер вообще несколько предложений: это щведский стол в главном ресторане с 10-дневным меню и с тематическими вечерами, а также наши A La carte рестораны The Pierce 1910, Topos. Туристы проживающие на полном пансионе пользуются системой «Dine around», что позволяет туристам проживающим на полу пансионе забронировав столик за день по ужинать в одном из A La Carte ресторане . Система работает так что вы можете заказать из меню те блюда который вы бы хотели попробовать и потом из счета вычитывается определенная сумма на человека. Все оченьпросто и всем хорошо. : :) :

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср апр 14, 2010 12:17  

Ок, я вижу, что туристы, ищущие experience, не останутся голодными в ваших отелях и смогут, по крайней мере, удовлетворить свое гастрономическое любопытство :poz1:

Давайте поговорим поподробнее не только о еде, но и других "изюминах" в ваших отелях. В прошлом году вы представили на рынок новинку - отель Domes of Elounda. Что это за отель, в чем его специфика, на кого он ориентирован

Аватара пользователя
Мая Пападопулу
Сообщения: 20

Ср апр 14, 2010 12:26  

Если в двух словах то это радикальное предложение в районе Элунды, такая вот дизайн-бутик гостиница, но а если боллее подробно то я предложунесколько обзац чтобы читатель понял бы специфику отеля:

Отель где только сьюты и виллы. Самые просторные сюиты Элунды.

Местная архитектура традиционно подчеркивает красоту природы. Свежий бриз и солнечный свет свободно проникают в номере сквозь широкие окна и легкие шторы. С балконов и террас открывается удивительный вид: лазурное море, бескрайнее небо, яркие краски берега. Очарование Средиземноморья гармонично сочетается с комфортом пятизвездочных сюит «Domes of Elounda»

Интерьеры каждой сюиты, выполненные в уникальной стилистике именитым дизайнером Оливией Сискоу, воплощают всю элегантность Средиземноморья в произведениях искусства местных мастеров, резной мебели ручной работы и тканях от фабрики Designers Guild.
Знаменитые мастера дизайна BAXTER Tables, GERVASSONI, PAOLA NAVONE (VIVA), BLANC D’ IVOIRE, DU BOUT DU MONDE, JARDIN D’ ULISSE, SPIRIDON LIGHTING
создают романтичную и чувственную атмосферу, удовлетворяющюю любые потребности. Из каждого окна, с каждой террасы или балкона открывается потрясающий вид: наЭлунду, остров Спиналонг с венецианской крепостью… «Domes of Elounda» дарят гармонию, которой нам так часто не хватает.
Domes Частные Резиденции состоят из 8 роскошных и индивидуально-разработанных вилл, с частными плавательными бассейнами, имеющими великолепный вид на залив Элунда. Частные Резиденции созданны для тех, кто желает совмещать преимущества 5 звездночного Курорта и полную уединеность частных вилл.
Комплекс вилл объединяет элементы современного Средиземноморья и комфорта; расположен на долине зеленых Рожковых деревьев, с уникальным видом на залив Элунда.


Только ты и я – Дворик и бассейн в сюите для молодоженов надежно скрыты от посторонних глаз

Ужин с дворецким – Романтический ужин для двоих на вашей террасе с деликатным дворецким

Все для здоровья и красоты – массаж для двоих и косметологические процедуры в уютной

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср апр 14, 2010 12:32  

Действительно, интересный отель. Я вчера внимательно ознакомился с панорамными снимками сьютов и вилл на сайте http://www.ledracrete.gr/и должен подвердить - интерьеры Domes of Elounda впечатляют :good:

Вообще, у Элунды уже есть сложившийся имидж курорта, где собирается гламурная публика. Так что с одной стороны, отель очень к месту. Но! Один из экспертов, с которым я консультировался, просил задать такой вопрос - чем именно вы собираетесь привлечь эту гламурную публику? Ведь кроме вашего отеля, в Элунде есть и другие, со сложившейся клиентурой.

Аватара пользователя
Мая Пападопулу
Сообщения: 20

Ср апр 14, 2010 12:39  

наше главное отличие что у нас камерный отдых где можно затеряться и тебя никто не будет видеть, и есть возможность спокойно отдохнуть.
: :) :

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср апр 14, 2010 12:44  

Майя, мой вопрос возник еще и в связи с тем, что для клиентов из России очень важно местоположение. Считается, что чем ближе отель к морю, тем он «круче» и престижнее. А чем дальше от моря – тем неинтереснее и дешевле. Между тем, ваши отели находятся в стороне от береговой линии, на холмах. И стоят недешево.
Вы понимаете, что для многих клиентов местположение ваших отелей выглядит недостатком?

Аватара пользователя
Мая Пападопулу
Сообщения: 20

Ср апр 14, 2010 12:49  

Вы так описыаете отель- на холмах, что даже у меня возникает ощущение что они в 1 или 2 км от моря, а в сущности первое строение от моря находиться в 30м и находятся они не на холмах, а на возвыщенности (и это две разные вещи) и это не минус а в какой степени плюс потому что у нас все сьюты и виллы с видом на море!!! А вид просто чарующий: на Спиналонгу, Элунду и Плаку. И где еще такое возможно!

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср апр 14, 2010 12:55  

Мая Пападопулу писал(а):Вы так описыаете отель- на холмах, что даже у меня возникает ощущение что они в 1 или 2 км от моря, а в сущности первое строение от моря находиться в 30м и находятся они не на холмах, а на возвыщенности (и это две разные вещи) и это не минус а в какой степени плюс потому что у нас все сьюты и виллы с видом на море!!! А вид просто чарующий: на Спиналонгу, Элунду и Плаку. И где еще такое возможно!


Майя, Майя... Я снова не могу молчать и вынужден откомментировать вашу реплику. Я географ по образованию и прекрасно осведомлен о том, что такое холм :lol: Так вот холм — форма рельефа в виде небольшой возвышенности, в плане округлой или овальной формы, с пологими склонами и слабо выраженным подножием. Относительная высота до 200 м.
Так что строго говоря, в данном случае речь идет именно о холме, точнее о склонах холма. :) Возвышенность как самостоятельная форма рельефа ярко выраженных склонов не имеет.
Впрочем, должен с вами согласиться - расположение на склонах холма дает колоссальное преимущества постояльцам отеля - прекрасный панорамный вид. Любоваться им можно прямо из бассейнов или джакузи, которые установлены в сьютах : ok :

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср апр 14, 2010 13:04  

Чтобы наш маленький спор о малых формах рельфа не ввел в заблуждение публику, я размещу картинку из Domes of Elounda.
На самом деле, отель имеет доступ к пляжу и те, кто предпочитает любоваться видом не сверху, а лежа у воды, слушая плеск волн, могут это сделать :mib:

Итак, смотрите сами. ПЛЯЖ отеля Domes of Elounda.

Изображение

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср апр 14, 2010 13:14  

Майя, вы уж простите, если иногда мои вопросы и реплики кажутся колкими, но я, когда говорю про особенности ваших отелей, использую те же слова, которые употребляют турагенты и туроператоры. Я ведь с ними консультировался, готовясь к эфиру. Так что если я в чем не прав, объясняйте, доказывайте, показывайте, рекомендуйте, как преодолеть те или иные стереотипы. : :) :

Итак, следующий вопрос по результатам моих консультаций : :) : Летом туристы из России выезжают преимущественно семьями. А созданы ли у вас такие условия? Или это не ваши клиенты?

Аватара пользователя
Мая Пападопулу
Сообщения: 20

Ср апр 14, 2010 13:22  

У нас очень популярен отель у семейных пар из европы. В прошлом году у нас отдыхали туристы с детьми из России и никаких нареканий от туристов не было. Буду честной: у нас нет огромной территории но сьюты и виллы очень просторные осебенно семейные номера где свой частный басейн и свой небольшой зеленый уголок-садик, есть стульчики для детей, кроватки для детей, позновательно-развлекательное программа, детское питание ,детские коляски, няни, при заезде ребенка ждет сюрприз :in love: и мн.др . И мы с радостью встретим наших маленьких гостей! : :) :

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср апр 14, 2010 13:26  

Это мы говорили про Domes of Elounda. А какова специфика других ваших отелей, на кого они ориентированы?

Аватара пользователя
Мая Пападопулу
Сообщения: 20

Ср апр 14, 2010 13:32  

Elounda Blue Bay это самый наилучший экономический вариант в Элунде, находиться он в 2 км от Элунды. 125 двухместных номеров и 5 апартаментов. Есть сауна, гимнастический зал, водные виды спорта, тениис, мини клуб и мн.др. Пляж но через проселочную дорогу . В этой гостинице очень выгодное соотношение цены и качества. :good:

Pleiades Luxurious Villas это комплекс из 9 вил где в каждой вилле своя цветовая гамма и интерьер. Вот эти виллы находяться на холме, но у них уникальный вид на залив Мирабелло и очень красивый интерьер, полностью оборудованная кухня. Можно снять просто виллу где вам каждый день убирут, можно с завтраками которые вам приготовят в номере, можно даже составить недельное меню, а цена вообще очень привлекательная. Так что они у нас уходят на ура!!! Даже на русском рынке становиться популярным, но предлагать их надо вместе с арендованной машиной : :) :

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Ср апр 14, 2010 13:34  

Вот очень хорошо, что вы заговорили о соотношении цена-качество. Сколько стоит отдых в ваших отелях? : :) : Есть ли какие-то спецпредложения?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2325 гостей