Как продать Грецию?

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Димитрис Харитидис
Сообщения: 20

Ср июн 23, 2010 13:54  

Ну тут я с вами не соглашусь ))) у нас по мимо того что работает намного больше персонала и качество тоже намного выше)) вы были и там и там что бы судить? Если да, то я могу продолжить, ну а если нет, мой совет посмотреть лично и сравнить например отели на Крите и потом я с радостью вам отвечу )

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Ср июн 23, 2010 13:58  

Я посещал отели обеих цепочек на Родосе. По-моему, разницы особой нет.

Аватара пользователя
Димитрис Харитидис
Сообщения: 20

Ср июн 23, 2010 14:04  

Ну если вы заметили, я писал о Крите, так как Родос это наш самый дешевый отель, и тут к стати не надо никого уговаривать, наоборот это мы у партнеров на Родосе обратно просим гарантийные номера так как там все перепродано давно ) хотя и качество заметно выше )

Аватара пользователя
Генри_Чинакси
Сообщения: 677

Ср июн 23, 2010 14:12  

Если говорить о Крите, то, почему Альдемар, а не Грекотель? : :) :

Аватара пользователя
Димитрис Харитидис
Сообщения: 20

Ср июн 23, 2010 14:31  

Уважаемый Генри, Грекотель имеет прекрасные отели )) у каждого есть свое мнение и на каждого найдется клиент )) клиент или ТА сам решит что кому подходит )

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Ср июн 23, 2010 14:33  

Ну и в заключении, Димитрис, возвращаясь к ваши бонусам, те агентства, которые в прошлом году поехали в Сани тайм топ тур, стали лучше и больше продавать? : :) :

Аватара пользователя
Димитрис Харитидис
Сообщения: 20

Ср июн 23, 2010 14:34  

Те кто был в топ туре, стали просто родными нам )) когда я с ними встречаюсь в Москве, буря эмоций)) приятно видеть приятных людей)) да они стали продавать лучше, скажу честно, но все!!! но большинство!!! И так и будет!!! Мы рады общению с нашими партнерами и всегда готовы к ним прислушаться!! Не всегда все получается , но мы же живые люди и не ошибается только Бог или мертвые ))

Аватара пользователя
Катя Миронова
Сообщения: 771

Ср июн 23, 2010 14:35  

Вот на это замечательной ноте время нашего эфира подходит к концу. Спасибо всем, кто сегодня был с нами, и отдельное спасибо Димитрису Харитидису! До новых встреч!

Аватара пользователя
Димитрис Харитидис
Сообщения: 20

Ср июн 23, 2010 14:37  

и вам спасибо ))) пишите, звоните)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2305 гостей